Вопросы разработчикам от сообщества

Вапрос намбер уан:
Когда рейдеру (налетчица) дадут копья/пики? А то механика есть (некоторые вражины, статуи, например, постоянно плюются чем-то таким), а оружия для нас нет. И на древе ничего нет. Зато у нас 3 подвида рейнджера, бегающих с луком (ладно, рейдеру иногда когти/рапиры дают, делая из неё то ли гладиатора, то ли то ли еще кого).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Вапрос намбер уан:
Когда рейдеру (налетчица) дадут копья/пики? А то механика есть (некоторые вражины, статуи, например, постоянно плюются чем-то таким), а оружия для нас нет. И на древе ничего нет. Зато у нас 3 подвида рейнджера, бегающих с луком (ладно, рейдеру иногда когти/рапиры дают, делая из неё то ли гладиатора, то ли то ли еще кого).


Я тебе больше скажу, бегаю сестринским райдером с даггером, а еще ей вешают палки-одноручки, мечи-двуручки, когти, булавы и че угодно вообще, с подключением. Копья. Такая себе идейка. Не все же виды оружия теперь добавлять, а то, вон, уже и арбалеты с пистолетами просят.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ну это в общем будет как прямая линия с Путиным. Все вопросы удобные для вас, конкретных ответов на животрепещущие темы мы не дождемся.

Ладно, от меня вопрос. Когда уже будут тизеры новой лиги/обновления?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Berserk_AMG написал:


Я тебе больше скажу, бегаю сестринским райдером с даггером, а еще ей вешают палки-одноручки, мечи-двуручки, когти, булавы и че угодно вообще, с подключением. Копья. Такая себе идейка. Не все же виды оружия теперь добавлять, а то, вон, уже и арбалеты с пистолетами просят.


А я, как некогда фанат Амазонки, хочу пики. То, что Рейдера используют с чем угодно, мне прекрасно известно (без всякого "подключения").
А пистолетов я не прошу (арбалеты могли бы быть в тему), более того, считаю всякие летающе-дробящиеся щиты, стали и подобное - ахинеей, место которой - на свалке истории "ранне-Поешного периода".
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
Berserk_AMG написал:


Я тебе больше скажу, бегаю сестринским райдером с даггером, а еще ей вешают палки-одноручки, мечи-двуручки, когти, булавы и че угодно вообще, с подключением. Копья. Такая себе идейка. Не все же виды оружия теперь добавлять, а то, вон, уже и арбалеты с пистолетами просят.


А я, как некогда фанат Амазонки, хочу пики. То, что Рейдера используют с чем угодно, мне прекрасно известно (без всякого "подключения").
А пистолетов я не прошу (арбалеты могли бы быть в тему), более того, считаю всякие летающе-дробящиеся щиты, стали и подобное - ахинеей, место которой - на свалке истории "ранне-Поешного периода".


Ну ты еще толстуху-валькирию попроси)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
1) Почему вы не хотите проводить бета-тесты, даже не большие, с привлечением стримеров, с установкой конкретных задач. Допустим всего 2-3 дня с тестированием механики конкретно новой лиги. Ведь 90% проблем с синтезисом были очевидны через пару часов игры. И даже 1-2 дня теста решили бы их, лига была бы намного приятнее.
Вот с девяносто пятого до сотового кач сделали (учитывая лаги и зависы игры)

потеря 10% весьма ощутимы..

Конечно вы считаете иначе, но здесь я не согласен по любому, всё против игрока

сделано, либо уберите штраф до 5%, либо уровень до 110 поднимите.

По хитрому так сделали увеличили количество опыта, чтобы как черепахи..

До 110 кач дополнительные очки, игроки в восторге будут.

А (зажимание) игрока со всех сторон приводит к негативным последствиям,

а негатив несёт в себе жадность, и фигульку.

А вот расширение, несёт в себе бурю положительных эмоций и щедрость.

Вот так вот господа менеджеры.


Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 8:53:21
Пара вопросов.

Недавно немного поиграл в Grim Dawn и заметил там очень интересные механики: конвертация физического урона в прямой урон здоровью, использование в билдах ответного урона в качестве основного, привязка вторичных умений из подобия Пантеона к обычным атакующим умениям или аурам (наподобие действия Maloney's Mechanism только для всех классов). Планируется ли внедрение чего-либо подобного?

Также очень понравился режим 'Горнило', в котором на персонажа нападают 170 волн монстров (с повышением сложности) в замкнутом пространстве, а в конце (если персонажа не убивают) выдается хорошая награда. Кстати, этим же реально можно проверить весь баланс Path of Exile... Этот режим напоминает мне игры, в которые я играл до Path of Exile. На картах и локациях же Path of Exile слишком малое количество монстров или они слишком разряжены в пространстве, что обычно вызывает печаль.

Скрытый текст
P.S. На правах фантазии... Почему Tencent еще не выкупила Crate Entertainment (а точнее - ее творение Grim Dawn) чтобы встроить половину механик, умений и классов в Path of Exile? Например можно бы было выбирать 2 подкласса сразу или использовать умение Blade Spirit (тот же Blade Vortex только в качестве питомца) или улучшать экипировку с помощью дополнительных ингредиентов... =)
Доброе время суток

Возможно в настройки добавить кнопки для отключения некоторых эффектов?

1.Тень
2.Дождь
3.Ветер
4.Траву
5.Дым
6.Пыль
7.Туман
8.Дымку
9.Кровь
10.Взорванные трупы
11.Звук
12.Солнечные лучи
13.Падающий снег
14.Падающий пепел
15.Падающие горящие угольки

И прочие визуальные эффекты с схожей тематикой.

Спасибо за внимание с уважением ваш пользователь.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Будет ли новый лаунчер в игре? Выглядит очень примитивно и старо
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация