Синтез Крафт

"
ArtWolfi написал:
"
Wasfill написал:

Опять Кудуку не молился и контент не менял?)

Да ваще, не умею я в пое-вудуизм. Надо проконсультироваться с нашими штатными шаманами-программистами.

У недопогромиста PoeNullz надо спросить, он на SQL напишет молитву к Кудуку в стиле "правильный рандом".
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 23 апр. 2019 г., 7:18:10
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:

Ты денсами только?
Я последнее время все с нумерик вейлю море лаки кравчу, несколько дней назад соотношение было 1 к 3.
30 х море лаки и 9-11 денсы.
Мне показалось это более выгодно, чем спам денсов.
А ну и если на кастера то фоссил спеллы для 7 линка.
Ну и мало ли, смотри проки тиров, потом диванами можно добить и про качество со станка:))
Я буду траить рыгу с +48 флат есу в импликте сделать, на рынке таких вообще нету.

И так и так пробовал. Где-то раз 8 с нумериками и металиками(чтоб физу блочить), остальное просто дензе.

Да металлик нафиг не нужен, им блочишь 1 преф и увеличиваешь вероятность прока резиста, а там суфф на ес, в общем что с ним, что без него. Так только затраты больше.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Да металлик нафиг не нужен, им блочишь 1 преф и увеличиваешь вероятность прока резиста, а там суфф на ес, в общем что с ним, что без него. Так только затраты больше.

Ну префов на ес аж 4, а суфикс 1, так что убрать лишний преф мне кажется важнее. И потом металик 1с стоит - это считай даром, учитыва, я что нумерик от 35 щас.
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:

Да металлик нафиг не нужен, им блочишь 1 преф и увеличиваешь вероятность прока резиста, а там суфф на ес, в общем что с ним, что без него. Так только затраты больше.

Ну префов на ес аж 4, а суфикс 1, так что убрать лишний преф мне кажется важнее. И потом металик 1с стоит - это считай даром, учитыва, я что нумерик от 35 щас.

Итоговая связка денс + спид + металик?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Итоговая связка денс + спид + металик?

денс-нумерик-металик.
"
ArtWolfi написал:
"
Wasfill написал:

Итоговая связка денс + спид + металик?

денс-нумерик-металик.

Не обратил внимание, мана часто прокала?

Попробуй чисто денс + спид. Металик лишнее св-во добавляет, т.е. размен 1к1 идёт, но новое св-в с повышенным шансом.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 23 апр. 2019 г., 7:29:58
"
Wasfill написал:
"
ArtWolfi написал:
"
Wasfill написал:

Итоговая связка денс + спид + металик?

денс-нумерик-металик.

Не обратил внимание, мана часто прокала?

Довольно мало, хоть я и не считал.
"
Wasfill написал:
"
ArtWolfi написал:
"
Wasfill написал:

Итоговая связка денс + спид + металик?

денс-нумерик-металик.

Не обратил внимание, мана часто прокала?

Попробуй чисто денс + спид. Металик лишнее св-во добавляет, т.е. размен 1к1 идёт, но новое св-в с повышенным шансом.

Ещё можно денс + спид + корродед => 4 префа (эщ в приоритете), 9 суфов (4 в приоритете) vs денс + спид => 4 префа (эщ в приоритете), 10 суфов (2 в приоритете).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Ещё можно денс + спид + корродед => 4 префа (эщ в приоритете), 9 суфов (4 в приоритете) vs денс + спид => 4 префа (эщ в приоритете), 10 суфов (2 в приоритете).

Спид + короред это лажа, ты блочишь только ману и резисты, но добавляешь еще 3 суффикса с увеличенным шансом на их прок (френзи + эвойд яд и блид).
Да метталик кстати тоже добавляет 1 преф.
Если уж блочить, то корроред+денс+призматик.
-3 суффикса без добавления каких-то новых суф. и префов.
Но по опыту, лучше нумерик + денсы по спамить. Ну или в 4 дырочный сувать (денс, короред, нумерик, призматик) - мне в такой связке 3 т1 прокнуло на прошлой лиге.
Все зависит от бюджета и предложений на рынке.
И не советую использовать калькулятор с пое.дб, он какую-то лажу гонит, с его помощью ни разу ничего не скрафтилось.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 23 апр. 2019 г., 7:46:43
Я там несколькими страницами ранее задавал вопросhttps://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2487807/page/16#p21900610 по поводу синтез крафта, но задавал его не в очень понятной для прочтения форме, потому попробую перефразировать, может кто и ответит:
1)Итак имеем 3 амулета на 2 фракчуред стата каждый, (для простоты расчетов пусть на всех этих амулетах статы будут одинаковы). Статы у нас такие:
Интеллект (с суммой статов >160), Резист (сумма статов нас не интересует).
2)В результате синтеза получаем амулет с 2умя имплицитами (так как все амулеты изначально имели по 2 фракчуред мода). Так как при интеллекте > 160 у нас 2 возможных варианта имплицита (+15% Интеллекта) и/или (1% Урона за 15 Интеллекта), то наши 2 имплицита будут выбраны из 3 вариантов (2 варианта интеллека и 1 резист).
3)Теперь сам вопрос: по какой схеме 3А или 3Б (а от нее сильно зависит вероятность получения нужных статов) работает синтез?
3А)Изначальные статы рассматриваются в отдельности: Резист и Интеллект (именно как отдельный стат а не как 2 варианта результата), то есть вероятность выпадения ЛЮБОГО варианта интеллектного имплицита при каждом роле 1/2, а значит вероятность выпадения интеллектных статов в 2ух имплицитах = 1/2*1/2 = 1/4;
3Б)Интеллект изначально рассматривается как 2 стата (тем самым повышается вероятность выпадения одного из интеллектных имплицитов при роле), то есть вероятность выпадения ЛЮБОГО варианта интеллектного имплицита при каждом роле 2/3, а значит вероятность выпадения интеллектных статов в 2ух имплицитах = 2/3*1/2 = 1/3;

Снова наверное вышло не очень понятно, но я ей-богу старался )))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация