Залинковал броню за 9 экзов

"
gildarius85 написал:
"
ASh_rus написал:
"
gildarius85 написал:

Накрафть туда +18 качества потом линкуй

Синдикат редко попадается и шмот жопят, сыпят простой желтяк без вейлед, нету ещё рецепта на качество. (

Так это, https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
Рендо поможет.


Рендо помог с крафтом на качество, но это в итоге не помогло. Ну и вместо планированной сотки фузов я слил все накопленные, точнее 344 шт. (последним фузом уже не рискнул получившийся 5-линк ломать). Азартный я всё же человек, эххх.


Итого выводы (опытные итак всё знают, но может какому нубу типо меня поможет):
1. Качество влияет на линковку. За эти 344 фуза и 45% качестве на шмотке 5-линк прокал не меньше 7 раз. т.е. за каждые 50 фузов при цене в 150 на станке. Но это всё равно не гарантирует 6-линк.
2. Так что линковать стоит только супер редкие или очень дорогие вещи. Если на трейде есть 6-линк с такими же статами в пределах 5-6 экзов, то фузы лучше перегонять постепенно в экзы и затем покупать имеющееся. Я вбухал косарь фузов, что на сегодня почти равно 5 экзам - и не получил желаемое. А так за 5 экзов гарантированно имел бы 6-линк пузо с маймом и -15 манакоста. Такие дела.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
Ну и вместо планированной сотки фузов я слил все накопленные, точнее 344 шт. (последним фузом уже не рискнул получившийся 5-линк ломать). Азартный я всё же человек, эххх.

Смеешься ? 344 это вообще неочом. Беспокоиться надо начинать, когда ты слил больше 800, а нервничать, когда слил больше 1500.

"
ASh_rus написал:
последним фузом уже не рискнул получившийся 5-линк ломать).

А вот это правильно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 17 июля 2019 г., 5:44:08
"
ASh_rus написал:


Итого выводы (опытные итак всё знают, но может какому нубу типо меня поможет):
1. Качество влияет на линковку. За эти 344 фуза и 45% качестве на шмотке 5-линк прокал не меньше 7 раз. т.е. за каждые 50 фузов при цене в 150 на станке. Но это всё равно не гарантирует 6-линк.
2. Так что линковать стоит только супер редкие или очень дорогие вещи. Если на трейде есть 6-линк с такими же статами в пределах 5-6 экзов, то фузы лучше перегонять постепенно в экзы и затем покупать имеющееся. Я вбухал косарь фузов, что на сегодня почти равно 5 экзам - и не получил желаемое. А так за 5 экзов гарантированно имел бы 6-линк пузо с маймом и -15 манакоста. Такие дела.

Тыща фузов - это чуть-чуть больше 3 экзов, но никак не 5. А вывод тут простой: не умеешь крафтить - не берись. Никто не делает один только маим на элдер базе. И линкуют не после крафта, а до. Тебе ещё повезло, что был свободный суф. для крафта кач-ва.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
вчера кстати залинковал шмотку за 7к фузов. поставил новый личный рекорд.
Приятно только что фузы 300:1 а не 170:1, а то бы совсем приуныл.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
вчера кстати залинковал шмотку за 7к фузов. поставил новый личный рекорд.
Приятно только что фузы 300:1 а не 170:1, а то бы совсем приуныл.

Это уже прям как фильм ужасов.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
rendo_m написал:
вчера кстати залинковал шмотку за 7к фузов. поставил новый личный рекорд.
Приятно только что фузы 300:1 а не 170:1, а то бы совсем приуныл.

Это уже прям как фильм ужасов.


Вот фильм ужасов:

начания с Харбингеров, вкидывал в это чудо все фьюзы, сколько ушло - страшно даже представить. В итоге, после Синтеза не выдержал, докупил 1,5к, и пробил на станке. Челлендж провален, так сказать, не вынесла душа поэта...
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"


Вот фильм ужасов:

начания с Харбингеров, вкидывал в это чудо все фьюзы, сколько ушло - страшно даже представить. В итоге, после Синтеза не выдержал, докупил 1,5к, и пробил на станке. Челлендж провален, так сказать, не вынесла душа поэта...

Слабак!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Слабак!


:) шопаделать.
Устал ждать, фьюзы-то, хрен с ними.
Но хочу иметь одну лучницу на стандарте, побегать в промежлижье иногда. По бурикам :). Как прижмет, пару забегов - и снова можно ждать старта лиги.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"

Но хочу иметь одну лучницу на стандарте, побегать в промежлижье иногда. По бурикам :). Как прижмет, пару забегов - и снова можно ждать старта лиги.

У меня на стандарте такой бардак, что я и карты пофармить не могу нормально. Я пытаюсь там порядок навести, но потом заканчивается очередная лига и прибывает новое барахло. А что самое фиговое - если купить пачку вкладок, то на лиге тебе прибавляются пустые вкладки, а на стандарте твои вкладки "только забрать" заменяются этими новыми купленными вкладками и снова сиди без свободных вкладок.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
если купить пачку вкладок, то на лиге тебе прибавляются пустые вкладки, а на стандарте твои вкладки "только забрать" заменяются этими новыми купленными вкладками и снова сиди без свободных вкладок.

Помню еще давно, когда я нарвался на это, то почти наяву увидел смеющийся лик Криса.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация