[3.7] Тотемы - Ледяное Копье | 15.75 млн шейпер ДПС! | 8к эХП (ХП\ЕС - 38% MOM) | Изи весь контент!

вопрос
1. 3 ауры юзать нельзя?
2.Что я дохну,да и дамага маловато 9тир еле еле вывез.
Чекните профиль,подскажите что убрать,что добавить,4 лабу еще не прошел.
"
1oz1 написал:
вопрос
1. 3 ауры юзать нельзя?
2.Что я дохну,да и дамага маловато 9тир еле еле вывез.
Чекните профиль,подскажите что убрать,что добавить,4 лабу еще не прошел.


для 3х аур не взял слева сверху ноды на ауры

ну без уберки выживаемость неочень

рарки тоже не очем. как будто с пола прост подобрал)

на тапках вообще увеличение энергощита накрафчено, хотя в базе его вообще нету)

еще с 3ей лабы можно сбросить ноды и от жреца пойти (как я в билде писал)
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 14 июня 2019 г., 9:54:50
Можно тыкнуть пальцом на ноды для аур?) Да ты прав ,рарки и есть с пола) А нужно сбрасывать или нет? Или оставить 3 лабу как есть? Тапки крутые ;)
"
1oz1 написал:
Можно тыкнуть пальцом на ноды для аур?) Да ты прав ,рарки и есть с пола) А нужно сбрасывать или нет? Или оставить 3 лабу как есть? Тапки крутые ;)


ноды под обетом фанатика

да сбрасывай как у меня в билде
Я правильно понимаю. Что Веры в бутылке в этой лиге нет? А простая фласка на освященную землю это что?
"
Polovik написал:
Я правильно понимаю. Что Веры в бутылке в этой лиге нет? А простая фласка на освященную землю это что?

На стандарте 30+ екзов :(

Билд нравится, сильные тотемы, самое сложное начало, то что лвл мелкий и шмот с пола, потом уже уники можно надевать и не париться, пока лвл до брони не вырастет, а дальше просто песня
Проблема найти щит, амулет и перчатки :( поди появится что-то на трейде в скором времени
"
lllNonStop написал:
"
1oz1 написал:
Можно тыкнуть пальцом на ноды для аур?) Да ты прав ,рарки и есть с пола) А нужно сбрасывать или нет? Или оставить 3 лабу как есть? Тапки крутые ;)


ноды под обетом фанатика

да сбрасывай как у меня в билде



иду по твоей ветке,только вот каомы меня не вкатили,до жути медленный персонаж получается
Ну насколько я понимаю сапоги опциональны, т.е. каома не обязательна. Очень не комфортно себя чувствую у альмы(не в храме, а когда на карте их открываешь) там дпс пока не хватает, постоянно умираю.
Такой вопрос. Маны у нас 0 (послк того как берешь все ауры) Нод - Разум превыше материи нам точно нужен или я его механику не понимаю?
"
Polovik написал:
Ну насколько я понимаю сапоги опциональны, т.е. каома не обязательна. Очень не комфортно себя чувствую у альмы(не в храме, а когда на карте их открываешь) там дпс пока не хватает, постоянно умираю.
Такой вопрос. Маны у нас 0 (послк того как берешь все ауры) Нод - Разум превыше материи нам точно нужен или я его механику не понимаю?


ЕС защищает ману в описании "мистический накопитель", значит мом идет на ЕС.

У тебя резы по 90%? скок хп с ес?
У меня хп 3940 и щита 1890. но еще не все подобрал что хотел. Щита нормального нет, камня в пояс, перчаток, амулет так себе

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация