Синтез Крафт

"
Maidz32 написал:
Это для физ спеллов. Есть еще заклы, которые не скейлятся от экстра физы.

Я про них и говорил собственно.
"
дернул из первого попавшегося винтер орб ci трикстера

Это для винтер орба, а для физ спеллов там по более будет и если накрафтить 16% 16 %increased Energy Shield from Body Armour
то с 20 инк ЕС он даст до задницы ЕСа и урона.
В побе смотреть бессмысленно, он неправильно отображает добавку от этого мода, с делва еще.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 14 апр. 2019 г., 12:51:13
И что? Это почти максимум, что дает амуль. 30% и близко нету. Вы наверное забыли, что с лл ты подрубишь 2 дпс ауры и дисциплину. И амуль чаюлы никто не заставляет одевать - хаос рез и без него набрать нет проблем.
Еще надо учесть, что шавронь с корраптом на +2 к гемам довольно бюджетна(но это не точно)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 14 апр. 2019 г., 13:12:04
"
Maidz32 написал:
Еще надо учесть, что шавронь с корраптом на +2 к гемам довольно бюджетна.

Хорошо-хорошо, шавронь имба. Регалия фуфел, используй если нравится. Я предпочитаю CI и кучу еса.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:
И что? Это почти максимум, что дает амуль. 30% и близко нету. Вы наверное забыли, что с лл ты подрубишь 2 дпс ауры и дисциплину. И амуль чаюлы никто не заставляет одевать - хаос рез и без него набрать нет проблем.

не, ну ты доебался.
Я вообще про дмг амуль говорил, а этот амуль с 800 ес, лоу мульти и с забитыми статами суффиксами.
Представим, что там был бы т1 мульти и еще какой-нибудь дмг мод. Например, пенетра. Это было бы +30%.

Это что касается пресенса как прерогативы лл. А спор лл против ci мне неинтересен. Особенно в таком виде.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Так нарисуй амуль который 30% дпс дает. А потом найди такой хоть один. А то теории строить конечно интересно.
"
gildarius85 написал:
"
Maidz32 написал:
Еще надо учесть, что шавронь с корраптом на +2 к гемам довольно бюджетна.

Хорошо-хорошо, шавронь имба. Регалия фуфел, используй если нравится. Я предпочитаю CI и кучу еса.

Кучу это 7.8к? лол
Ладно, пенетры бы там не было, поскольку non-chaos as extra chaos на елдер базе. Что не исключает того, что ты доебался.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Maidz32 написал:
"
gildarius85 написал:
"
Maidz32 написал:
Еще надо учесть, что шавронь с корраптом на +2 к гемам довольно бюджетна.

Хорошо-хорошо, шавронь имба. Регалия фуфел, используй если нравится. Я предпочитаю CI и кучу еса.

Кучу это 7.8к? лол

Если ты про трикстера, то в данной лиге мне этого хватает за глаза.
И то не 7.8, а
Скрытый текст

с дуалами. Но имеется довольно много понижений входящего урона, так что подъеб не засчитан.
А вообще где-то вот так:
Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ща бы мусорную хову сюда постить, которая только для убийства аулов и годится, и при этом не имеет никакого отношения к теме спелл билдов.
У тебя в побе 8.8к под дисциплиной. Или ты бафы от хх скринишь?
Последняя редакция: Maidz32. Время: 14 апр. 2019 г., 13:47:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация