Шок! Крис ворует наши карты.

У нас было:
20 т16 underground sea под точилками и 4 сектантами на разломы и доп мобов + 3 жука на карты для особых 150qi карт, единственное, не было зоны ибо на ней у меня убер
Скрытый текст



Мы получили: нихрена
Скрытый текст


Особенный дроп с 3 карт под жуками и 150+ кванты:



Что я делаю не так? Еле-еле половина карт окупилась выпадением т16. Нафиг это, пойду дальше бурить шахту



✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 21 апр. 2019 г., 7:03:31
Last bumped20 апр. 2019 г., 20:22:22
Разве не нужно убрать с атласа все Т16 и все кроме одной изменённой Т15?
Если бы это было сделано, то на оригинальном пуле из 20 карт, можно было бы ещё получить столько же или почти столько же.
А потом сходить в 1 храм или в 1 город в шахте и получить ещё 20-25% сверху?
"
Alexander_GGG написал:
Разве не нужно убрать с атласа все Т16 и все кроме одной изменённой Т15?
Если бы это было сделано, то на оригинальном пуле из 20 карт, можно было бы ещё получить столько же или почти столько же.
А потом сходить в 1 храм или в 1 город в шахте и получить ещё 20-25% сверху?


Какой т15?)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
хотел глянуть что тут про карты,
но не судьба...

мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
angry_kiwi написал:
"
Alexander_GGG написал:
Разве не нужно убрать с атласа все Т16 и все кроме одной изменённой Т15?
Если бы это было сделано, то на оригинальном пуле из 20 карт, можно было бы ещё получить столько же или почти столько же.
А потом сходить в 1 храм или в 1 город в шахте и получить ещё 20-25% сверху?


Какой т15?)

Shaped.
На счет гвардов правда, но в случае с элдер си в данной лиге, нет необходимости удалять все т15 и оставлять одну шейпед т15, это работает когда карты связаны друг с другом (шейпед мун темпл и дезерт спрингс например). А элдер си не имеет связи с т10 картами, поэтому смысла нет удалять все т15
И влияние обязательно в случае с элдер си, там не очень много монстров.
Секстанты с бричами плохая тема для сустейна, там дроп карт был порезан в одной из прошлых лиг. Сейчас там надо роллить доп монстров, благо секстанты белые это позволяют делать не шибко затратно.
Вообще элдер си сейчас не очень профитно фармить, на старте лиги имело смысл, когда карты что-то стоили и алхимки имели более высоки курс к хаосу (сейчас 1:10).
Ну и про храм, там отвратительный дроп т16 сейчас, за 4-5 храмов дропается 1-3 штуки с комнатой на карты.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 16 апр. 2019 г., 20:46:53
"
gildarius85 написал:
"
angry_kiwi написал:
"
Alexander_GGG написал:
Разве не нужно убрать с атласа все Т16 и все кроме одной изменённой Т15?
Если бы это было сделано, то на оригинальном пуле из 20 карт, можно было бы ещё получить столько же или почти столько же.
А потом сходить в 1 храм или в 1 город в шахте и получить ещё 20-25% сверху?


Какой т15?)

Shaped.
На счет гвардов правда, но в случае с элдер си в данной лиге, нет необходимости удалять все т15 и оставлять одну шейпед т15, это работает когда карты связаны друг с другом (шейпед мун темпл и дезерт спрингс например). А элдер си не имеет связи с т10 картами, поэтому смысла нет удалять все т15
И влияние обязательно в случае с элдер си, там не очень много монстров.
Секстанты с бричами плохая тема для сустейна, там дроп карт был порезан в одной из прошлых лиг. Сейчас там надо роллить доп монстров, благо секстанты белые это позволяют делать не шибко затратно.
Вообще элдер си сейчас не очень профитно фармить, на старте лиги имело смысл, когда карты что-то стоили и алхимки имели более высоки курс к хаосу (сейчас 1:10).
Ну и про храм, там отвратительный дроп т16 сейчас, за 4-5 храмов дропается 1-3 штуки с комнатой на карты.

Что тогда лучше всего бегать? Ну кст да, с белых сектантов часто прокали доп мобы
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Что тогда лучше всего бегать? Ну кст да, с белых сектантов часто прокали доп мобы

Лучше в каком плане? Если для простоты сустейна, дезерт спрингс + мун темл, но дроп там не ахти какой.
А для профита не скажу, я убера фармлю с нексусом, не согу сказать что там золотые горы, на текущий момент за 14-16 ранов дропа на 25 экзов где-то - это с убера.
Это не шахта конечно на 700+, но ее копать надоело, пока играю в игру сортировщик и опознователь. Собираю фрактуред шмотки и пытаюсь что-то закрафтить, иногда что-то прокает и продается за 3-4 экза при
Вложениях в 3 скорчинга и альтов.
Сегодня для теста купил пару сульфит жуков, окупились но мне скорее повезло, выбил фоссил на + к лвл камням, вряд ли это будет каждый раз. 370 глубина, маленькая:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Что тогда лучше всего бегать? Ну кст да, с белых сектантов часто прокали доп мобы

Лучше в каком плане? Если для простоты сустейна, дезерт спрингс + мун темл, но дроп там не ахти какой.
А для профита не скажу, я убера фармлю с нексусом, не согу сказать что там золотые горы, на текущий момент за 14-16 ранов дропа на 25 экзов где-то - это с убера.
Это не шахта конечно на 700+, но ее копать надоело, пока играю в игру сортировщик и опознователь. Собираю фрактуред шмотки и пытаюсь что-то закрафтить, иногда что-то прокает и продается за 3-4 экза при
Вложениях в 3 скорчинга и альтов.
Сегодня для теста купил пару сульфит жуков, окупились но мне скорее повезло, выбил фоссил на + к лвл камням, вряд ли это будет каждый раз. 370 глубина, маленькая:(


И опять же, для убера нужны карты гвардов, а они падать особо не хотят, да и с самим убером мне не везёт что-то, пока 5 киллов, одни кольца и колчаны, 0 джевелов)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Хз как вы играете что у вас т16 с вложениями заканчиваются...
Я бегаю т15-т15 и делаю убера как появляется,ну и бегаю остальной контент как заполнится ресурс,даже комнаты с картами в храме нету.И у меня т16 не кончаются вовсе,уже штук 50 скопилось-думаю вот продавать что ли их.
И я не кидаю ничерта на карту-алхимку и вперед.Иногда фрагменты сую если нико на атласе.
Вам просто Крис похоже открутил,не ну точно...ха
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
Хз как вы играете что у вас т16 с вложениями заканчиваются...
Я бегаю т15-т15 и делаю убера как появляется,ну и бегаю остальной контент как заполнится ресурс,даже комнаты с картами в храме нету.И у меня т16 не кончаются вовсе,уже штук 50 скопилось-думаю вот продавать что ли их.
И я не кидаю ничерта на карту-алхимку и вперед.Иногда фрагменты сую если нико на атласе.
Вам просто Крис похоже открутил,не ну точно...ха


Да вот хз, до этого ещё бегал 4 карты гвардов, тупо 1 т16 упала) Крис проклял меня
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация