Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Альва, Джун, Зана и Эйнар: кто победит?

эйнар конечно победит тут без вариантов
"
кто победит?

кто кто, путин!
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Хаку, там всем ебало оторвал бы. Давайте видос где синдикатовцы дерутся.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
"
Signarion написал:
Я не пойму, у Заны там масс таунт чтоль или где? Во всех 4 файтах ее втроём месят.
Ахахаха... Тоже орнул с этого.

PS. А победит конечно же Эйнар. Стоп... Я же видик уже посмотрел :(
Последняя редакция: Dehale. Время: 21 апр. 2019 г., 22:45:09
Делаем вывод, что нужно бафать зану LUL
"
harryhermy написал:

кстати,приглашаю на мероприятие-поставить выху по 69х и смотреть как полыхает у тех кто вам пишет в пм.Я жалею что раньше так не делал,столько веселья.

Нужно устроить саботаж торговли - это гениально! Чем больше людей будет игнорить трейдов, тем больше будет полыхать пердаков от убогой системы трейда!
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
KORG20166102 написал:
"
aero354_757Breaker написал:
Аукцион, оптимизация, баланс с не сосущими милишниками и адекватный крафт без 100500 левых сайтов: кто победит?

УСПОКОЙТЕСЬ С АУКЦИОНОМ ВСТОВАТЬ В 5 ЧАСОВ УТРА НА ТОРГИ КАК Д3


Это не обязательно должен быть аукцион со ставками. В ВоВ как бы тоже ест ьаукцион, но никто не мешает выставлять предмет с ценой выкупа, без ставки. Да либо просто торговую площадку хотя бы, для начала, перенести в игровой клиент.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Не смотрел но победит Эйнар, от него пока самый больший урон исходит + аура, у остальных бестолковые атаки.
Последняя редакция: OtherWorldSanya. Время: 22 апр. 2019 г., 0:25:59
Как-то не правдоподобно, Эйнару HP урезали или урон, в игре он дамажет больше чем Зана,Хальва,Жун.
когда вылазит джун, у ейнара заны и альвы начинаются просадки фрс и дикие лаги с тормозами, как итог результат

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация