Крафт в ПоЕ

Подскажите пожалуйста ,
если я в огороде накину - удалить свойство не атаки/добавить свойство атаки , то я гарантировано уберу мультикрафт. Так вот сам вопрос - 2 крафта пропадут или останутся?И какие есть способы поднять качество кроме синдиката?
Последняя редакция: gosupercreep. Время: 25 янв. 2021 г., 17:50:37
"
gosupercreep написал:
Подскажите пожалуйста ,
если я в огороде накину - удалить свойство не атаки/добавить свойство атаки , то я гарантировано уберу мультикрафт. Так вот сам вопрос - 2 крафта пропадут или останутся?И какие есть способы поднять качество кроме синдиката?


1. Не пропадут
2. Через эйнара. Но там вещь становится корапченой с 30% качеством
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
gosupercreep написал:
Подскажите пожалуйста ,
если я в огороде накину - удалить свойство не атаки/добавить свойство атаки , то я гарантировано уберу мультикрафт. Так вот сам вопрос - 2 крафта пропадут или останутся?И какие есть способы поднять качество кроме синдиката?


1. Не пропадут
2. Через эйнара. Но там вещь становится корапченой с 30% качеством

Может тут лучше не крит в крит?
Как делать на шмотки моды типа:

socketed gems are supported by Level 18 Poison
socketed gems are supported by Level 18 Faster Attacks

"
hhasher317 написал:
Как делать на шмотки моды типа:

socketed gems are supported by Level 18 Poison
socketed gems are supported by Level 18 Faster Attacks

Это аффиксы с влияния Древнего. Есть ещё куча модов, все можно смотреть тут: https://poedb.tw/ru/mod.php?cn=Gloves&tags=str_armour

Делаются любым способом (альты, хаосы, фосилы и т.д.), главное чтоб на вещи было нужное влияние.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
как повысить шанс получения на оружие суффикса "% усиление эффекта ауры Холодной ненависти" при условии, что занято 3 префа и 1 суфф?
Есть вопрос по крафту.
У нас есть желтая шмотка под влиянием с 2-мя префиксами, один из которых префикс влияния. Крафтим на эту шмотку суффикс "Префиксы нельзя изменять".
Берем вторую шмотку тоже с префиксом влияния и пытаемся объединить сферой пробудителя.
Собственно вопросы:
1. Сохранится-ли префикс не влияния при объединении?
2. Перенесется-ли префикс влияния при объединении?
3. Если бы мы пытались переносить на шмотку не префикс, а суффикс влияния то сохранился-бы префикс не влияния?
4. Игра крашнется?
"
King_of_the_Chaika написал:
Есть вопрос по крафту.
У нас есть желтая шмотка под влиянием с 2-мя префиксами, один из которых префикс влияния. Крафтим на эту шмотку суффикс "Префиксы нельзя изменять".
Берем вторую шмотку тоже с префиксом влияния и пытаемся объединить сферой пробудителя.
Собственно вопросы:
1. Сохранится-ли префикс не влияния при объединении?
2. Перенесется-ли префикс влияния при объединении?
3. Если бы мы пытались переносить на шмотку не префикс, а суффикс влияния то сохранился-бы префикс не влияния?
4. Игра крашнется?


Хоть бы потрудился прочитать первый пост в этой теме...

1. ВСЕ моды невлияния перероливаются (включая и префиксы нельзя изменить)
2. На новую вещь переносится только ДВА СВОЙСТВА ВЛИЯНИЯ, по одному от каждого завоевателя. Нужно внимательно смотреть, чтобы их было именно по одному на каждой шмотке, иначе может перенестись не то, которое хотелось.
3. Читать первый пункт
4. Сильно сомневаюсь
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GrabberV написал:
как повысить шанс получения на оружие суффикса "% усиление эффекта ауры Холодной ненависти" при условии, что занято 3 префа и 1 суфф?


Крафтишь "Cannot roll Caster Modifiers" и убираешь 3 мода из 7 (на основе вандов смотрел, у скипетров 2 мода уберется). Дальше крутишь инфлюенсы. Если взять базу 80-81 итем левела, то отпадет еще один мод.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
King_of_the_Chaika написал:
Есть вопрос по крафту.
У нас есть желтая шмотка под влиянием с 2-мя префиксами, один из которых префикс влияния. Крафтим на эту шмотку суффикс "Префиксы нельзя изменять".
Берем вторую шмотку тоже с префиксом влияния и пытаемся объединить сферой пробудителя.
Собственно вопросы:
1. Сохранится-ли префикс не влияния при объединении?
2. Перенесется-ли префикс влияния при объединении?
3. Если бы мы пытались переносить на шмотку не префикс, а суффикс влияния то сохранился-бы префикс не влияния?
4. Игра крашнется?


Хоть бы потрудился прочитать первый пост в этой теме...

1. ВСЕ моды невлияния перероливаются (включая и префиксы нельзя изменить)
2. На новую вещь переносится только ДВА СВОЙСТВА ВЛИЯНИЯ, по одному от каждого завоевателя. Нужно внимательно смотреть, чтобы их было именно по одному на каждой шмотке, иначе может перенестись не то, которое хотелось.
3. Читать первый пункт
4. Сильно сомневаюсь

Если кинуть на предмет "Префиксы нельзя изменить" то при применении хаоски или любого другого крафта(кроме сферы ваал)все суфиксы, включая "Префиксы нельзя имзенить" будут рандомно изменены, а префиксы остануться. Работает-ли данная стратегия со сферой пробудителя или нет? Я знаю что крафт сброситься, меня волнуют 2 залоченых суфикса и влияние суфикса, которое я хочу туда докинуть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация