Вопросы разработчикам от сообщества

Какие сериалы предпочитает команда ГГГ?
Последняя редакция: KarabakHisAzerbaijan. Время: 22 апр. 2019 г., 22:06:09
Когда Remove-only вкладки для карт удалят?
У некоторых игроков их уже больше чем обычных!
1) Когда добавят аукцион?
2) Когда внедрят систему внутриигровых репортов ботов, чтобы ваша команда немного быстрее их вычисляла и банила?
3) Что по поводу обещанной русской озвучки? Уже передумали?
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 22 апр. 2019 г., 22:49:30
"
Scariotus написал:
1- будут ли разработчики отвечать на вопросы ру комьюнити или это простой перевод новости?

2- будет ли обратная связь с игроками ру сегмента? или по прежнему все ограничится переводом новостей и в лучшем случае одним ответом связаным с особенностями перевода новости?

нет, я не собираюсь задавать глупые вопросы про оптимизацию и удомный маркет, я понимаю что ответ на такие вопросы вы просто не хотите давать.
я не буду справшивать про цель наращивания багов в игре и не буду спрашивать про причины полного падения работы над багами.
это не те вопросы которые вы ждете.

а вообще я понимаю что отвечать будут как обычно исключительно на удобные вопросы

нам раскажут про цвет плитки в сортире в офисе и чем разрабы заняты в обед.
Успокойся, конечный потребитель продукта это китайцы, ты тут просто за компанию зависаешь и твоё нытьё им не интересно
Ваши вопросы не попадут. Не старайтесь. Тема -- просто дублер для вида :D
Вот интересно, когда награды для игроков-одиночек будут подтянуты до вменяемого уровня -- бегаешь 100 коррапченных рарных карт и 1 экз с 25 хаосами за всю сотню. На 50 обычных магических картах в пати лута в разы больше выносишь. Может особый донат нужен, не 50 000 влить в игру, а 600 000, чтобы играть в одиночку и видеть хоть что-то веселое? Игра тупо на автомате, никакого удовольствия от игры. Это удовольствие тут лут приносить должен, ибо с графоном и так все понятно (объяснять не нужно), звук с музыкой убили и забили хер, по ходу, а про мелочи, типа микроскопических шрифтов молчу. Так где нормальный лут для игры стоимостью в 20 топовых игр?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
"
Malestrazza_Maz написал:
1
4. Завезут ли региональные цены для стран СНГ? Не сюрприз, что у нас тут как бы третий мир и уровень жизни соответствующий.

Чел, в третьем мире у людей нет интернета, ес че
, ну а у тебя третий мир с интернетом, и то скоро будет чебурнет, удачи
"
"
Malestrazza_Maz написал:
1
4. Завезут ли региональные цены для стран СНГ? Не сюрприз, что у нас тут как бы третий мир и уровень жизни соответствующий.

Чел, в третьем мире у людей нет интернета, ес че


В Африке, вообще-то, один из самых быстрых в мире Интернет, если ты не в курсе)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
ShurikPonomarev написал:
Опять гг Японии? Что не весна то пипец (Сижу пока в гд жду некст лигу, по этому не в курсе) Причем не понятно в чем именно проблема в проводе болтающемуся на дне моря и который переодически акулы грызут (либо Годзила) либо проблемы с самим хостом в япе, вопрос уже поднимался причем не однократно. Причем проблема бывает что местного разлива (при трасировке наблюдаем что пакеты летят не через Хабаровск а через Москву. (Самый длянный период был в позапрошлом году вродь все лето подобное происходило) При этом местные ссылаються на Японцев мол у них со шлюзом траблы, при этом если пинговать Японские адреса то все нормально. В общем хз. Верните гареновский сервер во Владике так и хочеться сказать, но мы нахрен никому не нужны и никто даже внимания на подобный тикет не обратит. Скорее рус. озвучка выйдет... Нехристи
Вот и вот. Я замерял пакеты с WinMTR в течении часа, все норм, никаких потерь до Японского сервера. При замере я само собой играл на этом сервере. Тогда все было норм, были незначительные скачки до 120 редко. А сейчас, в последние две недели, вообще играть невозможно. Я сначала подумал что это провайдер мой, но нет, это уже точно не у него проблемы. Самое интересное, что пока ты стоит на месте, все нормально. Как только ты прыгаешь в пачку мобов, все, рип пинг.
Последняя редакция: Dehale. Время: 22 апр. 2019 г., 22:36:14
Когда добавят нормальную торговлю и нормальную оптимизацию?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Когда забанят Гарри?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация