Вопросы разработчикам от сообщества

"
Ky4ep_i_am написал:
1.Будет ли добавлена функция на приватные гонки - где можно будет отключать конкретные умения ?
2.Будет ли в будущем упрощение свитков мудрости и телепорта ? может отдельных два слота в сумке? или увеличение стак количества до 100+? или хотя бы выпадение до 5-10+ вместо 1?
3.Будет ли добавлена настройка фильтра внутри самой игры?
4.Будут ли добавлены дополнительные значения для всякого рода ладдер-статистики?
5.Будут ли введены внешние декоративные предметы - на которых можно делать свои принты или составлять с имеющейся базы? Цвет, герб, узоры и т.д.
6.Будет ли сокращен контент от наслаивающихся эффектов лиг?
7.Когда снизят показатели рефлекта до значений не убивающих персонажа моментально?
8.Будет ли добавлена информация о возможности выпадения гадальных карт закрепленных на картах атласа?
9.Будут ли дабавленны модификации в дерево пассивных умений , аналогичные: "БОЛЬШЕ постепенного урона хаоса" для механик Горения и Кровотечения?
10.Рассматривали ли вы творческие проекты по вселенной Path of Exile? может фильм? сериалы? анимационные сериалы? книгу? ЧТО ТО КРОМЕ КОМИКСОВ....?

П.С. Надеюсь я получу ответ хоть на что-то...

позволю себе задать вопрос, а зачем ты собираешь свитки мудрости и портала?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Ky4ep_i_am написал:
1.Будет ли добавлена функция на приватные гонки - где можно будет отключать конкретные умения ?
2.упрощение свитков мудрости и телепорта или хотя бы выпадение 10+ вместо 1?
3.Будет ли добавлена настройка фильтра внутри самой игры?
4.Будут ли добавлены дополнительные значения для всякого рода ладдер-статистики?
8.Будет ли добавлена информация о возможности выпадения гадальных карти других предметов закрепленных на картах атласа?

позволю себе задать вопрос, а зачем ты собираешь свитки мудрости и портала?
ну хоть первый вопрос чела ты осилил,
(я кстати сократил его требования до своего требования)
лично я собираю свитки мудрости чтобы опознавать жёлтый шмот получая из него осколки алхимок и переменок, это основной доход (95%) если ты не купил в текущей лиге спонсорку, а одеваться только через трейд - 100%.
По началу, до 5 акта примерно, жёлтого шмота очень мало, в первых трёх актах даже с босов акта не падает желтуха. Тогда я таскаю синий шмот , там есть около пяти статов которыые при опознании и продаже дают осколки алхимок и не по 1 штуке осколков переменок. Мало того на протяжении всей сюжетки я собираю даже любое белое оружие с качеством ибо точилки меняются на свитки мудрости 1 к 4, свитков мудрости сильно не хватает, первые два акта даже белую одежду с качеством собираю выше 5%. Ну а свиток портала меняется на свиток мудрости 1 к 1.
Ну а потом, на локах с дропом 80+ чекаю весь жёлтый шмот и половину синего бросая его там же.
Это и есть экстенсивная игра, бро. Хотя согласен с тобой, игра фиксирует сумму обогащения изо всех источников в конечной зависимости от суммы доната и можно тупо собирать только сферы возвышения вообще больше не обращая внимания ни на что.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 2 мая 2019 г., 2:23:46
1) Почему Нишель даёт мут сразу и минимум на 1 неделю, когда другие модераторы удаляют сообщения или прячут плохое слово?

2) Где офф топик для ру коммунити? Нужен еще один раздел на форуме где можно получить мут.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 2 мая 2019 г., 14:27:45
КОГДА наконец уберут пустые вкладки для карт "только забрать"? Они мешают!
Хотелось, чтобы вы ввели на стандарт выпадение Ключа от Древнего Реликвария 1.

Из лиги Наследие, там хоть процент небольшой выпадение хорошего предмета и мне

ни разу в лиге не выпало ничего стоящего,(но так было задумано), но это

нравилось многим, выпал предмет какая радость(восторг).

Сам ключ выпадает редко и сам шанс выпадения хорошего предмета (Легаси) мал,

но это стоит того.

И память о том что была лига, тоже хорошо.

Ну я пишу про сам ключ, это сделать не сложно, а механика лиги лично мне

она нравилась, игрок сам выбирал какие лиги он хочет.

Я повторяю мне ничего там стоящего не выпало, но игрокам очень нравилось.

Для них можно ввести им это понравится.

ИГРА ТРЕБУЕТ-КЛЮЮЮЧ !!!


Скрытый текст

Игроки-А у нас ммм нету...


ИГРА-ВОООН!!!


Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 11 мая 2019 г., 9:31:31
1. Сделайте возможность выкупать вещь, просто зайдя в убежище продавца. Тоесть я пишу сообщение о покупке продавцу, он кидает группу, я захожу к нему в убежку, клацаю на какойто предмет, и забираю нужную шмотку. что бы продавцу не нужно было выходить с карты/шахты/храма и т.д. а просто принять группу.
2. сделайте хоть какой то контент для гильдий, мало того что развивать гильдию не совсем дёшево, места/ячейки сундука, а выходит что весь донат на ги сводиться в чат гильдии и общий сундук. Как Вы считаете, есть баланс между количеством доната для развития ГИ и результата, который сводиться к чату и общему сундуку?
3. Планируеться вернуть шанс выпадения карт, который был лиги 3 назад? с тем шансом что сейчас открыть атлас без трейда нереально.
"
Psychedelium написал:
КОГДА наконец уберут пустые вкладки для карт "только забрать"? Они мешают!

Через годик. Но это не точно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Psychedelium написал:
КОГДА наконец уберут пустые вкладки для карт "только забрать"? Они мешают!


Так они и должны мешать. Чем больше неудобств будет у залетного игрока темплиг на стд, тем меньше шансов, что он сачканет очередную лигу и останется на стд.

Они бы вообще могли сделать отдельный ремув-онли стеш, например. Но зачем им тратить ресурсы на то, что противоречит их целям.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Все ответы понравились. На нытиков внимание не обращайте. Чем меньше этого говна в игре остается, тем приятнее будет играть тем, кто эту игру любит.

Я вижу, что вы сделали выводы по синтезу, и благодарен за это. Аукцион не нужен (это понятно любому человеку с мозгом). Есть много мелких проблем, но думаю они будут решены со временем. Идеальный игр не бывает, по пое близка к этому =)
Et pro acetabulis est auction
"
Van_Helsing_2 написал:
Гарри, Гарри - во всем виноват (Гарри)..

Я его где-то видел сейчас вспомню..

А на ютубе видел он звезда, его трогать нельзя.

Представляете он там в сериале снимается "Гарри и Хендерсоны" называется в

главной роли во!

И тем более он больше всех радеет за торговлю, я к нему претензий не имею.




Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация