МФ или трата времени и сил вникуда

"
Pizlik написал:
Мфер который не может даже т6-12 валенные нормально бегать полная лажа, мф штука дорогая.
Если нет средств, собери обычный билд и фарми элдера хотя бы красного, куа профитнее и главное разнообразнее.

Если не хочется фармить хай контент, есть пара способов куда дешевле чем мф.
Собираешь либо просто перса с 200-400 скорости передвижения и бегаешь лоушахту, таким быстрым это до сих пор выгодно весьма. Либо тоже самое, очень быстрый перс с берст уроном, для лабы, чтоб ранить уберлабу, этот вариант подороже, но всё еще дешевле полноценного мфера.

З.Ы. А слабый соло мф на т6 буриках уже лиги 3 как сосёт писос.

Пройти то могу валеные хоть т14, скорость зачистки сильно падает, дпс нужно разгонять еще.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2019 г., 14:40:54
Для начала собери нормальный мф,то-что на тебе надето,это вафля.Классический мф торнадо шот за 100+ экз берешь,бегаешь т11 леиры (штук 100+ в день) со скоростью не ниже 250мс и будет тебе счастье.А бегать все подряд нацепив пару мф шмоточек с мувспидом 130-150,это не мф.
"
DaitePofarmit написал:
Для начала собери нормальный мф,то-что на тебе надето,это вафля.Классический мф торнадо шот за 100+ экз берешь,бегаешь т11 леиры (штук 100+ в день) со скоростью не ниже 250мс и будет тебе счастье.А бегать все подряд нацепив пару мф шмоточек с мувспидом 130-150,это не мф.

Да я тоже прихожу к выводу, что нужно торнадо шот делать, но 100 экзов... большую часть я так понимаю занимает хх.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
SHONYA3 написал:
мф так унижен и бесполезен, что голдвирмы уже чуть ли не 2.5ех на старте стоят.

Сарказм вообще не в тему. Вопрос вообще стоял целесообразен сейчас мф, потому как дорого собирать мфера и выхлоп с мфа мягко говоря не очень.


как раз-таки уместен и отвечает на этот вопрос.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Pizlik написал:
"
SHONYA3 написал:
мф так унижен и бесполезен, что голдвирмы уже чуть ли не 2.5ех на старте стоят.


Конечно, с личерами в фулл пати норм сыпит + им дропрейт срезали в несколько раз =)


ну, цену пушат основным потоком солодрочеры. И цена с каждой лигой все выше и выше.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
spokipo написал:
"
DaitePofarmit написал:
Для начала собери нормальный мф,то-что на тебе надето,это вафля.Классический мф торнадо шот за 100+ экз берешь,бегаешь т11 леиры (штук 100+ в день) со скоростью не ниже 250мс и будет тебе счастье.А бегать все подряд нацепив пару мф шмоточек с мувспидом 130-150,это не мф.

Да я тоже прихожу к выводу, что нужно торнадо шот делать, но 100 экзов... большую часть я так понимаю занимает хх.


Девото с чаркой на ТШ-25ех+/Вентора нормальные 10экз х 2=20ех,хорошие джевела от 25ех за комплект,ригвальд=3ех/садимы с викнесом=5ех,не считая остальных мелочей и это средненькая цена,а уж перфектить этот билд можно до конца лиги и то не хватит валюты.Я просто хз какая цель у тебя в игре,накой нужен тебе мф,если ты и так норм выносил валютку,мф тш это для перфекционистов либо для рмтшников,билд очень приятный и хочеться ещё и ещё лучше его сделать,этим мне и нравится,дает смысл фармить.
Вентора... когда топовые париахи по полтора экза, это точно топовый мф?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
я бы даже начинать не советовал. Отравите себе игровой экспириенс на всю оставшуюся жизнь и будете как cash на постоянном мандраже.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 апр. 2019 г., 15:30:23
"
SHONYA3 написал:
"
Pizlik написал:
"
SHONYA3 написал:
мф так унижен и бесполезен, что голдвирмы уже чуть ли не 2.5ех на старте стоят.


Конечно, с личерами в фулл пати норм сыпит + им дропрейт срезали в несколько раз =)


ну, цену пушат основным потоком солодрочеры. И цена с каждой лигой все выше и выше.

Да им дроп шанс понерфили еще, раньше частенько падали, в прошлой и в этой лиге 12 штуки за лигу.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
я бы даже начинать не советовал. Отравите себе игровой экспириенс на всю оставшуюся жизнь и будете как cash на постоянном мандраже.

МФ норм тема, не в нем беда, а в том что дроп в принципе порезан в ноль. Без МФа алхику кидаешь, алхимку выбиваешь. С МФом алхимку кидаешь, полторы выбиваешь - вот и вся разница.
На нынешней стадии лиги нафармить более или менее ценного желтяка на грани фантастики. Что надо уже давно выбито, да люди разбежались и рынок сжался.
Ну шанс, что просто выбьешь крутую вещь, ниже чем выбить экзальт - раз в 100 лет упадет.

Фарм в нынешнем пое зарезан, если хочешь придти к успеху надо крафтить и барыжить.
Последняя редакция: cash111. Время: 14 апр. 2019 г., 0:58:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация