Гонка BEAT Path of Exile Invitational пройдет 5 мая

для тех, кто не понял зачем эта новость здесь, ведь участвует ограниченное количество игроков и не из ру сегмента: ггг любят подстёгивать игроков к улучшению своей игры на примере других игроков (стримеров), вы смотрите, что кто-то слишком в чем-то очень хорош и думаете про себя: "ведь я то же могу так" и становитесь лучше как игрок, возможно кто-то таким образом станет участником или даже победителем на следующей exilecon.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Кажется GGG забыли как должны выглядеть гонки(( https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1759833
А русских стримеров вы собираетесь приглашать на эту гонку? Того же Чистора, например. Иначе нафига вы постите эту навость на ру форуме?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
maatmasher написал:
Да что вы скулите? Ещё понойте, что вас не пускают погонять в гонки на Формуле-1, там тоже только профессионалы гоняют и чего.

У тебя явно нарушена функция логики. При чём тут формула 1 и обычная рпг игра в интернете, которая даже минимального отношения к киберспорту то не имеет?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Бле где Чикстер в гонке ? Не ну это репорт бэн атписка GGG ... дэнсгэйм
"
egheahr написал:
мда даже на это нашлись нытики, кто запрещает вам самим организовывать гонки самим собирать деньги, тогда в них будите только вы и ваши друзья не стримеры, кто вас держит


Организую гонку, с призовым фондом в 10000$. Всех приглашаю по инвайту, но тебе хер, иди свою мути.
"
aaimwhite написал:
для тех, кто не понял зачем эта новость здесь, ведь участвует ограниченное количество игроков и не из ру сегмента: ггг любят подстёгивать игроков к улучшению своей игры на примере других игроков (стримеров), вы смотрите, что кто-то слишком в чем-то очень хорош и думаете про себя: "ведь я то же могу так" и становитесь лучше как игрок, возможно кто-то таким образом станет участником или даже победителем на следующей exilecon.

Ты уверен, что данный список стриммеров это лучшие раннеры ПОЕ? Это обычная хайповая битва блоггеров, со спортивной точки зрения имеет нулевой интерес.
"
PREZIDENT7MG написал:
А русских стримеров вы собираетесь приглашать на эту гонку? Того же Чистора, например. Иначе нафига вы постите эту навость на ру форуме?

Они постят новость не для того, чтобы кто-то принял участие в этом, а для того, чтобы ты зашёл на стрим хавока и поднял ему онлайн.
Как это будет выглядеть на практике?

Ну зашел я на канал 1 человека, там два ведущих и они по очереди будут листать между 10 каналами людей, которые в нее играют? Так что ли? Это интересно что ли?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
идёт русскоязычный пользователь по главной странице сайта PoE, видит новость новая... сел в неё и... насрал.

и в номинации самый бездарный разработчик Киргизии 2019 получает Крис Вилсон и его башкирские сотрудники ГыГыГэ.
Последняя редакция: FerrumX. Время: 30 апр. 2019 г., 5:06:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация