Вопросы разработчикам от сообщества

Вернется ли лига Наследия в игру?
Будет ли введена система торговли как в китайском клиенте либо что то похожее? (Поиск, и оплата прямо в игре, речь не об аукционе)
Когда будут добавлены альтернативные внешние виды для портретов персонажей?
Реально ли увидеть экскурсию по офису GGG? Фотографии, видео. (Простите если уже где то есть)
Последняя редакция: Shmitok02. Время: 23 апр. 2019 г., 5:41:10
"
GolovaLOshadi написал:
Во-первых хочется извиниться перед ггг за ру коммьюнити, очень стыдно было читать эту тему. Во вторых спасибо вам за игру, вы спасаете любимый с детства жанр.
А теперь несколько вопросов:
Планируется ли новый движок?
Как называется стиль в котором рисуют гадальные карты?
Что вам принесло сотрудничество с tencent?

А тебя кто-то делегировал от ру-коммьюнити, чтобы ты мог за него извиняться? Иди лучше за инглиш-коммьюнити извинись, у них нытье про аук уже на второй странице начинается. Ах да, ты же не можешь в инглиш.
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:

Нет, такая жена мне не нужна. Крис отбой!

Да перевоспитаешь, че ты. Дроп урежешь ей и все.
"
Uzyol написал:

Во время торговли в Убежище часто бывает так что ваш покупатель забегает в телепорт картохотда и бегает вашу карту.

Это гениально.
"
Uzyol написал:


Во время торговли в Убежище часто бывает так что ваш покупатель забегает в телепорт картохотда и бегает вашу карту.

Ну да, а то очень сложно кикать людей из пати которые только прилетели в ХО
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 23 апр. 2019 г., 6:05:42
"
3DDavis написал:
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:

Нет, такая жена мне не нужна. Крис отбой!

Да перевоспитаешь, че ты. Дроп урежешь ей и все.
пусть теперь сама упрашивает меня.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
"
3DDavis написал:
"
Uzyol написал:

Во время торговли в Убежище часто бывает так что ваш покупатель забегает в телепорт картохотда и бегает вашу карту.

Это гениально.

Хмм, бесплатные карты ! тоже надо так попробовать ))
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 23 апр. 2019 г., 6:07:10
"
3DDavis написал:
"
GolovaLOshadi написал:
Во-первых хочется извиниться перед ггг за ру коммьюнити, очень стыдно было читать эту тему. Во вторых спасибо вам за игру, вы спасаете любимый с детства жанр.
А теперь несколько вопросов:
Планируется ли новый движок?
Как называется стиль в котором рисуют гадальные карты?
Что вам принесло сотрудничество с tencent?

А тебя кто-то делегировал от ру-коммьюнити, чтобы ты мог за него извиняться? Иди лучше за инглиш-коммьюнити извинись, у них нытье про аук уже на второй странице начинается. Ах да, ты же не можешь в инглиш.

в последнее время с стд повылазили типа тебя челики, сидите тихо мирно там, и нойте про аук, скамеров, и разводы )))
в соседней ветке небось твои друзья, с гугл переводчиком.
"
Shmitok02 написал:

в последнее время с стд повылазили типа тебя челики, сидите тихо мирно там, и нойте про аук, скамеров, и разводы )))
в соседней ветке небось твои друзья, с гугл переводчиком.

В последнее время сальным задротам провели интернет и они повылазили самоутверждаться и самоудовлетворяться на форумы, где пишут свои очень важные пожелания куда кому идти и чем заниматься. Ну хоть где-то их за это не обоццали, болезных.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация