Событие "Флэшбэк" в лиге Синтез

"
premrus666 написал:
Проходняк, только ради коробки.

иди на улицу, залезь в урну с мусором и вытащи пустую бутылку или рваный пакет, удовольствия будет даже больше.
Ардрайкварзард
Отличный флешбек, играть в него я конечно же не буду.
Синтез лига ахринительная, на этом все.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Лучше уже в флэшбек, чем в гавно синтез. Спасибо.
twitch.tv/deathfavour_999
Думаю хоть какой-то интерес к игре будет, если в награду давать монеты, пускай в игре остались только донаты, которым монеты не особо нужны, но всё же. Не скажу за всех, но за 100 монет я бы 35 лвл прокачал бы во флешбеке. Понятно что монеты будут не живые и на лут не повлияют, но всё же, начал бы копить себе на шлем гаргульи, глядишь и доплатил бы живых.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 29 апр. 2019 г., 4:49:51
Ваааау ГавГавГав разродились очередным творением чтобы занять игроков на 4-5 часов, 300тысячайкью яжеразрабы, вы хоть что-то можете сделать интересным в этой игре? у вас даже награды через "синтез" сделаны.

есть отдельная слаборазвитая каста пещерных людей, которые даже билетики купили чтобы посидеть с лысым из ггг за круглым тамплиерским столом) Надеюсь вам понравится, хотя я уверен ваша встреча будет такой же "интересной" как очередной унылый флешбек в мае 2019.
Последняя редакция: FerrumX. Время: 29 апр. 2019 г., 5:14:47
Лига просто умопомрочительный кал. нет желания даже ачивки делать. Очень надеюсь, что следующая будет не такая унылая. А так - 35 лвл и хватит.
"
Vesemir58 написал:
Лига просто умопомрочительный кал. нет желания даже ачивки делать. Очень надеюсь, что следующая будет не такая унылая. А так - 35 лвл и хватит.
ну и зачем тебе 35 лвл?
Ардрайкварзард
"
deathfavour написал:
Лучше уже в флэшбек, чем в гавно синтез. Спасибо.

+100500
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Ardnei написал:
ну и зачем тебе 35 лвл?

Видимо из любопытства, что будет в коробке?
"
Vesemir58 написал:
"
Ardnei написал:
ну и зачем тебе 35 лвл?

Видимо из любопытства, что будет в коробке?

судя по твоему статусу участника збт ты знаешь что там будет абсолютно бесполезная шелуха, даже я за 3 года уже это знаю.
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация