[3.7] Тотемы - Ледяное Копье | 15.75 млн шейпер ДПС! | 8к эХП (ХП\ЕС - 38% MOM) | Изи весь контент!

"
Leliil написал:
"
lllNonStop написал:


в игре ты урон не высчитаешь

А если в поб кинуть, получится? Какие и где выставить галочки?
Или в вашем поменять одежду и убрать с дерева таланты которые ещё не взял и можно будет посмотреть?


Повесить на себя проклятья 20 ур,
галочки на освященной земле ты и мобы, мобы зачилены,
галочки на фласках,
сделать гденить (например в перчах) колдовской выброс 1 ур (от асенденсли он есть но ПоБ не учитывает),
убрать галочки на повер чарджах (если стоят).

Если глаз который увеличивает урон по целям на святой земле под фанатизмом там над прописать самому увеличеный урон на свят земле(ПоБ не считает этот мод если дефолт под глазом)


НА СЧЕТ ЦЕНЫ
В этой лиге в разы все дешевле:
К примеру
инстинкты я взял за 1.1 экза - прошлая лига 20 экз
умирающее солнце взял за 30х - прошлая лига 1 экз
Сила кротких взял по 10х - прошлая лига по 40х
ну по раркам это как повезет, впринцепи как всегда
Спасибо большое всем за ответы и активность, тогда действительно отложу билд на полочку, и сделаю бюджетный вариант сначала.
Подскажите. Начал играть данным билдом, захотел купить кольцо корапченное кольцо Киказару на "Не может быть подожжён" но так и не смог найти это кольцо. Этот корапт вообще существует или он настолько редкий что его скупают в туже секунду?
"
Pro100Riz написал:
Подскажите. Начал играть данным билдом, захотел купить кольцо корапченное кольцо Киказару на "Не может быть подожжён" но так и не смог найти это кольцо. Этот корапт вообще существует или он настолько редкий что его скупают в туже секунду?


Просто мало кто кораптит киказару
подскажи че за инкстинты? котырые ты взял за 1.1 экз
а почему колдовскую скорость не взять?
Появился нод на древе, который уменьшает эффект от проклятий на 20%. Итого с киказару имеем 100% снижения эффекта проклятий.
Как вы качались я вообще ничего убить не могу, ставлю тотему они мобов ели ковыряют, одет как рекомендовал
Очень не хватает урона, могу завалить только феникса ,остальные пока жду пока тотемы заканопатят меня ваншотят. Откуда взять урона ?

Это по дереву
https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&display=normal&groupBy=none&order=1&sort=name&view=icons&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE.png
Это по шмоткам
https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&display=normal&groupBy=none&order=1&selected=%2Fdisk%2F%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE.png&sort=name&view=icons&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F%D0%98%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C.png
По шмоткам у меня в шлеме пока нету доп снаряда и 5 линк в доспехе + щит без тотема пока и палка другая. Остальное все как в гайде и значения на щите и палке большинство те же что и в гайде.
Эта стата
https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&display=normal&groupBy=none&order=1&selected=%2Fdisk%2F%D0%98%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C.png&sort=name&view=icons&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0.png
По урону под проклятиями на скиле 32-34к дамага. 6 тотемом ставлю. Фласки как в гайде. Камни все за исключением освещенной земли что дает бонус.
Последняя редакция: Gromf4. Время: 20 июня 2019 г., 6:24:20
открой профиль лучьше

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация