Синтез Крафт

"
SHONYA3 написал:
"
rendo_m написал:

И если в игре будут способы фарма, дающие профит в 1 экзальт для новичков посмотревших 1-2 гайда и олигофренов, это только на пользу, поскольку эти несколько экзов будут возрващены в торговлю, оживляя ее. Сейчас таких способов нет, и что, кому от этого легче? тем кто фармит Т16 и не может по несколько дней продать базы?


Он же с этим и не спорил.

"
Так что получается, что всем выгодно, чтоб на лоу тирах был профит. Не такой конечно, как с тем же мостом в бетрейле, но более существенный, чем сейчас

ну ладно, пусть это тогда будет открытым письмом в оон ггг
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
кароч, заводите лоу тир фарминг, я за :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Кстати, если говорить о контексте, а не просто о лиге. Для меня одной из лучших лиг в этом плане был бестиарий, на который пришлась возня с елдер кольцом. Это то зло, с которым я бы с удовольствием смирился еще раз ;]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 апр. 2019 г., 6:35:33
"
И если в игре будут способы фарма, дающие профит в 1 экзальт для новичков посмотревших 1-2 гайда и олигофренов, это только на пользу, поскольку эти несколько экзов будут возрващены в торговлю, оживляя ее. Сейчас таких способов нет, и что, кому от этого легче? тем кто фармит Т16 и не может по несколько дней продать базы?

Проблема в том, что они не фармили экзы, а фармили полезные скарабы, позволяя людям от унылой лиги спрятаться в делве, и фармили супервредные для экономики апнутые бричи, которые конечно увеличивали немного профит хай мап фармеров от мода заны, но при этом убивали напрочь цены на хай тир мапы, и соответственно профит хай шахтеров и т16 фармеров. Пусть уж лучше возвращают ваульты с экзами учитывая то, что спрос на них только растет.
Я сделал великое дело!
Практически продал все т11-т13.

Вчера еще за 130 каждого тира было :))
Так что не очень мертвая то лига.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Это как раз говорит о том, что мертвая. Раньше открывал вкладку, выставлял цену и нон стоп что то спамили, если сразу 3-4 тира продаешь, даже мелких(т7-10). Недавно разгребал 2 квад стеша и параллельно включил т11-12 на продажу, и за полчаса раз 10 написали. Просто забил на них, учитывая цену.
"
Maidz32 написал:
Это как раз говорит о том, что мертвая. Раньше открывал вкладку, выставлял цену и нон стоп что то спамили, если сразу 3-4 тира продаешь, даже мелких(т7-10). Недавно разгребал 2 квад стеша и параллельно включил т11-12 на продажу, и за полчаса раз 10 написали. Просто забил на них, учитывая цену.

Ну раньше и цен таких не было на карты, думаю еще с этим связано, что у каждого их вагон с тележкой. Я вообще думал никто не купит, если честно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Я сделал великое дело!
Практически продал все т11-т13.

Вчера еще за 130 каждого тира было :))
Так что не очень мертвая то лига.

Самое главное вовремя продал, когда они почти ничего не стоят уже.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
SHONYA3 написал:

А мне лично лига нравится больше любой предшествующей.


"
SHONYA3 написал:
Синдикат, если не вдаваться в детали, я считаю говном, который выехал на обилии предоставляемых плюшек и на новых крафтах. Что такое синдикат, если убрать их. Это файты с одними и теми же несбалансированными боссами, причем особо неравномерно для разных билдов. А также изнуряющий анвейлинг рарок.


Вот оно как. Т.е после того,как боссам добавили свойства,увеличивающие их урон,дающие возможность ваншотать игроков,они менее сбалансированы,чем предательство?
Удивительно.
Похоже ты из зависти где то рассуждаешь логично,а где то нет.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 21 апр. 2019 г., 7:40:41
"
Maidz32 написал:
"
Более вероятно, что оставят. Так как сильно вложились в этот контент и он должен окупиться и давать прибыль как можно дольше.
Но, если оставят, то обязательно переделают и усложнят доступность (перемешав с остальными мастерами)

И это хорошо? лол. Ща боты на онслот стоят 20 экзов, а с шансом прока локи 15% они будут стоить 50+ экзов. Остальных крутых имплиситов это тоже касается. И зачем такая херня в игре? Чтоб не задроты еще больше горели от недоступности контента и ливали с игры? ГГГ не должны оставлять это в таком виде.

Я не говорил, что это хорошо или плохо. Но терять контент они не будут.
Да и онслот на ботах слишком вкусно, чтобы был доступен даже для каждого сотого. Усложнение будет хотя бы тем, что не на каждой карте встретим Кваса.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 21 апр. 2019 г., 7:51:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация