Залинковал броню за 9 экзов

"
PREZIDENT7MG написал:

У меня на стандарте такой бардак, что я и карты пофармить не могу нормально. Я пытаюсь там порядок навести, но потом заканчивается очередная лига и прибывает новое барахло. А что самое фиговое - если купить пачку вкладок, то на лиге тебе прибавляются пустые вкладки, а на стандарте твои вкладки "только забрать" заменяются этими новыми купленными вкладками и снова сиди без свободных вкладок.


Про фарм никто и не говорит. Так, пару мапок пробежать. У меня там тоже тихий ужас, ремув-онли столько скопилось, что страшно в них залазить. И точно так же, большая часть вкладок с упорядоченным шмотом, стала "ремув-онли", а приехавшие с лиги, "как-нибудь все вперемешку" - стали рабочими.
Кстати, там кнопку мап-вкладке приделали, для конвертации старых карт, или надо вынимать всё?
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
PREZIDENT7MG написал:

Тыща фузов - это чуть-чуть больше 3 экзов, но никак не 5. А вывод тут простой: не умеешь крафтить - не берись. Никто не делает один только маим на элдер базе. И линкуют не после крафта, а до. Тебе ещё повезло, что был свободный суф. для крафта кач-ва.

Спасибо, Кэп! Ты написал всё то же самое, что и я: нечего лезть в линковку и крафты, если на трейде есть нужное тебе за вменяемую цену.
5 экзов - это я посчитал 700 фузов по прошлонедельной цене (было 1 экз=230 фузов)=3 экза; плюс экз вчера и экз посчитал за само пузо (на трейде с такими статами примерно так).
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация