Крафт в ПоЕ

"
erve78 написал:

через огород "убрать/добавить мод влияния"
это зачем, если шапка и так с нужным влиянием?
Потом докрафчиваешь нужные префиксы (хп, ес, хз)
я пришел в огород с желтой шапкой с тремя свойствами - 2 от переменки +1 от царя. Суффиксы я не могу менять - а как крафтить на желтом? Тоже в огороде?


Мне кажется, Вам пока рано крафтить что-то серьезное.
Почитайте/посмотрите гайды по крафту в целом и по Жатве в частности. Освойте инструментарий сайта craftofexile.

Что до конкретного предмета, то как правило, такие вещи крафтятся через покупку крафтов у других игроков, так как самому вырастить достаточное количество крафтов хотя бы на одну нормальную шмотку может не хватить всей лиги. Для покупки/продажи крафтов есть дискорд TFT.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
erve78 написал:

через огород "убрать/добавить мод влияния"
это зачем, если шапка и так с нужным влиянием?
Потом докрафчиваешь нужные префиксы (хп, ес, хз)
я пришел в огород с желтой шапкой с тремя свойствами - 2 от переменки +1 от царя. Суффиксы я не могу менять - а как крафтить на желтом? Тоже в огороде?


1. Убрать/добавить МОД влияния, не влияние. Ты хочешь получить расширенную область действия. Это мод влияния. Чтобы его получить придется несколько раз провести процедуру убрать/добавить мод влияния.
2. Твои вопросы говорят о том, что ты не понимаешь как крафтить в принципе. Таким образом есть большая вероятность, что потратишь много валюты не достигнув нужного результата. Я бы посоветовал прочитать пост основателя темы, чтобы разобраться в основах. А потом опять прочитать, то что я написал. Весь крафт после сферы царей через огород. И если у тебя будут ненужные свойства после царя, то их нужно будет убрать через огород. Перед добавлением свойств холода у тебя должна быть либо шмотка только с цепным подрывом, либо с цепным подрывом и префиксом, который легко удаляется через огород
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
доброго дня. подскажите пожалуйста по крафту большого кластера на приспешников.. правильно ли я вижу порядок этого дрочева..
на пое ниндзя народ использует пассивки обновление (преф), гнилые когти(преф), яростный укус(суф). Я правильно понимаю, что надо сначала пытаться получить переменками\царями обновление и когти, а потом как-то докрафтить укус? Если я прав, то я так предполагаю, что укус уже через жатву делается. Подскажите каким рецептом и вообще какие шансы?
"
Loki2705 написал:
доброго дня. подскажите пожалуйста по крафту большого кластера на приспешников.. правильно ли я вижу порядок этого дрочева..
на пое ниндзя народ использует пассивки обновление (преф), гнилые когти(преф), яростный укус(суф). Я правильно понимаю, что надо сначала пытаться получить переменками\царями обновление и когти, а потом как-то докрафтить укус? Если я прав, то я так предполагаю, что укус уже через жатву делается. Подскажите каким рецептом и вообще какие шансы?

Гнилые когти + обновление можно и не только переменками+царями поймать, но и фоссилями или перековками в огороде, на свойства физы или здоровья. Ловите эти два префикса, если оба суффикса заняты - то освобождаем один суффикс по тегу, и потом применяете Усилить предмет новым свойством крита, со 100% шансом залетит Яростный укус.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Проще наролить переменками Обновление. Потом кидаем царя. Удаляем ненужные моды. Идем в огород и "добавить физ свойство", самая большая вероятность получить Когти, если нам "повезло" на более редкий мод, то "убрать/добавить" физу. И в конце докидываем, как писалось выше, "добавить мод крита".
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Проще наролить переменками Обновление. Потом кидаем царя. Удаляем ненужные моды. Идем в огород и "добавить физ свойство", самая большая вероятность получить Когти, если нам "повезло" на более редкий мод, то "убрать/добавить" физу. И в конце докидываем, как писалось выше, "добавить мод крита".

Ну тут да, проще, но переменки и крафт адд физы стоят денег, а перековки на огороде по сути бесплатные. Так что тут вопрос в срочности.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"

Ну тут да, проще, но переменки и крафт адд физы стоят денег, а перековки на огороде по сути бесплатные. Так что тут вопрос в срочности.


Ну если не торопясь, то перековками гораздо дешевле. Единственное но, перековками здоровья получить мод Гнилые когти довольно низкий шанс, т.к. там очень много модов на хп. А вот перековками физы в самый раз.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Последняя редакция: GavrSM. Время: 18 февр. 2021 г., 5:04:40
спасибо за разъяснения. я хоть и никуда не спешу и играю потихоньку на ссф.. но переменок до *опы. попробую тогда ими словить 2 префа.. сначала.

О, а фоссилы какие надо? посмотрел на poedb, там получается здоровье+урон и физа+атака.. поигрался с сайтом, получается одного связующего в резонатор достаточно по ходу.. но пирующая нечисть все портит..

Последняя редакция: Loki2705. Время: 18 февр. 2021 г., 14:21:02
"
если оба суффикса заняты - то освобождаем один суффикс по тегу
вот этот момент пожалуйста объясните подробнее.. Это же, тоже в огороде делается? как? по какому тегу? сейчас у меня после фосилей на руках есть такие кластеры


и один суфф надо убрать.
И еще вопрос по альту в значимых свойствах написано - неизменное значение. Это что означает? Неизменное для какого крафта?
"
Loki2705 написал:
вот этот момент пожалуйста объясните подробнее.. Это же, тоже в огороде делается? как? по какому тегу? сейчас у меня после фосилей на руках есть такие кластеры


и один суфф надо убрать.
И еще вопрос по альту в значимых свойствах написано - неизменное значение. Это что означает? Неизменное для какого крафта?


Когда нажимаешь альт, то показывает теги свойства. Например в первом кластере у тебя есть сопр молнии с тегом молния, которая убирается "убрать свойство молнии" и 2 свойство с тегами "атака", "скорость" и "чары", т.е. чтобы его убрать можно использовать любой "убрать атаку/скорость/чары". Смотришь, что когти также имеют тег "атака" и если использовать "убрать атаку", то можно убрать когти. Поэтому используем только "убрать скорость/чары". На втором кластере есть мод с тегом "характеристики" (ловкость). Такой мод огородом не выпиливается.

Под неизменным значением в данном случае подразумевается, что его нельзя изменить дивайном.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация