Синтез Крафт

"
Ratoru написал:
"
Maidz32 написал:
"
Более вероятно, что оставят. Так как сильно вложились в этот контент и он должен окупиться и давать прибыль как можно дольше.
Но, если оставят, то обязательно переделают и усложнят доступность (перемешав с остальными мастерами)

И это хорошо? лол. Ща боты на онслот стоят 20 экзов, а с шансом прока локи 15% они будут стоить 50+ экзов. Остальных крутых имплиситов это тоже касается. И зачем такая херня в игре? Чтоб не задроты еще больше горели от недоступности контента и ливали с игры? ГГГ не должны оставлять это в таком виде.

Я не говорил, что это хорошо или плохо. Но терять контент они не будут.
Да и онслот на ботах слишком вкусно, чтобы был доступен даже для каждого сотого. Усложнение будет хотя бы тем, что не на каждой карте встретим Кваса.

А майм 7м линком в теле не вкусно? А суффикс на ес с денс фоссила? А инкриз ес фром боди армор? Онслот лишь очередное небольшое усиление билдов. А дорогой он лишь из за того, что крафтить его затратнее, чем остальное).
"
Maidz32 написал:

А майм 7м линком в теле не вкусно? А суффикс на ес с денс фоссила? А инкриз ес фром боди армор? Онслот лишь очередное небольшое усиление билдов. А дорогой он лишь из за того, что крафтить его затратнее, чем остальное).

Я лично считаю это не небольшим, а именно большим усилением и хайэнд крафтом. Возможно, что и ГГГ считает также, поэтому упрощать доступ к такому крафту не будут. Если конечно, они именно так считают.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Конечно же синтеза не будет в 3.7, такого негативного фидбека лига давно не получала. В плюс к этому ещё сыграло общее переполнение игры контентом.
Наработки наверняка будут использоваться для реализации других механик, труд полностью не пропадёт.

У синтеза есть маленький шанс вернуться в будущих экспаншенах в виде Каваса с маленьким обрубком лиги в случае развитии сюжетной линии с ним связанной. Я вижу только такой вариант.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:
Я сделал великое дело!
Практически продал все т11-т13.

Вчера еще за 130 каждого тира было :))
Так что не очень мертвая то лига.

Самое главное вовремя продал, когда они почти ничего не стоят уже.

Т.е. Тебе не приходит мысль, что я перестал продавать когда цены упали. А это накопилось, чего мне с ними сидеть.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
MonaHuna написал:
Конечно же синтеза не будет в 3.7


ну что-то слишком категоричный прогноз. Особенно учитывая то, что бОльшая часть недовольства пришлась на старт лиги, когда она была в другом состоянии.
По поводу перенасыщенности разрозненным контентом так или иначе им надо принимать системное решение. Хотя мне нравится. Но я вижу, что у многих это вызывает стресс.
Крис уже говорил, как я понимаю, что у них есть соображения их как-то чередовать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 апр. 2019 г., 9:16:41
Надуюсь эту помойку как и бестиарий в кор игры введут не сразу)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:
Надуюсь эту помойку как и бестиарий в кор игры введут не сразу)

Лишний мастер будет, почему бы и да? Вопрос лишь в том насколько это дело урежут и урежут ли вообще.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
SHONYA3 написал:
"
MonaHuna написал:
Конечно же синтеза не будет в 3.7


ну что-то слишком категоричный прогноз. Особенно учитывая то, что бОльшая часть недовольства пришлась на старт лиги, когда она была в другом состоянии.
По поводу перенасыщенности разрозненным контентом так или иначе им надо принимать системное решение. Хотя мне нравится. Но я вижу, что у многих это вызывает стресс.
Крис уже говорил, как я понимаю, что у них есть соображения их как-то чередовать.

Тут скорее не стресс, а глаза разбегаются, раньше же как было, атлас, мастера, шейпер, убер атзири, а сейчас, шахта, храм, бестиарий, синдикат и везде есть вкусные плюшки которые хочется. Но все получить трудновато, а вот что сделать приоритетом - это всегда вопрос, лично для меня.
В синтезе, у меня все встало на свои места когда стал фармить нексус с убером:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Wasfill написал:

Лишний мастер будет, почему бы и да?


Кстати, какой?
Или они собираются как-то иначе вписать синтез? Мб они не собираются его урезать, а все будет, как на лиге? Вот было бы круто ;]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
да синтез такой какой он есть сейчас пусть оставляют, будет круто

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация