Вопросы разработчикам от сообщества

Когда уже в игру будет добавлена нормальная ТОРГОВЛЯ?
Задал бы пару неудобных вопросов по механике. Так вы же как всегда сделаете вид, что не видели.:)
"
Vismerhil написал:
Когда уже в игру будет добавлена нормальная ТОРГОВЛЯ?

Ее добавили, ещё на старте игры.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
"
ShurikPonomarev написал:
"
Dehale написал:
Кто занимается обслуживанием серверов? Когда вы почините сервера, чтобы пинг не скакал от 70 до 500-600, из-за этого все жалуются на лаги, потому что в режиме синхронизации такой пинг очень ощущается и происходят дикие лаги и фризы. В последнюю неделю на Японском сервере какая-то дичь происходит, еще две недели назад было все нормально, а на этой неделе бы даже поиграть со знакомым в пати не можем. Стоим мы в хайде вдвоем, пинг у обоих 70-80 на Японии, он начинает ставить тотемы и пинг поднимается с 80 до 200-300-400-500 и.т.д, при начинаются само собой дикие фризы, как только он перестает ставить тотемы, пинг стабилизируется на 80. Тоже самое происходит когда на карте ты впрыгиваешь в толпу мобов, пинг с 80 сразу же начинает скакать до 200-300 и ты просто замираешь в этой толпе мобов на секунды 3, а потом толпа мобов взрывается пачкой. Это вообще как то исправлять собираются? И не надо советовать мне играть на рассинхроне, милишники не живут на рассинхроне.
Опять гг Японии? Что не весна то пипец (Сижу пока в гд жду некст лигу, по этому не в курсе) Причем не понятно в чем именно проблема в проводе болтающемуся на дне моря и который переодически акулы грызут (либо Годзила) либо проблемы с самим хостом в япе, вопрос уже поднимался причем не однократно. Причем проблема бывает что местного разлива (при трасировке наблюдаем что пакеты летят не через Хабаровск а через Москву. (Самый длянный период был в позапрошлом году вродь все лето подобное происходило) При этом местные ссылаються на Японцев мол у них со шлюзом траблы, при этом если пинговать Японские адреса то все нормально. В общем хз. Верните гареновский сервер во Владике так и хочеться сказать, но мы нахрен никому не нужны и никто даже внимания на подобный тикет не обратит. Скорее рус. озвучка выйдет... Нехристи

Тоже из Владивостока, и с Японским шлюзом как минимум беда в том, что начиная с Апреля, он получил +20-30 минимального пинга. Раньше было 40-50. Это странно.
Накидываю жЫр на вопрос о торговле, аукционе и афк трейд-манекене за 500 монет который(хрен бы с ним) мог продавать с моих вкладок, а также МТХ для этого манекена.

А?
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
"
"
Malestrazza_Maz написал:
1
4. Завезут ли региональные цены для стран СНГ? Не сюрприз, что у нас тут как бы третий мир и уровень жизни соответствующий.

Чел, в третьем мире у людей нет интернета, ес че

Латинская Америка считается странами третьего мира. Думаю в Бразилию и Аргентину интернет все таки провели.
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
Когда забанят Гарри?

Когда Муда с Пенней поженятся?
"
3DDavis написал:
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
Когда забанят Гарри?

Когда Муда с Пенней поженятся?

На несовершеннолетних не женятся (
"
PaperPenny написал:
"
3DDavis написал:
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
Когда забанят Гарри?

Когда Муда с Пенней поженятся?

На несовершеннолетних не женятся (
блин , а я думал тебе больше 18.



ТОВАРИЩ МАЙОР Я К НЕЙ НЕ ПРИСТАВАЛ!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 23 апр. 2019 г., 1:23:45
1. Однажды будет ли добавлен новый класс с новыми подклассами?
2. Будет ли добавлен новый тип оружия (арбалеты, ружья, копья)?
3. Какие знания необходимы для программирования игр? Хотелось бы знать конкретно: API, языки (ну, С#/C++, что-то скриптовое, полагаю), алгоритмы просчета урона/дропа, генерация локаций.
4. Будет ли добавлен маркер заданий и/или уменьшены локации в актах? Больно уж раздражает постоянно то в тупик приходить, то просто бежать огромную локацию.
5. Есть ли шанс на уменьшение требуемого опыта на уровнях 95-100? Играя не очень часто, у меня нет возможности прокачаться до 100 - это и уныло, и долго.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация