Секции сундука для карт в лиге Стандарт

"
Uzyol написал:
"
3DDavis написал:
"
Uzyol написал:
По этому поводу Крис непоколебим – у него есть видение игры и аукциона в нем нет.

Внезапно, но на консолях торговая площадка есть. Так что вряд ли дело во взглядах Криса.


Честно говоря не видел, не знаю. Но если так, то торговля там исключительно для удобства. Поскольку юзать Браузер на ПС4 или Иксбокс с джойстика это издевательство. А на ПК инструментов доступно на много больше и соответственно Крис упорото не меняет ничего в торговле радикально. По его мнению – торговля такая как должна быть. Лично для меня норм и так

Спасибо мен, ты сделал мой день.
"
Uzyol написал:
Честно говоря не видел, не знаю. Но если так, то торговля там исключительно для удобства. Поскольку юзать Браузер на ПС4 или Иксбокс с джойстика это издевательство. А на ПК инструментов доступно на много больше и соответственно Крис упорото не меняет ничего в торговле радикально. По его мнению – торговля такая как должна быть. Лично для меня норм и так

Юзать браузер в клиентской игре 2019-ого года это в принципе издевательство.
Никогда не пойму, что мешает взять консольную систему купли/продажи и прикрутить в нее фильтры из того же поетрейда. Решает сразу сотню проблем. Но нет, мы будем летать друг другу в убежки и сворачивать игру (а она у меня один раз из 10-ти стабильно начинает глючить с позиционированием мышки при обратном разворачивании в полноэкранный режим), и называть весь этот кал "олдскул и хардкор". Нытьяпост.
Не может быть. И для меня более радостная новость не в хранении карт, а в возможности их преобразования. Мне осталось добить 8 комнат Альвы до 7 лвл, в то время, как на Синтезе, спустя месяцы игры - у меня все еще 26 комнат. И вот, решил я пойти на Стандарт, что бы апнуть ее по средствам ежедневных квестов. Но на старых картах не активируются квесты на атласе, и, как оказалось, что у меня на стандарте есть куча сташей с картами, но все они не подходят и получаются абсолютно бесполезными. А покупать карты на стандарте - то еще удовольствие (внутриигровой автоматический аукцион решил бы проблему, но его ждать еще дольше). Так что это очень годная новость, правда, хотелось бы не ждать еще 2 месяца, а получить такую возможность еще вчера.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 15 апр. 2019 г., 4:35:00
"
3DDavis написал:

Юзать браузер в клиентской игре 2019-ого года это в принципе издевательство.
Скрытый текст
Никогда не пойму, что мешает взять консольную систему купли/продажи и прикрутить в нее фильтры из того же поетрейда. Решает сразу сотню проблем. Но нет, мы будем летать друг другу в убежки и сворачивать игру (а она у меня один раз из 10-ти стабильно начинает глючить с позиционированием мышки при обратном разворачивании в полноэкранный режим), и называть весь этот кал "олдскул и хардкор".
Нытьяпост.


Проблема в том, что это приличный кусок кода, который надо по-человечески написать и отладить. И желательно, не практикантами-студентами из Калькутты. А тут, даже существующая индексация прем-вкладок постоянно косячит. Представь, что будет, если сейчас внедрить нормальную торговлю :). Про дополнительную (весьма ощутимую) нагрузку на сервера я уже молчу...
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Лучше бы убрали пустые вкладки карт.Писали вроде об этой проблеме.А "преобразовать" можно и руками.Хотя о чём это я,а как же бабло.))
"
Spooneer написал:

ГГГ прям садюги, для приставок - удобство, для пк - мучения попоболи )


Ну ет такое. Тут спорить не отчем. Я играю в ПОЕ с раннего доступа, с 2012. Эта система была такой тогда. Меня устраивало. И эта система практично без изменений и сейчас. Я привык - мне норм. И какого то лютого не комфорта у меня нет. Новым игрокам видимо это неудобно/некомфортно. Но с этим к Крису. Он один решает судьбу Аукциона.
"
Проблема в том, что это приличный кусок кода, который надо по-человечески написать и отладить. И желательно, не практикантами-студентами из Калькутты. А тут, даже существующая индексация прем-вкладок постоянно косячит. Представь, что будет, если сейчас внедрить нормальную торговлю :). Про дополнительную (весьма ощутимую) нагрузку на сервера я уже молчу...

Никто не требует прямо завтра вводить, достаточно сказать что проблема есть и ее будем решать, а не отнекиваться какой-то философией.
Тем более есть уже опыт тех же консолей и китайских серверов.
ГГГ уже давно не инди-проект двух энтузиастов, а довольно крупная компания-разработчик. А ведут себя почему-то как первые.
"
4emiiu0h25 написал:
На самом деле почитал комментарии в этой темке и все (абсолютное большинство) хейтят разработчиков.
"Вот мне все равно это не нравится", "А вот мне то не нравится", "А где оптимизация"
Советую зайти в доку, где одного героя рисуют год + 0 контента адекватного в течении года. Тут же разработчики все делают, чтобы радовать своих игроков, а вам все мало, вас все не устраивает. Что мешает делетнуть игру и забыть, раз вас всех так это бесит? Тут дело не в разработчиках, а в руссиан камьюнити которому все мало, сколько не делай все равно останешься виноват и на тебя выльется тонна дерьма.
Зайдите на параллельную тему на англ версии сайта, там большинство комментариев со словами "спасибо".

Спасибо разработчикам, что занимаются игрой и не пускают ее на самотек.


Вот такого барана я давно не встречал. Сравнивать киберспортивную дисциплину с однопользовательской рпг игрой. БРАВО! Ладно бы ты написал диабло, но сука дота. Боюсь тебя уже не вылечить.
"
Nikoltait написал:
Но на старых картах не активируются квесты на атласе, и, как оказалось, что у меня на стандарте есть куча сташей с картами, но все они не подходят и получаются абсолютно бесполезными.

Если у тебя много карт на стандарте, и тебе некуда их девать, и они старые, ты всегда мог их продать НПС. Ну да, количество получилось бы меньше, зато обновил бы кучу карт.
"
Nikoltait написал:
Не может быть. И для меня более радостная новость не в хранении карт, а в возможности их преобразования. Мне осталось добить 8 комнат Альвы до 7 лвл, в то время, как на Синтезе, спустя месяцы игры - у меня все еще 26 комнат. И вот, решил я пойти на Стандарт, что бы апнуть ее по средствам ежедневных квестов. Но на старых картах не активируются квесты на атласе, и, как оказалось, что у меня на стандарте есть куча сташей с картами, но все они не подходят и получаются абсолютно бесполезными. А покупать карты на стандарте - то еще удовольствие (внутриигровой автоматический аукцион решил бы проблему, но его ждать еще дольше). Так что это очень годная новость, правда, хотелось бы не ждать еще 2 месяца, а получить такую возможность еще вчера.

если продать три легаси карты вендору, то он даст одну новую +1 уровня. весьма давно сделали. это элементарные, базовые механики игры, без знания которых человек страдает мазохизмом. можно не ждать 2 месяца, возможность была еще вчера.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация