Синтез Крафт

"
rendo_m написал:
"
Maidz32 написал:
Гарри по делу все сказал, а коршуны налетели...
Тем более что аул может появиться выше, с изи модами и его любой билд убьет. Или эндгейм аул это тот, которого смог убить gildarius85? Но по его логике, если не каждый аул является эндгейм боссом, то никто еще не убил аула, который является эндгейм боссом, т.к. шахта бесконечна.

Прочитай еще раз, Гари сказал, что дэлв боссы не эндгейм, потому что их не встретишь за всю лигу.
Вот именно это он и сказал.

Кто-то читать разучился,хотя вроде ты и не умел никогда,судя по тому что ты отвечаешь."которые за всю лигу могут и не появиться"
Я как бы четко на рандом указал,который имел и имеет место быть с этими боссами.
напомню что и убер был ранее рандомом-нужен был древний на 15ой карте.Даже задроты за 30-50 попыток не получили нужный результат.
Так что факт остается фактом-делв боссы не являются ендгейм контентом,особенно для каких-то сравнений.Это просто очередной рандом для задротов вроде гладиолуса или шута шони.
Удачи вам дальше писями мериться =) я тут в стороне поугараю с вас
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 15 апр. 2019 г., 15:33:32
"
harryhermy написал:
"
rendo_m написал:
"
Maidz32 написал:
Гарри по делу все сказал, а коршуны налетели...
Тем более что аул может появиться выше, с изи модами и его любой билд убьет. Или эндгейм аул это тот, которого смог убить gildarius85? Но по его логике, если не каждый аул является эндгейм боссом, то никто еще не убил аула, который является эндгейм боссом, т.к. шахта бесконечна.

Прочитай еще раз, Гари сказал, что дэлв боссы не эндгейм, потому что их не встретишь за всю лигу.
Вот именно это он и сказал.

Кто-то читать разучился,хотя вроде ты и не умел никогда,судя по тому что ты отвечаешь."которые за всю лигу могут и не появиться"
Я как бы четко на рандом указал,который имел и имеет место быть с этими боссами.
напомню что и убер был ранее рандомом-нужен был древний на 15ой карте.Даже задроты за 30-50 попыток не получили нужный результат.
Так что факт остается фактом-делв боссы не являются ендгейм контентом,особенно для каких-то сравнений.Это просто очередной рандом для задротов вроде гладиолуса или шута шони.
Удачи вам дальше писями мериться =) я тут в стороне поугараю с вас

О, отлично, оказывается убердревний не был эндгеймом первые 2 лиги после того как его добавили. Гари рвет шаблоны.
Кстати, пока не встречал ни 1 человека докопавшего хотя бы до 500 глубины и не встретившего ни 1 босса. Ты будешь первым.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Лол, что ? редко встречаются ?

Все те, кого я знаю и активно копающих шахту боссов этих видят много. Я даже на лениво копая и вообще мало играя дошел до 370+ и Аул уже был


Ну... если вы конечно лоулвл бегаете, то да, боссы не спавнятся =)
"
harryhermy написал:
Удачи вам дальше писями мериться =) я тут в стороне поугараю с вас


свежо предание, а верится с трудом

как ректум прогреется в очередной раз до достаточной температуры, от того что тебе лично мериться нечем, так сразу и выползешь


GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Всё верно гари про аула сказал, чё вы набросились. Я с лиги делве копаю шахту. Собираю весь сульфит, что нахожу, сливаю его в шахте по кд, копаю вглубь постоянно, отвлекаюсь в стороны только на что-то интересное. Аула не видел до сих пор.

Аул - это задрот босс я бы сказал. :) У меня не хватает терпения столько задрачивать шахту, чтобы его встретить. Мне лига надоедает гораздо быстрее.

А на т16 гвардов, шейпера и убер древнего я могу изи сходить - купил карты и вперёд.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Всё верно гари про аула сказал, чё вы набросились.


как раз-таки ЧТО он сказал, роли не играет. И даже если бы он был трижды прав, мне было бы очень неловко и брезгливо с ним солидаризоваться. Вот об уколе от бешенства подумать было бы уместнее.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Как вы аула то не встречаете, в прошлой лиги еле-еле дойдя до 300+ глубины встретилось в итоге 2 аула
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Как вы аула то не встречаете, в прошлой лиги еле-еле дойдя до 300+ глубины встретилось в итоге 2 аула
У меня сейчас 293-ая глубина, ни одного Primeval Ruins не прокнуло, а аул именно там. Вот подошёл к очередному городу, там второй за лигу лич окопался. Архитекторов было 2-3, хз, не помню.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
За три лиги не 1 аула.
"
PREZIDENT7MG написал:
У меня сейчас 293-ая глубина, ни одного Primeval Ruins не прокнуло, а аул именно там. Вот подошёл к очередному городу, там второй за лигу лич окопался. Архитекторов было 2-3, хз, не помню.

Не может быть такого, Гари же ясно пишет -
"
harryhermy написал:

Для ноулайферов вроде тебя делв босы,которые за всю лигу могут и не появиться, может и ендгейм пое.Но для нормальных/адекватных игроков убердревний это ендгейм контент.

делв боссы(не аул, нет) - не эндгейм, за лигу могут и не появиться вовсе.
ПС что касается аулов, то это 400+

"
colinlk написал:
За три лиги не 1 аула.

хотя бы раз до 500-600 глубины докопал за 3 лиги?

Просто поиск аулов на 300 глубине выглядит также, как открыть в атласе 1 карту Т11 и жаловаться, что не прокает красный элдер.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 15 апр. 2019 г., 17:19:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация