Секции сундука для карт в лиге Стандарт

"
Nikoltait написал:

Только я пока не понял, там нужно именно их качать, или любых до 3.


Все-таки, старая система прокачки Мастеров была более понятна и наглядна. Сделали невменяемое что-то, да еще, небось, на своем кривом корейском рандомайзере.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Эма стоунь четкая )ХД
Почему бы не добавить во вкладку для валюты места для орбов которых уже слишком много и для которых нету мест (хоризоны, энгинеры,биндинги,нарбингеры и т.д.)?
"
3DDavis написал:
"
Проблема в том, что это приличный кусок кода, который надо по-человечески написать и отладить. И желательно, не практикантами-студентами из Калькутты. А тут, даже существующая индексация прем-вкладок постоянно косячит. Представь, что будет, если сейчас внедрить нормальную торговлю :). Про дополнительную (весьма ощутимую) нагрузку на сервера я уже молчу...
Никто не требует прямо завтра вводить, достаточно сказать что проблема есть и ее будем решать, а не отнекиваться какой-то философией.
Тем более есть уже опыт тех же консолей и китайских серверов.
ГГГ уже давно не инди-проект двух энтузиастов, а довольно крупная компания-разработчик. А ведут себя почему-то как первые.
Чтобы задумываться о технической реализации нужно сначала принять решение о том что удобной и быстрой торговой площадке (в любой реализации) быть. А такого решения не поступает, потому что читайте манифест. И да, дело именно во взглядах Криса, просто некоторые любят переиначивать его слова, либо каждый по-своему понимает что такое аукцион.

"
PANDAREN023 написал:
Скрытый текст
"
4emiiu0h25 написал:
На самом деле почитал комментарии в этой темке и все (абсолютное большинство) хейтят разработчиков.
"Вот мне все равно это не нравится", "А вот мне то не нравится", "А где оптимизация"
Советую зайти в доку, где одного героя рисуют год + 0 контента адекватного в течении года. Тут же разработчики все делают, чтобы радовать своих игроков, а вам все мало, вас все не устраивает. Что мешает делетнуть игру и забыть, раз вас всех так это бесит? Тут дело не в разработчиках, а в руссиан камьюнити которому все мало, сколько не делай все равно останешься виноват и на тебя выльется тонна дерьма.
Зайдите на параллельную тему на англ версии сайта, там большинство комментариев со словами "спасибо".

Спасибо разработчикам, что занимаются игрой и не пускают ее на самотек.
Вот такого барана я давно не встречал. Сравнивать киберспортивную дисциплину с однопользовательской рпг игрой. БРАВО! Ладно бы ты написал диабло, но сука дота. Боюсь тебя уже не вылечить.
Классно наехал, вообще красава. ПоЕ такая же однопользовательская рпг игра как Дота – пошаговая стратегия с кооперативом по локальной сети. Ну и жанр Доты конечно не имеет значения, ведь главное что она является киберспортивной дисциплиной, если бы ПоЕ тоже была таковой, то сравнивать их было бы вполне корректно Kappa
"
Внезапно, она там имеет специфическую реализацию, и тебе всё ещё надо тратить время, чтобы купить вещи. Зайди, посмотри.

А ты думаешь я не видел, додумываю на ходу? Я согласен даже на такой, бросить оффер и уйти по своим делам всяко удобнее, чем пытаться двум людям с дефицитом времени жопами притереться друг к другу в убежке.
А любители скупать рарки - велкам ту гугл хром.
"
MonaHuna написал:
Чтобы задумываться о технической реализации нужно сначала принять решение о том что удобной и быстрой торговой площадке (в любой реализации) быть. А такого решения не поступает, потому что читайте манифест.

Манифест имел актуальность, когда уников было штук 100, а весь хай-лвл контент - это осколки Атзири.
А при таком количество овна, что падает в текущей версии игры, и когда уберэлдера валят на второй день лиги ссылаться на манифест - моветон, тезисы из него как минимум смешно выглядят.
Типа, они хотят социализации, но при этом нет группового контента.
Типа, они хотят замедлить инфляцию рынка, но при этом дают API, чтобы можно было использовать сторонние ресурсы... для ускорения торговли. Л - логика.
"
MonaHuna написал:
Классно наехал, вообще красава. ПоЕ такая же однопользовательская рпг игра как Дота – пошаговая стратегия с кооперативом по локальной сети. Ну и жанр Доты конечно не имеет значения, ведь главное что она является киберспортивной дисциплиной, если бы ПоЕ тоже была таковой, то сравнивать их было бы вполне корректно Kappa


Так как в доте люди играют друг против друга и вертятся миллионы долларов, естественно что она не будет меняться каждые 3 месяца. В ней должен быть баланс и новых героев вводить туда очень сложно. Это же не как ггг. Вывалят кучу нерабочего контента и багов и дрочат людям нервы. Там такое не прокатит.

Поэтому я вообще не понимаю, что за чушь ты написал. Я уверен, что 80-90% людей в пое играют в одно лицо. И пвп никакого тут нет. Про арену давай мне ещё напиши в 3м акте.

"
4emiiu0h25 написал:
На самом деле почитал комментарии в этой темке и все (абсолютное большинство) хейтят разработчиков.
"Вот мне все равно это не нравится", "А вот мне то не нравится", "А где оптимизация"
Советую зайти в доку, где одного героя рисуют год + 0 контента адекватного в течении года. Тут же разработчики все делают, чтобы радовать своих игроков, а вам все мало, вас все не устраивает. Что мешает делетнуть игру и забыть, раз вас всех так это бесит? Тут дело не в разработчиках, а в руссиан камьюнити которому все мало, сколько не делай все равно останешься виноват и на тебя выльется тонна дерьма.
Зайдите на параллельную тему на англ версии сайта, там большинство комментариев со словами "спасибо".

Спасибо разработчикам, что занимаются игрой и не пускают ее на самотек.


Форум и эта тема в частности созданы только для того чтобы игроки делились своим мнением об игре и её составляющих. И да, на мой взгляд, лучше, чтобы было как в доке 2, чтобы за год добавляли 2 предмета и 2 скилла, а ещё лучше чтобы вообще ничего не добавляли - в игре и так слишком много контента и рандома, чтобы было возможно собрать весь. Поэтому весь новый контент, который они добавляют только портит мне игру на стандарте, а сам по себе контент лиг мне никогда не нравился. Про оптимизацию это вообще смешно, ладно бы если они ничего не делали - но они делают хуже! Требования к железу серьёзно увеличились, и даже часть настроек графики позволяющих сделать игру менее требовательной убрали. Кто-то на коленке сделал Poe Smoother, а разрабы за столько лет аналог не смогли сделать. Зато каждый патч пишут - Ура! Мы оптимизировали эффект одного скилла!(в это же время требования к железу увеличиваются на 20%, но об этом никто почему-то не пишет) И да, я на игру уже давно забил, хотя пока и не забыл, т.к. времени на неё убил немало. И наконец зачем вообще смотреть на английскую версию или ещё на какую-то, что своего мнения нет?
Решили проблему с зависшими вкладками секций для карт с лиг ? уже 4 висит
"Играют в одно лицо" -- и это, кстати, еще одна проблема. Награды для игроков-одиночек должны быть не хуже, чем для тех, кто играет в группе, а тут все наоборот выходит. Бегаешь по 100 карт к ряду и ни одного экза, плюс скатываешься периодически по картам.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация