Рады сообщить, что в сотрудничестве с командой BEAT esports мы подготовили специальное событие Path of Exile Invitational, в котором лучшие гонщики Path of Exile примут участие в паре гонок на убийство Китавы в 10 акте. Призовой фонд составляет больше $2000, включая призы, а победитель сможет отправиться в Новую Зеландию и принять участие в финальной супер гонке на ExileCon!

Событие BEAT Invitational проходит уже в пятый раз. Они сотрудничают с GGG и Sennheiser, чтобы сделать это мероприятие лучшим за всю историю проведения.

Основатели и коллектив BEAT Invitational играют в Path of Exile со времен ранней бета-версии и давно знакомы с гостеприимностью Груста и Алтаря осквернения с его великими тайнами. Мы рады объединиться с ними для проведения этого события среди сообщества гонщиков.

Мероприятие начнется 5 мая в 20:00 по московскому времени. Трансляция будет проходить на Twitch канале BEAT здесь, а ведущими будут ваши старые знакомые Ziggy и Raiz.

Формат:
  • Соло-лига Синтез с одной жизнью
  • Групповая стадия
  • Первая гонка: Китава в 5 акте
  • Вторая гонка: Китава в 5 акте
  • 8 игроков с лучшим временем с обеих групп проходят в финал
  • Максимальный лимит по времени: 2 часа 15 минут

Финал
  • Китава в 10 акте
  • Максимальный лимит по времени отсутствует

Призы
Первое место
  • $900 + призовой набор ExileCon
  • VIP-билет на ExileCon
  • Право на участие в финальной супер гонке на ExileCon
  • Авиабилеты до Новой Зеландии и обратно
  • Оплаченное проживание на время Exilecon

Второе место
  • $750

Третье место
  • $350

Список игроков, подтвердивших свое участие в этом мероприятии (принять участие можно только по специальным приглашениям):

Не пропустите это событие! Не забудьте настроиться на BEAT esports на Twitch.
Сообщение 
Grinding Gear Games
На манеже всё те же...
а победитель сможет отправиться в Новую Зеландию и принять участие в финальной супер гонке на ExileCon!

Игроки подтвердившие участие уже и так 1000% будут на ExileСon

Почему не сделать 1-3 места для обычных работяг (не стримеров) что-бы хоть шанс был попасть на ExileCon
Делать гонку ради гонки
Сейчас бы в гонах участвовать где награда только для трех первых человек... я вот прям вижу свой огромный шанс в ней что-то получить, мирор выбить и то проще.
в котором лучшие "гонщики" Path of Exile (с)
(принять участие можно только по специальным приглашениям) (с)

я конечно далек от всех этих спид ранов.
но вы приглашаете определенных людей, которые получат определенные награды, за участие в определенных соревнованиях.

нам то где должно быть интересно?
эта новость для раздела "обсуждение приватной лиги" :)
(принять участие можно только по специальным приглашениям)
сообщества гонщиков

Как же я орал когда это читал. Насколько же ггг плохи.
Последняя редакция: Gokbwegjlktwe. Время: 29 апр. 2019 г., 20:39:58
Да что вы скулите? Ещё понойте, что вас не пускают погонять в гонки на Формуле-1, там тоже только профессионалы гоняют и чего.
Это и вся новость для коммьюнити, о приватной гонке среди специально приглашенных? О-хо-хо!
У меня таки есть для вас (ГГГ) гораздо лучше новость! Спустя два месяца Лиги, я наконец-то увидел эбендонед шафт мемори! Хайль Кореан РНГ!
Теперь, наверное, и Кортекс для работяг уже не будет фантастикой :) (но это не точно).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
мда даже на это нашлись нытики, кто запрещает вам самим организовывать гонки самим собирать деньги, тогда в них будите только вы и ваши друзья не стримеры, кто вас держит
"Хоспади... да в чем смысл..." (с)
О чем тема ? Я так и не понял.
Что именно рекламируют ?
Последняя редакция: e1imination. Время: 29 апр. 2019 г., 21:27:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация