Вопросы разработчикам от сообщества

"
m1k3g0_1 написал:
Пара вопросов.

Недавно немного поиграл в Grim Dawn и заметил там очень интересные механики: конвертация физического урона в прямой урон здоровью, использование в билдах ответного урона в качестве основного, привязка вторичных умений из подобия Пантеона к обычным атакующим умениям или аурам (наподобие действия Maloney's Mechanism только для всех классов). Планируется ли внедрение чего-либо подобного?

Также очень понравился режим 'Горнило', в котором на персонажа нападают 170 волн монстров (с повышением сложности) в замкнутом пространстве, а в конце (если персонажа не убивают) выдается хорошая награда. Кстати, этим же реально можно проверить весь баланс Path of Exile... Этот режим напоминает мне игры, в которые я играл до Path of Exile. На картах и локациях же Path of Exile слишком малое количество монстров или они слишком разряжены в пространстве, что обычно вызывает печаль.

Скрытый текст
P.S. На правах фантазии... Почему Tencent еще не выкупила Crate Entertainment (а точнее - ее творение Grim Dawn) чтобы встроить половину механик, умений и классов в Path of Exile? Например можно бы было выбирать 2 подкласса сразу или использовать умение Blade Spirit (тот же Blade Vortex только в качестве питомца) или улучшать экипировку с помощью дополнительных ингредиентов... =)

Tencent gaming никогда не вмешивается в купленные ими игры. Только на территории Китая и только в те аспекты игры которые отвечают за деньги.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Доброго времени суток!
Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста когда Вы планируете перевести игру на новый движок? Текущий не может выдерживать такое колоссальное количество контента... либо интересует вопрос, планируют это вообще?
Уважаемые разработчики, когда будут введены региональные ладдеры(Помимо глобала)? Вы отвечали мне на этот вопрос года 2 назад, и сказали что думаете об этой реализации. Это дало бы дополнительную мотивацию для так называемых "героев региона", которые чисто физически не способны соревноваться с топами глобал ладдера.
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
"
GolovaLOshadi написал:
Во-первых хочется извиниться перед ггг за ру коммьюнити

вот тут ты прав - за такое надо извинится )))
"
Scariotus написал:
"
GolovaLOshadi написал:
Во-первых хочется извиниться перед ггг за ру коммьюнити

вот тут ты прав - за такое надо извинится )))

Последняя редакция: pravo. Время: 23 апр. 2019 г., 12:46:21
Здравствуйте!

Будут ли какие нибудь изменения в Спуске ?

"я хотел что бы Спуск на больших глубинах был более прибыльным и очень рисковым, риск состоит в том, что при смерти персонажа в спуске часть шахты обрушивалась, а ползун повреждался"
1. Почему лигу спуск объединили между персами лиги, а синтез нет???

2. Почему нет возможности перетащить инфо эффектов действующих умений?? Например: значка клейм, чтобы он всегда был перед глазами и можно было видеть сколько их в данный момент действует.


3. В лаборатории жрецов ("Эпилог"), там где машина картоходца, есть дверь.
Она активна, но дверь закрыта. система пишет "Дверь закрыта"!
Что за дверью??? :))

Последняя редакция: a_n_oname. Время: 23 апр. 2019 г., 13:24:51
"
a_n_oname написал:

3. В лаборатории жрецов ("Эпилог"), там где машина картоходца, есть дверь.
Она активна, но дверь закрыта. система пишет "Дверь закрыта"!
Что за дверью??? :))


Там вход в 4.0. Откроют через годик. Но это не точно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 23 апр. 2019 г., 13:22:02
"
a_n_oname написал:


3. В лаборатории жрецов ("Эпилог"), там где машина картоходца, есть дверь.
Она активна, но дверь закрыта. система пишет "Дверь закрыта"!
Что за дверью??? :))



Там вход к Убер Элдеру. То есть к сражению с Элдером и Шейпером. Открывается в конце сюжетной линии Заны.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Последняя редакция: MrDarian. Время: 23 апр. 2019 г., 14:43:01
ГГГ расскажите о 4.0, что это будет за обновление?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация