Гонка BEAT Path of Exile Invitational пройдет 5 мая

"
aero354_757Breaker написал:
Сейчас бы в гонах участвовать где награда только для трех первых человек... я вот прям вижу свой огромный шанс в ней что-то получить, мирор выбить и то проще.

Любые соревнования предусматривают награды лишь для трёх лучших, чего вы разнылись опять?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 29 апр. 2019 г., 21:42:36
"
egheahr написал:
..кто запрещает вам самим организовывать гонки самим собирать деньги, тогда в них будите только вы и ваши друзья не стримеры, кто вас держит

ЯЯЯЯЯ???
[Removed by Support]
Плевать на награды, пофиг на гонки. Не пофиг на захламление новостной ленты бесполезной информацией.

Создайте уже вип разделы для избранных и постите там всё это, что создано для 0,01% плеербазы. Или фильтры дайте, чтобы отметить там что надо и убрать лишнее, чтобы оно не показывалось тебе.

Для кого конкретно эта новость я лично не понял совершенно. Целевая аудитория события уже и так в теме происходящего. Остальные никогда туда всё равно не попадут, даже если очень сильно захотят.
E = mc^(OMG)/wtf
мне все равно бтв, держу в курсе
no risk, no reward.
Вы бы лучше с Гарри скооперировались и нормальную торговлю запустили с 5 мая!
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
То есть для самых распрекрасных и известных мы пилим топ контент с призами плюшками, Зеландиями и т.д., а простые смертные едят дерьмо в виде уг лиги и флэшбека с 2000+ отпечатками ног и стремными порталами... Ну каеф че сказать. Очень неприятно видеть такое отношение к коммунити, этим ивентом для стримеров только подлили масла в огонь пылающих пердаков всех недовольных.
P.s. Считаю лигу синтез неудачной и гонку флэшбек самой скучной из всех возможных.
"
DoEFotGS написал:

Для кого конкретно эта новость я лично не понял совершенно.
Для тебя же, ну. Тебе дали ссылку на твич, заходи и смотри как представители "сообщества гонщиков" проходят сюжетку за 2 часа. А если вас зайдет много, чтобы получилось отбить 2к затрат, то с большой вероятностью подобные перформансы от ггг станут постоянными. Такой себе тест, зайдет ли пародия на киберспорт или нет. Ну а чо, не только же дотке и лольцу кеш фармить на хомяках.
Турниры по ПоЕ. Не ну а чё.
Когда уже завезут комментаторов, и ставки на стримеров?
Разработчик DaDEditor - удобная программа для редактирования лут-фильтров
Группа по PoE: https://vk.com/pathtoexalted

Видео, в котором Крис ОБЕЩАЛ не нерфить харвест: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
"
maatmasher написал:
Да что вы скулите? Ещё понойте, что вас не пускают погонять в гонки на Формуле-1, там тоже только профессионалы гоняют и чего.

"
TauOrigin написал:

Любые соревнования предусматривают награды лишь для трёх лучших, чего вы разнылись опять?

закалебал ты
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 30 апр. 2019 г., 2:46:31
"
WoodSniper написал:
То есть для самых распрекрасных и известных мы пилим топ контент с призами плюшками, Зеландиями и т.д., а простые смертные едят дерьмо в виде уг лиги и флэшбека с 2000+ отпечатками ног и стремными порталами...
со "флешбека с уг отпечатками 2000 ног" поржал
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация