Крафт в ПоЕ

на синих вещах нельзя чем то подвигать циферки.
интересую флаконы.
или альтами до посинения ловить нужное ?

например "25 усиление эффекта" + т1 (т2 хотя бы) чего либо.
"
ghost666_666 написал:
альтами до посинения
"
ghost666_666 написал:
на синих вещах нельзя чем то подвигать циферки.
интересую флаконы.
или альтами до посинения ловить нужное ?

например "25 усиление эффекта" + т1 (т2 хотя бы) чего либо.


Если очень хочется конкретный мод, можно посмотреть флаконы с фрактуром на трейде, вдруг поймаешь дешево
"
WorldCreator892 написал:
"
ghost666_666 написал:
на синих вещах нельзя чем то подвигать циферки.
интересую флаконы.
или альтами до посинения ловить нужное ?

например "25 усиление эффекта" + т1 (т2 хотя бы) чего либо.


Если очень хочется конкретный мод, можно посмотреть флаконы с фрактуром на трейде, вдруг поймаешь дешево


да есть фрактур нужный но 40 диванов, один на трейде.

а вообще рандом пое - великий и ужасный. за 3000 альтов одно более менее близкое, проще продать все, что получилось хорошего и купить что надо.
"
ghost666_666 написал:

а вообще рандом пое - великий и ужасный. за 3000 альтов одно более менее близкое

Проверь iLVL фласки на всякий случай, вдруг нужные тебе моды просто не могут появиться.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
ghost666_666 написал:

а вообще рандом пое - великий и ужасный. за 3000 альтов одно более менее близкое

Проверь iLVL фласки на всякий случай, вдруг нужные тебе моды просто не могут появиться.


все ок, 84, 85
Продублирую на всякий случай.
Изгнанники привет. Прошу подсказать:
Префикс "Убитые вами враги взрываются, нанося 5% от их здоровья в виде физического урона" ещё остался в игре? Его можно получить путём крафта на нательную броню типа "Звёздные латы"???
или же его заменили на "Убитые вами враги с #% шансом взрываются, нанося десятую часть их максимума здоровья в виде физического урона" и больше словить этот префикс нельзя?
вот скажите
есть перчатки с удаленными суффиксами. могу ли я накрафтить мод "может иметь до 3 ремесленных.." а потом 2 суффикса на станке ?
вроде 1 мод, 2 и 3 - мой крафт два суффикса = 3 суффикса

и я так понимаю, чтобы поймать нужные циферки нужно все заново - "может иметь..." и тд.

или как оно работает, неохота 2 дивана сливать на опыты
Последняя редакция: ghost666_666. Время: 21 сент. 2023 г., 14:07:18
"
ghost666_666 написал:
вот скажите
есть перчатки с удаленными суффиксами. могу ли я накрафтить мод "может иметь до 3 ремесленных.." а потом 2 суффикса на станке ?
вроде 1 мод, 2 и 3 - мой крафт два суффикса = 3 суффикса

и я так понимаю, чтобы поймать нужные циферки нужно все заново - "может иметь..." и тд.

или как оно работает, неохота 2 дивана сливать на опыты

Да, если на предмете нет суффиксов, можно накрафтить мультикрафт и два суффикса. Если что-то заменять, то заново мультикрафт и тд. (или просто диван в шмотку кинуть)
"
mukomoll написал:
Продублирую на всякий случай.
Изгнанники привет. Прошу подсказать:
Префикс "Убитые вами враги взрываются, нанося 5% от их здоровья в виде физического урона" ещё остался в игре? Его можно получить путём крафта на нательную броню типа "Звёздные латы"???
или же его заменили на "Убитые вами враги с #% шансом взрываются, нанося десятую часть их максимума здоровья в виде физического урона" и больше словить этот префикс нельзя?

Второе. Был шанс 100%, сейчас снизили, но дали больше урона. Можно только легаси вариант прикупить.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация