Крафт в ПоЕ

"
ghost666_666 написал:
"
WorldCreator892 написал:
"
ghost666_666 написал:
на синих вещах нельзя чем то подвигать циферки.
интересую флаконы.
или альтами до посинения ловить нужное ?

например "25 усиление эффекта" + т1 (т2 хотя бы) чего либо.


Если очень хочется конкретный мод, можно посмотреть флаконы с фрактуром на трейде, вдруг поймаешь дешево


да есть фрактур нужный но 40 диванов, один на трейде.

а вообще рандом пое - великий и ужасный. за 3000 альтов одно более менее близкое, проще продать все, что получилось хорошего и купить что надо.


резудьтат))) потратив в сумме 6000 альтов, фласка была куплена на трейде.
зато пол вкладки забита отличными но ненужными мне флаконами.
ощущение что "дополнительное сопротивление стихиям" имеет самый редкий шанс выролливания. за все 6000 альтов, т1 прокнуло 2-3 раза из них 40% один раз. и конечно или ненужными модами или с ослаблением. чувство, что если не повезло на первой тысячи альтов - то не стоит тратить время....
Давно не играл. Новую лигу планирую начать на ссф, отсюда вопрос - подскажите, есть какой-то внятный, проверенный способ получить плюс один к камням на жезле и амулете и какой нужен итем лвл?
"
MaratZerg написал:
Давно не играл. Новую лигу планирую начать на ссф, отсюда вопрос - подскажите, есть какой-то внятный, проверенный способ получить плюс один к камням на жезле и амулете и какой нужен итем лвл?

на оружие есть у вендора рецепт.
подскажите как можно скрафтить скипитер на +1 к всем камням, и +1 к всем камням огня, холода, молнии без раницы, главное чтобы одновременно, если что альтами накрутил +1 к всем камням чар на фрактурной базе с 26% постепенки, а дальше не могу понять как, огород весь истыркал на крафт оф экзаль но чето все не то
"
wurdwurd написал:
подскажите как можно скрафтить скипитер на +1 к всем камням, и +1 к всем камням огня, холода, молнии без раницы, главное чтобы одновременно, если что альтами накрутил +1 к всем камням чар на фрактурной базе с 26% постепенки, а дальше не могу понять как, огород весь истыркал на крафт оф экзаль но чето все не то

Дальше кидаешь регал + аннуль, пока не получишь редкий предмет с двумя модами (+1 и фракчур). Потом мультикрафт, каннот ролл атак и урон от огня к спеллам. Потом харвест крафт адд файр.


Хотя не, это вроде для кинжалов крафт. Для скипетра шанс небольшой будет.
Последняя редакция: seaman. Время: 21 янв. 2024 г., 5:26:23
"
seaman написал:
"
wurdwurd написал:
подскажите как можно скрафтить скипитер на +1 к всем камням, и +1 к всем камням огня, холода, молнии без раницы, главное чтобы одновременно, если что альтами накрутил +1 к всем камням чар на фрактурной базе с 26% постепенки, а дальше не могу понять как, огород весь истыркал на крафт оф экзаль но чето все не то

Дальше кидаешь регал + аннуль, пока не получишь редкий предмет с двумя модами (+1 и фракчур). Потом мультикрафт, каннот ролл атак и урон от огня к спеллам. Потом харвест крафт адд файр.


Хотя не, это вроде для кинжалов крафт. Для скипетра шанс небольшой будет.

В профиле WoC, проще будет адд физ сделать для гарнтированного +1.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
seaman написал:
"
wurdwurd написал:
подскажите как можно скрафтить скипитер на +1 к всем камням, и +1 к всем камням огня, холода, молнии без раницы, главное чтобы одновременно, если что альтами накрутил +1 к всем камням чар на фрактурной базе с 26% постепенки, а дальше не могу понять как, огород весь истыркал на крафт оф экзаль но чето все не то

Дальше кидаешь регал + аннуль, пока не получишь редкий предмет с двумя модами (+1 и фракчур). Потом мультикрафт, каннот ролл атак и урон от огня к спеллам. Потом харвест крафт адд файр.


Хотя не, это вроде для кинжалов крафт. Для скипетра шанс небольшой будет.

В профиле WoC, проще будет адд физ сделать для гарнтированного +1.

вот оно) то что нужно, +1 к всем физическим чарам, чето забыл совсем что это тоже будет к месту, спасибо огромное
пойду крафтить
--------------
скрафтил спасибо еще раз), оказалось очень просто, на трейде чето совсем обнаглели за такой скипитер 200 диванов хотят
---------------
скрафтил второй на моменте когда закидывал сферу царей выпал +1 к всем камням огня, фортануло так фортануло)
Последняя редакция: wurdwurd. Время: 23 янв. 2024 г., 12:52:45
Ребят а подскажите что это за иконки по углам. На что это влияет, я ваще нихера понять не могу, и этих иконок / картинок по углам просто дохерище всяких разных
Последняя редакция: Baalz. Время: 7 февр. 2024 г., 4:31:18
"
Baalz написал:
Ребят а подскажите что это за иконки по углам. На что это влияет, я ваще нихера понять не могу, и этих иконок / картинок по углам просто дохерище всяких разных

Обычно показывает влияние, в данном случае указывает на то, что предмет синтезированный.
Последняя редакция: seaman. Время: 7 февр. 2024 г., 4:54:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация