Синтез Крафт

Вот яркий пример о чём я и говорил - в этих синтез шмотках хрен разберёшься. Выпал мне фрактуред титиниум спирит щит, топ база, но итем левел 83-ый только, желательно же хотя бы 84-ый, а в идеале вообще 86-ой нужен для крафта топ щита. Там было 2 залоченых аффикса, один абсолютное дерьмо (а может и нет? фиг его знает), а второй на плоский ес, но всего лишь т3, даже не т2. Ну юзлес дерьмо же. Так совпало, что я кинул его во вкладку под хаос сеты с автоценой 1х. И вскоре мне пишут о его покупке. Я заподозрил неладное и убрал его с продажи. Сегодня выставил его за 40х и его забрали. Возможно он даже дороже стоит. Вот никогда бы и не подумал, что этот мусор что-то стоит.

То ли дело эссенции и фосилы: хочешь - крафти, не хочешь - вбил в поиск название и абсолютно точно знаешь 1х он стоит или пару экзов. Да и сам крафт там многократно проще и понятнее.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Вот яркий пример о чём я и говорил - в этих синтез шмотках хрен разберёшься. Выпал мне фрактуред титиниум спирит щит, топ база, но итем левел 83-ый только, желательно же хотя бы 84-ый, а в идеале вообще 86-ой нужен для крафта топ щита. Там было 2 залоченых аффикса, один абсолютное дерьмо (а может и нет? фиг его знает), а второй на плоский ес, но всего лишь т3, даже не т2. Ну юзлес дерьмо же. Так совпало, что я кинул его во вкладку под хаос сеты с автоценой 1х. И вскоре мне пишут о его покупке. Я заподозрил неладное и убрал его с продажи. Сегодня выставил его за 40х и его забрали. Возможно он даже дороже стоит. Вот никогда бы и не подумал, что этот мусор что-то стоит.

То ли дело эссенции и фосилы: хочешь - крафти, не хочешь - вбил в поиск название и абсолютно точно знаешь 1х он стоит или пару экзов. Да и сам крафт там многократно проще и понятнее.

Во-первых, не нужно все три щита 86 итем лвл, достаточно одного. Во вторых, там не очень много надо флат еса, чтобы получить +30.
можно вообще без лоченного флат еса, если на накрафтить на станке флат ес получишь 23 флат еса в импликте.
И хорошо что так мало людей хотят разбираться, я крафчу на станке флат ес, синтезирую и иногда получаю +23 флат еса, 3-4 денса и щит за 1-2 экза готов, при чем покупают не только топ базы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

И хорошо что так мало людей хотят разбираться

Хорошо ли что для большинства механика лиги полный юзлес? Не знаю. Наверно, не очень хорошо. Фосилами тоже крафтит далеко не каждый, но человек хотя бы может дропнуть этот фосил и легко получить с него профит.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
garamaganda написал:

То, что тут в последних постах обсуждается, никак не меняет возможности предугадать синтез.
Вот тебе же лень посмотреть, а для щита достаточно 69илвл (и 82й для эсенций).

Для щита надо 86 итем лвл, для т1 инк еса.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:

И хорошо что так мало людей хотят разбираться

Хорошо ли что для большинства механика лиги полный юзлес? Не знаю. Наверно, не очень хорошо. Фосилами тоже крафтит далеко не каждый, но человек хотя бы может дропнуть этот фосил и легко получить с него профит.

Хорошо или плохо, вопрос субъективный, мне хорошо, потому что имею с этого профит. Тем кто не имеет с этого профита, плохо.
Но ты преувеличиваешь, синтез крафт это наиболее гарантированный вариант получить нужное свойство, чем крафт через фоссилы (за искл. фосилов на абисс сокеты, там тоже 100% шанс получить дырку на шмотке).
То что придется смотреть базу данных, чтобы понять какие свойства возможны - это да, нужно.
Но мне кажется это не сложно:
https://poecraft.com/synthesis/calculator
Import items
ctrl+c на предмете, потом вставляешь в открытое окошко Item 0
И так по каждому предмету.
Вот на примере щита:
Топ роллы на станке 69 флат еса:

Цены

Да, через станок ты не будешь получать всегда флат ес, но тут затрат минимум, да и прокает он частенько, если суешь шмотки с одинаковыми модами (не важно, будут они фиксированными или нет).
И через станок можно получить неплохие импликты.
Другое дело, если ты собрался крафтить шмот за овердофига денег, то там придется по мучится, по подбирать предметы, скупить базы, и не факт что гарантированно получишь нужный результат, но они поэтому и стоят овердофига денег потому что трудно получаемы.
Вот моя вчерашняя попытка сделать онслаут. -4 экза (с учетом что 1 сапоги я выбил).

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А я не любитель крафта. Мне крафта фосилами и через спам хаосами уже более чем достаточно. И мне не очень нравится, что пое из гриндилки превращается в крафтилку.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Хорошо ли что для большинства механика лиги полный юзлес?

Плохо. И онлайн лиги полностью это подтверждает.
"
PREZIDENT7MG написал:
А я не любитель крафта. Мне крафта фосилами и через спам хаосами уже более чем достаточно. И мне не очень нравится, что пое из гриндилки превращается в крафтилку.

Так в общем, тебе же никто не мешает покупать уже синтезированные вещи.
То что из этого сделали основную механику лигу, наверное действительно не очень хорошо. Потому что в делве основа была все-таки не крафт, а пуш шахты.
Но мне вот синдикат механика абсолютна не понравилась, саму лигу вытянуло то, что там добавили новых мастеров и много изменений в принципе было сделано, а вот конкретно механика синдиката убога, на мой вкус.
Но с синдикатом я нашел отличный выход в этой лиге, жми куда попало и бегай по кд убежки, не пытаясь вникнуть.
Понятно, что я не получаю столько профита кто морочиться с синдикатом, но я получаю другое, я не морочусь :)
В синтезе мне лично нравится беготня по фрагментам и стак воспоминаний. Крафт это скорее попутно, но я ему мало времени посвещаю, только шмот собираю, типа когда-нибудь по крафчу. Когда-нибудь видимо не наступит никогда.
Крафтил только то, что прям очень хотелось.
Я думаю флешбек и запускают, потому что онлайн сильно упал, вайна действительно много и на том же реддите. Такого вообще на моей памяти не было.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 24 апр. 2019 г., 6:05:18
"
gildarius85 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
А я не любитель крафта. Мне крафта фосилами и через спам хаосами уже более чем достаточно. И мне не очень нравится, что пое из гриндилки превращается в крафтилку.

Так в общем, тебе же никто не мешает покупать уже синтезированные вещи.
То что из этого сделали основную механику лигу, наверное действительно не очень хорошо. Потому что в делве основа была все-таки не крафт, а пуш шахты.
Но мне вот синдикат механика абсолютна не понравилась, саму лигу вытянуло то, что там добавили новых мастеров и много изменений в принципе было сделано, а вот конкретно механика синдиката убога, на мой вкус.
Но с синдикатом я нашел отличный выход в этой лиге, жми куда попало и бегай по кд убежки, не пытаясь вникнуть.
Понятно, что я не получаю столько профита кто морочиться с синдикатом, но я получаю другое, я не морочусь :)
В синтезе мне лично нравится беготня по фрагментам и стак воспоминаний. Крафт это скорее попутно, но я ему мало времени посвещаю, только шмот собираю, типа когда-нибудь по крафчу. Когда-нибудь видимо не наступит никогда.
Крафтил только то, что прям очень хотелось.
Я думаю флешбек и запускают, потому что онлайн сильно упал, вайна действительно много и на том же реддите. Такого вообще на моей памяти не было.

А мне нечего уже покупать. :) Давным давно одел всё необходимое, потому ещё парочку заключительных шмтрихов сделал и всё. Т16 фармлю, убер элдера фармлю (2-3 портала обычно остаётся) - чё ещё надо? Большие глубины шахты я не осилю, там на 300-ой с плохими модами уже ашот-ваншот. Более 1 перса за лигу я не качаю.

В механике крафта синдиката хотя бы ощущалась польза от каждой велвед шмотки, даже если ты не любитель крафта, то хотя бы был прогресс раскрытия новых крафтов. Плюс там были полезные абсолютно любому игроку крафты - гибридное хп, двойные элем + хаос резы и другое.

В синтезе мне тоже понравилась механика прокладки путей к воспомининиям и набаф своих островков воспоминаний. Но дико раздражают эти лабиринтоборазные локации покрытые синькой. И мне кажется профит от нексуса не оправдывает эти чудовищно огромные затраты времени на него. Я бы на убер элдере больше бы поднял за всё то время, что потратил на бегатню по нексусу.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

В синтезе мне тоже понравилась механика прокладки путей к воспомининиям и набаф своих островков воспоминаний. Но дико раздражают эти лабиринтоборазные локации покрытые синькой. И мне кажется профит от нексуса не оправдывает эти чудовищно огромные затраты времени на него. Я бы на убер элдере больше бы поднял за всё то время, что потратил на бегатню по нексусу.

Да я не конкретно про тебя, а про возможность покупки готовых вещей.
Ну да, воспоминания основанные на почившей Torture Chamber хрень дикая, как и сама карта в общем.
Ну на счет наград я не согласен, не могу сказать, что это прям горы валюты, но и не могу сказать, что их совсем нет. Вот шанс прока кортекса поражает, мне он прокнул 1 раз за всю лигу.
Так а какие затраты то? пробежать на карте воспоминание, вроде не сильно долго.
Стаки могут занимать приличное количество времени, если не попадаются профитные или не подходящие друг другу.
Но с на стаканных хорошо падает, сейчас уже базы элдер/шейпер не так актуальны, как и камнерезы упали в цене, но по началу там было очень профитно, другое дело, что пока поймешь что профитно, а что нет, уходит куча времени.
А дроп кстати вроде такой же как и на карте с 60 квантой, по личным ощущениям, по сути халявная карта.
"
В механике крафта синдиката хотя бы ощущалась польза от каждой велвед шмотки, даже если ты не любитель крафта, то хотя бы был прогресс раскрытия новых крафтов. Плюс там были полезные абсолютно любому игроку крафты - гибридное хп, двойные элем + хаос резы и другое.

Я не про механику крафта, с ней вроде все нормально, а про сам процесс, убей одно-то и то же, выбери что-нибудь. Ну лично меня это раздражает тем, что приходиться останавливаться и вчитываться, вместо того чтобы просто бегать и убивать мобчиков. Вот нексус это позволяет, а синдикат не позволял. Но там хоть сульфит жуки были по доступным ценам, что спасло положение для меня.
И да, мне кажется ГГГ перегнули палку с нерфом сульфит скарабеев, точнее с получением самих скарабов.
Ну каммон, 65х за Polished жука, вчера продал такого как раз. Ну это вообще уже.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация