Гонка BEAT Path of Exile Invitational пройдет 5 мая

"
FerrumX написал:
идёт русскоязычный пользователь по главной странице сайта PoE, видит новость новая... сел в неё и... насрал.



Убрать за собой не забудь.
Зачем эта новость. Зачем эта новость

Где не понятно то?
Для любого действа нужны хомячки. Это засев на зрителей

И согласен со всеми в этот раз. Если это гонка то дайте свободу конкуренции. А то что вы не можете в игре организовать гонку. С таймером, предрегистрацией и одновременным стартом со стабильными серверами. То это не проблема игроков.

Минус
4.0.0
-На новой лиге имеют право играть только стримеры от 1000+ зрителей.
-Торговать могут только обладатели сап пакета.
-Дышать платно.
-Рождаться дорого.
"
ArtWolfi написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
А русских стримеров вы собираетесь приглашать на эту гонку? Того же Чистора, например. Иначе нафига вы постите эту навость на ру форуме?

Они постят новость не для того, чтобы кто-то принял участие в этом, а для того, чтобы ты зашёл на стрим хавока и поднял ему онлайн.

И нафик мне этот стрим хавока или зазарана? Я бы лучше русскоязычный стрим посмотрел.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
LukeAbsolute написал:
Зачем эта новость. Зачем эта новость

Где не понятно то?
Для любого действа нужны хомячки. Это засев на зрителей

И согласен со всеми в этот раз. Если это гонка то дайте свободу конкуренции. А то что вы не можете в игре организовать гонку. С таймером, предрегистрацией и одновременным стартом со стабильными серверами. То это не проблема игроков.

Минус

ты не можешь обозревать человека, которого не видишь, это не второй старкрафт или дота с режимом наблюдателя, было бы так, то и турнир был бы полноценный, вроде не сложная мысль.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Я думаю проблема с общем доступом лежит в плоскости того, что каждый новый старт лиги падают сервера или случается какая-то ж.
В данном случае - это обычный маркетинг, а не какое-то соревнование кто круче.
И очевидно что для маркетинга гораздо лучше пригласить стримера с большой аудиторией, нежели "Васю", которого никто не знает и у которого нет стрима, но он самый быстрый раннер.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
...и? Нам зачем это знать, если поучаствовать нельзя. Странные эти ггг
"
PREZIDENT7MG написал:

И нафик мне этот стрим хавока или зазарана? Я бы лучше русскоязычный стрим посмотрел.

Ну так вперёд, пиши своим стримерам. Вон, ёло для французов ведёт трансляцию, а у нас как всегда, хочу, но делать ничего не буду.

Пинаешь чистора, голую, или кто там у нас стримит, чтобы они начали вести рестримы всех гонок/событий с комментами. Того глядишь научатся играть и их тоже будут приглашать заранее на гонки.
Очевидно же. если это гонка. с призами.
то дайте равный шанс для всех.
проведите сетку гонок.
где слабые отсеются.
я к примеру вообще бы не участвовал. ибо нуб нубом. но речь про здоровую конкуренцию.
и уже для победителей устройте ГРАнд Финал.
.
а тут просто выбрали известных пое стримеров. и предложили им побегать на деньги.
совершенно не понятна для кого и чего эта новость. она явно не для главной.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
ArtWolfi написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
А русских стримеров вы собираетесь приглашать на эту гонку? Того же Чистора, например. Иначе нафига вы постите эту навость на ру форуме?

Они постят новость не для того, чтобы кто-то принял участие в этом, а для того, чтобы ты зашёл на стрим хавока и поднял ему онлайн.

И нафик мне этот стрим хавока или зазарана? Я бы лучше русскоязычный стрим посмотрел.

как уже неоднократно говорилось, в рус. сегменте нет хороших "гонщиков", а кого попало туда сувать, занимать слот.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация