Синтез Крафт

"
SHONYA3 написал:
"
gildarius85 написал:
Пойду пожалуй тоже за лотерейным билетом схожу:)

Забавно конечно, на шлемаке еса больше чем у всех уник арморов на ес:))
Вообще не понимаю на кой черт шавронь при таких рарках.


и тем не менее
шаврон дорогая и популярная
+1 универсальная аура для спеллкастеров тоже сыграла роль

Еще шавронь дает 30 мор спелл дамаги.
"
Maidz32 написал:
"
SHONYA3 написал:
"
gildarius85 написал:
Пойду пожалуй тоже за лотерейным билетом схожу:)

Забавно конечно, на шлемаке еса больше чем у всех уник арморов на ес:))
Вообще не понимаю на кой черт шавронь при таких рарках.


и тем не менее
шаврон дорогая и популярная
+1 универсальная аура для спеллкастеров тоже сыграла роль

Еще шавронь дает 30 мор спелл дамаги.

Да я в курсе, но аркан сурдже дает море 10 (7 линком) + на регалии есть спелл крит, ну и дамаг набрать с 900 + регалией можно в дереве, ибо еса будет до ж..
А вот как набрать с шавронью пул еса (исключая имбоватую оккультистку с ее + есом) это вопрос.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Набирается там все нормально и пулл еса прпи этом достаточный. А аркан сурж ща дофига где можно найти, поэтому даже не считаю за бонус. Но выживаемость с шавухой на трикстере будет явно хуже, т.к. эваги меньше и нет иммуна к хаосу.
"
gildarius85 написал:

Ну началось, я так радовался онслауту, а тут всех по 2 пары я смотрю:))

У меня ни одной, вообще эта тема в депрессию вгоняет, после моего десятка траев онслота\эндурок.
"
Maidz32 написал:
Набирается там все нормально и пулл еса прпи этом достаточный. А аркан сурж ща дофига где можно найти, поэтому даже не считаю за бонус. Но выживаемость с шавухой на трикстере будет явно хуже, т.к. эваги меньше и нет иммуна к хаосу.

Аркан сурдж 7 линком дает
Supported Skills deal 10% more Spell Damage while you have Arcane Surge
+ сам бафф

Arcane Surge grants (10-20)% more Spell Damage
Arcane Surge grants (10-19)% increased Cast Speed
Arcane Surge grants (0.5-1)% of maximum Mana

Там помимо Эваги тупо в разы меньше еса на шаве. 351 еса на теле - это крайне мало.
Ты никак не компенсируешь ни аурами, ни дамагом. Регалия 800+ это и 350 ес шава - это пропасть по пулу еса.
Да и лоу лайф сейчас сделать можно с CI.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Аркан сурж есть в имплисите на кольце, аркан сурж можно любым спеллом тригернуть на боссе, а на паках оно нафиг не надо. С шавой ты часть хп конвертируешь в ес, что не так уж и мало. С шавой доп аура, а мб и 2 можно подрубить - тут не знаю. В общем не так однозначно, как тебе кажется.
"
Maidz32 написал:
Аркан сурж есть в имплисите на кольце, аркан сурж можно любым спеллом тригернуть на боссе, а на паках оно нафиг не надо. С шавой ты часть хп конвертируешь в ес, что не так уж и мало. С шавой доп аура, а мб и 2 можно подрубить - тут не знаю. В общем не так однозначно, как тебе кажется.

Так я не про бафф говорю, а про 7 линк. Она дает доп урон при наличии баффа. Ну да, и к шаве обычно идет чаюлка, а не рарный амулет, а это дофига урона и дофига еса с
свойством что на кольце (инк ес от нательного доспеха).
Шава вполне норм на начальной стадии, но вариантов разогнать ес и дамаг с рарками в разы больше. Шава была отличной до делва и щита атзири с поясом из инкуржиона. Сейчас я бы ее отнес к бюджет сборке.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:
Аркан сурж есть в имплисите на кольце, аркан сурж можно любым спеллом тригернуть на боссе,

Он о том, что связанный со скиллом сурж даёт дополнительню прибавку, а не только общий баф.
"
Шава вполне норм на начальной стадии, но вариантов разогнать ес и дамаг с рарками в разы больше. Шава была отличной до делва и щита атзири с поясом из инкуржиона. Сейчас я бы ее отнес к бюджет сборке

Да нифига. На рарках мало чего есть на спелл дамаг, а вот набрать кучу ЕС рарками, чтобы компенсировать просадку ес у шавы выглядит неплохо.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 14 апр. 2019 г., 7:49:14
"
Maidz32 написал:
"
Шава вполне норм на начальной стадии, но вариантов разогнать ес и дамаг с рарками в разы больше. Шава была отличной до делва и щита атзири с поясом из инкуржиона. Сейчас я бы ее отнес к бюджет сборке

Да нифига. На рарках мало чего есть на спелл дамаг, а вот набрать кучу ЕС рарками, чтобы компенсировать просадку ес у шавы выглядит неплохо.

Gain as
Non chaos damage
Инк дмж пер интеллект
Мультикрит
Конечно не все спеллы подойдут, но физ спеллы гонятся рарками прекрасно.
Еще вариант на биже дефа набрать, а джевелы на урон брать исключительно.
Да и повторюсь, лучше шавы связка рефракшн+ ковард легаси белт и шейпед регалия со спелл критом и 1 лвл аркан сурджа мало что можно придумать в плане дамага.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация