Вопросы разработчикам от сообщества

"
Malestrazza_Maz написал:
1. Когда удалите Синдикат (я имею ввиду спавн этого лагающего чуда-юда из ТРЕХ событий на карте; к самому дополнению претензий не имею)?
2. Когда впишете в минимальные требования SSD? Если не собираетесь - когда оптимизируете загрузку ресурсов? Я готова ждать 5-10 минут, если можно будет после этого наслаждаться нормальной игрой.
3. Когда сбалансируете нормально Храм? Желтый моб в паке умирает дольше Всеархитектора (или как там эта пирамида на ножках называется).
4. Завезут ли региональные цены для стран СНГ? Не сюрприз, что у нас тут как бы третий мир и уровень жизни соответствующий. Лучше продать пиксели дешевле, но продать, чем 1,5 москвабадца и 2,5 стримера закупят у вас саппортпаки, не думаете? Все равно это просто воздух, за которым никаких материальных ресурсов нет вообще и вы НИЧЕГО не теряете.


Большего всего нравятся такие уникумы написано, что не надо задавать вопросы о игровых механиках, не ты взяло и написало. В последние время какой-то поток тупости на ру-форуме.
Вопрос №1. Что делать, если новая лига наскучила уже на 3 неделе?
Вопрос №2. Будет ли файл Content.ggpk разбит на несколько частей?
Вопрос №4. Будет ли изменен размер русского шрифта в игре, а то он маленький?
Вопрос №5. Будет ли перед новыми лигами, тестирование игроками новой лиги? (за монеты)
Вопрос №6. Будет ли вопрос №3? LUL
Когда будут исправлены баги с музыкой в игре и когда игра перестанет напоминать пиратский мод к нормальной игре?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Ragvenger написал:
Когда будет нормальная оптимизация игры? Вы шутили о кроссовере с Варфреймом, но может стоит взять их опыт на заметку? Вы видели оптимизацию Варфрейма?

А когда вы будете донатить по 60 баксов в неделю?
[Removed by Support]
Планируется ли создание 3d примерочной для игровых микротранзакций?
Кто занимается обслуживанием серверов? Когда вы почините сервера, чтобы пинг не скакал от 70 до 500-600, из-за этого все жалуются на лаги, потому что в режиме синхронизации такой пинг очень ощущается и происходят дикие лаги и фризы. В последнюю неделю на Японском сервере какая-то дичь происходит, еще две недели назад было все нормально, а на этой неделе бы даже поиграть со знакомым в пати не можем. Стоим мы в хайде вдвоем, пинг у обоих 70-80 на Японии, он начинает ставить тотемы и пинг поднимается с 80 до 200-300-400-500 и.т.д, при начинаются само собой дикие фризы, как только он перестает ставить тотемы, пинг стабилизируется на 80. Тоже самое происходит когда на карте ты впрыгиваешь в толпу мобов, пинг с 80 сразу же начинает скакать до 200-300 и ты просто замираешь в этой толпе мобов на секунды 3, а потом толпа мобов взрывается пачкой. Это вообще как то исправлять собираются? И не надо советовать мне играть на рассинхроне, милишники не живут на рассинхроне.
Последняя редакция: Dehale. Время: 22 апр. 2019 г., 20:34:33
1. Понимают ли в ггг насколько сырые лиги получаются на релизе и насколько негативно это воспринимается игроками ? (включая новые баги старых механик). Планируется это исправлять хоть как то ?
2. ГГГ будут продолжать активную борьбу с ботоводами ? Как показала текущая лига это возможно, но 2 недель явно недостаточно.
3. Раз оптимизировать игру вы не в состояние, почему до сих пор нет розшыреной настройки графики в которой игроки с "слабым" железом могли б отключить ненужные еффекты ? ( игроки вправе сами решать нужны им тени или нет)
4. Почему в старый контент нельзя было просто добавить новый, а не полностью заменять его ? Это про новую музыку в актах. Докрутить БАСОВ недостаточно для того чтоб музыка стала эпичней или по крайней мере хорошей.
5. Почему средством хоть какой то коммуникации с разработчиками является все что угодно(твитер, редит) но не ОФИИЦИАЛЬНЫЙ сайт игры ? (данная тема первая на моей памяти)
"
TauOrigin написал:
"
Ragvenger написал:
Когда будет нормальная оптимизация игры? Вы шутили о кроссовере с Варфреймом, но может стоит взять их опыт на заметку? Вы видели оптимизацию Варфрейма?

А когда вы будете донатить по 60 баксов в неделю?
в варфрейме донатят по 60 баксов неделю?) чет не замечал
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Scariotus написал:

я не буду справшивать про цель наращивания багов в игре и не буду спрашивать про причины полного падения работы над багами.
это не те вопросы которые вы ждете.

а вообще я понимаю что отвечать будут как обычно исключительно на удобные вопросы

нам раскажут про цвет плитки в сортире в офисе и чем разрабы заняты в обед.



В точку бл*ть !!!
А всем игрокам желаю слезть с иглы доната. После этого, именно после этого вас услышат.

Это бл*ть первая лига. Первая сука лига Карл !!! В которой я не сделал даже 24 ачивы. Это же насколько пробито Дно.. Шок Контент !

А этот пр****** едет на конференции рассказывает и учит как нужно разрабатывать игры. Это Шок !
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Последняя редакция: SatanaMJay. Время: 22 апр. 2019 г., 22:08:11
"
Dehale написал:
Кто занимается обслуживанием серверов? Когда вы почините сервера, чтобы пинг не скакал от 70 до 500-600, из-за этого все жалуются на лаги, потому что в режиме синхронизации такой пинг очень ощущается и происходят дикие лаги и фризы. В последнюю неделю на Японском сервере какая-то дичь происходит, еще две недели назад было все нормально, а на этой неделе бы даже поиграть со знакомым в пати не можем. Стоим мы в хайде вдвоем, пинг у обоих 70-80 на Японии, он начинает ставить тотемы и пинг поднимается с 80 до 200-300-400-500 и.т.д, при начинаются само собой дикие фризы, как только он перестает ставить тотемы, пинг стабилизируется на 80. Тоже самое происходит когда на карте ты впрыгиваешь в толпу мобов, пинг с 80 сразу же начинает скакать до 200-300 и ты просто замираешь в этой толпе мобов на секунды 3, а потом толпа мобов взрывается пачкой. Это вообще как то исправлять собираются? И не надо советовать мне играть на рассинхроне, милишники не живут на рассинхроне.
Опять гг Японии? Что не весна то пипец (Сижу пока в гд жду некст лигу, по этому не в курсе) Причем не понятно в чем именно проблема в проводе болтающемуся на дне моря и который переодически акулы грызут (либо Годзила) либо проблемы с самим хостом в япе, вопрос уже поднимался причем не однократно. Причем проблема бывает что местного разлива (при трасировке наблюдаем что пакеты летят не через Хабаровск а через Москву. (Самый длянный период был в позапрошлом году вродь все лето подобное происходило) При этом местные ссылаються на Японцев мол у них со шлюзом траблы, при этом если пинговать Японские адреса то все нормально. В общем хз. Верните гареновский сервер во Владике так и хочеться сказать, но мы нахрен никому не нужны и никто даже внимания на подобный тикет не обратит. Скорее рус. озвучка выйдет... Нехристи
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация