Кинули сегодня в PoE на 8-9ех

"
rendo_m написал:

у крафтеров есть свои темы на форуме, там собирается множество отзывов. Человек скрафтивший предметов на десятки мирроров вряд ли будет кидать тебя на 9 экзов.

Да, такой врядли кинет, но в теории вполне может. Из этого вытекает другая проблема - если ты не такой вот крафтер со стримом и темой на форуме, а обычный игрок, который потратил время на открытие рецептов и/или спавн в синдикате лео/воричи и просто хочешь получить с этого профит, то почти каждый будет видеть в тебе кидалу.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
rendo_m написал:

у крафтеров есть свои темы на форуме, там собирается множество отзывов. Человек скрафтивший предметов на десятки мирроров вряд ли будет кидать тебя на 9 экзов.

Да, такой врядли кинет, но в теории вполне может. Из этого вытекает другая проблема - если ты не такой вот крафтер со стримом и темой на форуме, а обычный игрок, который потратил время на открытие рецептов и/или спавн в синдикате лео/воричи и просто хочешь получить с этого профит, то почти каждый будет видеть в тебе кидалу.


Все так. Это проблема рекурсии, пытаешься стать крафт сервисом, а тебе никто не верит, потому что ты не являешься известным крафт сервисом.
А все из за того, что кто то срет в подъездах.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 22 апр. 2019 г., 7:02:29
"
PREZIDENT7MG написал:
"
rendo_m написал:

у крафтеров есть свои темы на форуме, там собирается множество отзывов. Человек скрафтивший предметов на десятки мирроров вряд ли будет кидать тебя на 9 экзов.

Да, такой врядли кинет, но в теории вполне может. Из этого вытекает другая проблема - если ты не такой вот крафтер со стримом и темой на форуме, а обычный игрок, который потратил время на открытие рецептов и/или спавн в синдикате лео/воричи и просто хочешь получить с этого профит, то почти каждый будет видеть в тебе кидалу.

создавай тему, возможно в начале будешь давать людям в залог цену предмета в валюте, потом будешь известным крафтером со своей темой и машиной без верха, составишь конкуренцию приснопамятному триофдед, который за пару крафтов на 10 хаосов берет сверху еще 70.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
rendo_m написал:

у крафтеров есть свои темы на форуме, там собирается множество отзывов. Человек скрафтивший предметов на десятки мирроров вряд ли будет кидать тебя на 9 экзов.

Да, такой врядли кинет, но в теории вполне может. Из этого вытекает другая проблема - если ты не такой вот крафтер со стримом и темой на форуме, а обычный игрок, который потратил время на открытие рецептов и/или спавн в синдикате лео/воричи и просто хочешь получить с этого профит, то почти каждый будет видеть в тебе кидалу.

создавай тему, возможно в начале будешь давать людям в залог цену предмета в валюте, потом будешь известным крафтером со своей темой и машиной без верха, составишь конкуренцию приснопамятному триофдед, который за пару крафтов на 10 хаосов берет сверху еще 70.

И он еще канючит на сульфит и вейлед шмотки на старте лиги :))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rendo_m написал:

у крафтеров есть свои темы на форуме, там собирается множество отзывов. Человек скрафтивший предметов на десятки мирроров вряд ли будет кидать тебя на 9 экзов.
Та ладна? Серьезно что ли? Спасибо что рассказал.
Дело не в том, что кинет или не кинет. А в том, что в игре из функционала только живой трейд. От сюда и такое кол-во скамеров, потому что они тупо могут это делать, игра им это позволяет. Точнее не предоставляет ни чего другого, где игрок бы был от скама защищен.
"
gildarius85 написал:

По логике, каждый игрок, проходя контент, получает доступ к соотв. плюшкам, чем больше пройдено, тем лучше плюшки.
Но проходить контент мы не хотим, а хотим за пару хаосов накрафтить один из топовых крафтов, да еще и обращаясь к рандом челику. Это конечно ГГГ виновато.
Со старым крафтом это может еще и было бы верно, назадротил дейликов - получил все рецепты. Хотя и тогда и я просил накрафтить и меня просили.
А с новым крафтом это 100% не работает. По-этому и появились крафт сервисы, в них тупо появилась необходимость, чел не может сам себя обеспечить рецептами.
На прошлой лижке, к примеру, я так и не получил рецепт на антиэвейд. Я не фармил синдикат на акведуке, а просто бегал т16. Я мог бы пофармить акведук пару дней и открыть все рецепты(наверное), но это скучно и не интересно. Вот как ты говоришь проходя контент я не получил необходимый мне крафт. И где тут твоя логика? Или фарм акведуков это и есть прохождение контента? Ну тогда соре, мне такой контент не интересен.
И да, это конечно виновато ггг, они это все делают и придумывают. А игроки просто приспосабливаются к этим "гениальным" нововведениям. Новый крафт = необходимость обращаться к левым людям, пусть даже с репутацией. А функционал все тот же из 90х. А значит это новая возможность для скама.
"
Gokbwegjlktwe написал:
буквы

как говорится вам шашечки, или ехать? Если ехать - то темы на форуме в помощь, а если шашчки, то присоединяйтесь к партии нытиков, они там как раз под последней новостью вакханалию устроили.
Лично я в этой лиге за 2 дня открыл почти все рецепты синдиката, без всякого геморроя с пати и дейликами. Причем уже когда квари фарм пофиксили. так бы еще быстрее сделал бы. Старых мастеров я 1 раз прокачал до 8лвла (кроме лео, которого качали только конченые задроты)
Число сервисов как бы намекает, что теперь собрать рецепты и сервесить проще, чем раньше.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 22 апр. 2019 г., 7:43:23
"
rendo_m написал:

Число сервисов как бы намекает, что теперь собрать рецепты и сервесить проще, чем раньше.

"
garamaganda написал:

А в чем принцыпиальная разница в необходимости сервиса раньше и сейчас? Кому то, как бы, не нравилось наяривать дейлики и пользовались сервисом точно так же...
Спрос рождает предложение. Появился спрос - появились предложения. А почему появился спрос, из-за того что игрокам стало лень, или из-за того что им стало сложнее, я хз. Темка то в целом не об этом, а о скаме, но вы вдвоем можете обсудить эту ситуацию.
"
Gokbwegjlktwe написал:
"
rendo_m написал:

Число сервисов как бы намекает, что теперь собрать рецепты и сервесить проще, чем раньше.

"
garamaganda написал:

А в чем принцыпиальная разница в необходимости сервиса раньше и сейчас? Кому то, как бы, не нравилось наяривать дейлики и пользовались сервисом точно так же...
Спрос рождает предложение. Появился спрос - появились предложения. А почему появился спрос, из-за того что игрокам стало лень, или из-за того что им стало сложнее, я хз. Темка то в целом не об этом, а о скаме, но вы вдвоем можете обсудить эту ситуацию.

Ну правда в этом есть - спрос на крафт сейчас выше.
Раньше сревисили покраску корапт шмота и метакрафт, сейчас же очеь много всяких полезных ништяков крафтится на станке. А люди остались теми же лентяями что и раньше.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

создавай тему, возможно в начале будешь давать людям в залог цену предмета в валюте, потом будешь известным крафтером со своей темой и машиной без верха, составишь конкуренцию приснопамятному триофдед, который за пару крафтов на 10 хаосов берет сверху еще 70.

А я не хочу становится изветным крафтером и нон стоп все лиги крафтить людям, всего лишь время от времени получать профит с ненужных для меня крафтов на станке лео и воричи в синдикате, дабл корапт в храме, крафт редких вейвед модов. Вариант с залогом отнюдь не решение проблемы. Ты фактически покупаешь шмотку и крафтишь уже свою. Если шмотка портится при крафте (дабл крапт в храме, например) где гарантия что человек вернёт твой залог? Если крафт удачный, то нахрена мне возвращать шмотку владельцу, ведь я крафтил свою честно купленную шмотку? А может человек просто хотел продать свою шмотку быстро и по нормальной цене? А ты там крафти, удачи и всего хорошего.
"
rendo_m написал:

Лично я в этой лиге за 2 дня открыл почти все рецепты синдиката, без всякого геморроя с пати и дейликами. Причем уже когда квари фарм пофиксили. так бы еще быстрее сделал бы.

Грац. Я до сих пор множество велвед рецептов не открыл. Хотя были моды на дроп велвед шмоток в нексусе плюс дроп таких шмоток с сундуков нексуса. И как - ты создал уже свой крафт сервис?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 22 апр. 2019 г., 8:00:30
Не банят видимо в одном случае, если скамминг носит массовый характер, то ггг таки реагируют. Продавал недавно предложение Кадиро в 5000 коинов (5ex), в первый раз. Отписал в 820й, заинвайтился товарищ. Я вышел в свою убежку, поставил стену перед порталом. Тем не менее ему это не помешало: телепортировался через стену (надо было кикать, я же в этот момент писал ему, чтобы он хотя бы линканул экзы, понимая, что он также может мне не доверять). В результате упустил момент. Скаммер забрал предложение, показал мне в трейде экзы, после чего вышел из игры. Обидно, да, хотя в моём случае уже не критично.
Далее я добавил его в друзья. Забил имя аккаунта в гугл и нашел тему на реддите в 200+ постов, также ознакомился с составом его гильдии (14 игроков, один из них имеет никнейм похожий на слово "Кидала"). Судя по той теме товарищ оказался серийным скаммером. В теме описывались и его кидки при сборе Кортекса, пурбричей и т.д. Причем при сборе Кортекса он указывал ссылку на тему другого человека. Также я в дальнейшем очень часто видел его сообщения в 820м чате, в том числе и те, в которых он обвинял других игроков в скамминге (видимо своих жертв).

А теперь самое интересное: спустя пару дней вижу, что его нет в игре, обычно он в ней был постоянно. Захожу в его профиль на оф. сайте, вижу что он забанен. В бане он был в районе суток.
Потом снова начал играть, но я уже не видел в 820м сообщений от него, видимо таки решил отказаться от скмминга или сделать паузу.
Ну да ладно. Судя по его челленджам (39) товарищ любит сидеть в 820м, как и я. Увижу в этой или в следующих лигах сообщения от него (аккаунт то его записан)- предложу чату вбить его аккаунт нейм в гугл и почитать интересную тему.

PS Тут само собой его аккаунт я писать не буду, так что модераторы могут расценивать моё сообщение как плод бурной фантазии.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация