Кинули сегодня в PoE на 8-9ех

"
MONEY_MACHINE написал:
2) На его предложение дать самоцвет, ты отказался, написав что доверяешь ему, при этом сам не знаешь кто это такой и не слышал про него. То есть уровень твоего мышления примерно наравне с одноклеточными организмами.

По результатам моего личного расследования, я бы забанил топикстартера за совращение других игроков к скаму.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 22 апр. 2019 г., 5:31:03
Меня как-то на 1 хаос кинули, челик даже меня обматерил на английском) По ошибке не проверил роллы на шмотке, даже не ожидал, что на 1 хаос могут хрень подсунуть)
"
DarkJen написал:


Сам отдал.
Незнакомому челу.
Которого первый раз видит.
Человеку
Без треда.
Без репутации.


Премию Дарвина этому герою!

А у него есть альтернативы? Ггг предоставили игроку возможность без риска провести эту процедуру? Нет, в этой игре физически невозможно это сделать без риска быть обманутым. Так чья это проблема? Игрока? В том что в игре нет такого функционала? 2019 год, роботы операции на глазах делают, удаляют опухоли и все это автоматически, а у типов в компьютерной игрушке из функционала онли живой обмен...
Или все таки это проблема ггг, что им лень тупо скопипастить из вова и ввести какую-нибудь болванку, на которую можно наносить крафт и ею обмениваться или торговать. И я это сейчас с ходу придумал, а там люди 8 лет этим занимаются и получают за такое придумывание деньги. Но они ничего не сделали.
Так что виноват тут явно не тс со своей наивностью, а именно ггг со своим убогим функционалом.
Ещеб игре не помешал мод для пати для мферов, что бы личеры не могли лутать.
Последняя редакция: PoeNullz. Время: 22 апр. 2019 г., 6:22:28
"
Gokbwegjlktwe написал:
"
DarkJen написал:


Сам отдал.
Незнакомому челу.
Которого первый раз видит.
Человеку
Без треда.
Без репутации.


Премию Дарвина этому герою!

А у него есть альтернативы? Ггг предоставили игроку возможность без риска провести эту процедуру? Нет, в этой игре физически невозможно это сделать без риска быть обманутым. Так чья это проблема? Игрока? В том что в игре нет такого функционала? 2019 год, роботы операции на глазах делают, удаляют опухоли и все это автоматически, а у типов в компьютерной игрушке из функционала онли живой обмен...
Или все таки это проблема ггг, что им лень тупо скопипастить из вова и ввести какую-нибудь болванку, на которую можно наносить крафт и ею обмениваться или торговать. И я это сейчас с ходу придумал, а там люди 8 лет этим занимаются и получают за такое придумывание деньги. Но они ничего не сделали.
Так что виноват тут явно не тс со своей наивностью, а именно ггг со своим убогим функционалом.

А еще ГГГ виновато что в подъездах срут.
Не предусмотрели они защиту от таких действий.
Альтернатива есть, найти крафт мастера с репутацией и сделать у него, без обмана и кидков.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

А еще ГГГ виновато что в подъездах срут.
Не предусмотрели они защиту от таких действий.
Альтернатива есть, найти крафт мастера с репутацией и сделать у него, без обмана и кидков.

Какое отношение имеют ггг к подъездам? Что за херню ты пишешь?
В чем заключается альтернатива? Это все такой же человек, это все такой же живой обмен. С таким же успехом он мог бы и мне написать(если бы я играл) или сотне другим игрокам которые делают крафт за спасибо, без обмана и кидков. Альтернатива то в чем? Это все такой же живой обмен и его все так же при желании могут кинуть.
"
Gokbwegjlktwe написал:
"
gildarius85 написал:

А еще ГГГ виновато что в подъездах срут.
Не предусмотрели они защиту от таких действий.
Альтернатива есть, найти крафт мастера с репутацией и сделать у него, без обмана и кидков.

Какое отношение имеют ггг к подъездам? Что за херню ты пишешь?
В чем заключается альтернатива? Это все такой же человек, это все такой же живой обмен. С таким же успехом он мог бы и мне написать(если бы я играл) или сотне другим игрокам которые делают крафт за спасибо, без обмана и кидков. Альтернатива то в чем? Это все такой же живой обмен и его все так же при желании могут кинуть.

у крафтеров есть свои темы на форуме, там собирается множество отзывов. Человек скрафтивший предметов на десятки мирроров вряд ли будет кидать тебя на 9 экзов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
gildarius85 написал:

А еще ГГГ виновато что в подъездах срут.
Не предусмотрели они защиту от таких действий.
Альтернатива есть, найти крафт мастера с репутацией и сделать у него, без обмана и кидков.



А что они могли сделать? Где они и где Обэма?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Gokbwegjlktwe написал:
"
gildarius85 написал:

А еще ГГГ виновато что в подъездах срут.
Не предусмотрели они защиту от таких действий.
Альтернатива есть, найти крафт мастера с репутацией и сделать у него, без обмана и кидков.

Какое отношение имеют ггг к подъездам? Что за херню ты пишешь?
В чем заключается альтернатива? Это все такой же человек, это все такой же живой обмен. С таким же успехом он мог бы и мне написать(если бы я играл) или сотне другим игрокам которые делают крафт за спасибо, без обмана и кидков. Альтернатива то в чем? Это все такой же живой обмен и его все так же при желании могут кинуть.

Так-то изначально и не предусматривалась механика крафт - сервиса. По логике, каждый игрок, проходя контент, получает доступ к соотв. плюшкам, чем больше пройдено, тем лучше плюшки.
Но проходить контент мы не хотим, а хотим за пару хаосов накрафтить один из топовых крафтов, да еще и обращаясь к рандом челику. Это конечно ГГГ виновато.
А еще можно случайно сдать вендору какую-нибудь хорошую шмотку, или уничтожить экзальт выкинув из инвентаря в убежке. Игра это тоже позволяет, но это вовсе не означает, что это стоит делать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
"
gildarius85 написал:

А еще ГГГ виновато что в подъездах срут.
Не предусмотрели они защиту от таких действий.
Альтернатива есть, найти крафт мастера с репутацией и сделать у него, без обмана и кидков.



А что они могли сделать? Где они и где Обэма?

А я говорю они виноваты! Че хотят, пусть то и делают!
Да, с Обамой накладачка вышла, вроде как уже не президент, а в подъездах все равно срут :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация