Сообщение от Криса

"
Scariotus написал:
"
theslavagame написал:
Для тех кто говорит,что лучше бы они фиксили баги , чем занимались лигой. Вы готовы ждать лигу 5 месяцев?


ну я готов был бы и годик посидеть на спуске если бы весь год игру докручивали, хотя ест ьмнение что отказ от разработки лиги так люто может поднять багофиксинг что там хватит и тех же самых 2 месяцев на как минимум закрытие критичных багов, я уж не говорю про возможность перебрать движок ради адекватности.


Ок, допустим лига будет выходить раз в пол года. Ты готов отдавать за сапорт пак такой лиги 8500 рублей?
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Последняя редакция: MrDarian. Время: 1 мая 2019 г., 18:33:46
1
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Последняя редакция: theslavagame. Время: 1 мая 2019 г., 18:24:42
Странно, но даже не 100% скулят :3
"
"
Не можете успевать в таком темпе?

Зачем выпускать лигу каждые 3 месяца? Делайте больше интервалы.


А если подумать, а не писать от балды? На какие шиши содержать штат программистов? У нас тут дофига перцев не вложивших в ПоЕ не рубля, но имеющих наглость что-то требовать. Вопрос, их мнение тоже рассматривать?


Игра позиционирует себя как фри2плей. Разбирать сообщество на поддерживающее разрабов и остальное как-то странно.
---
"
Scariotus написал:
"
SergeyLunev написал:
"
Не можете успевать в таком темпе?

Зачем выпускать лигу каждые 3 месяца? Делайте больше интервалы.

1- 3 месяца -- отличный срок. Прошлая лига успевает надоесть
2- К тому же, тут вопрос скорее в том, что неудачно совпало с рождественскими праздниками


1-онлайн новой лиги в среднем падает через месяц, через 2 если лига не плохая. на синтезе даже месяц не выдержали.
2- я им завидую - 6 месяцев рождественских празников ( напомню что до синтеза было предательство)

так что ты ошибся в двух утверждениях из двух.

1 - ты где онлайн смотришь? В тех графиках которые я нашел, падение онлайна примерно такое же, как и после каждой лиги, может чуть сильнее. Никто не спорит что синтез получился не очень.
2 - у тебя март, прости, находится за 6 месяцев от рождества?
"
"
SergeyLunev написал:


Ну если тебе 4.0 не интересен, можешь не заходить )


Из твоей логики можно судить о том, что от него ничего толкового ждать не приходится.

Если ты хочешь так думать, то я не смею тебя переубеждать.
"
Scariotus написал:

т.е. нынешний онлайн ок? ))) ну у меня нет к тебе вопросов если ты считаешь что он ок

https://steamcharts.com/app/238960 -- смотрим тут. В целом график такой же как и в прошлой лиге. Типа да, пик чуть меньше, просадка чуть быстрее, но онлайн такой же. Если я не там смотрю, то ссылочку пожалуйста.
"
SergeyLunev написал:

1 - ты где онлайн смотришь? В тех графиках которые я нашел, падение онлайна примерно такое же, как и после каждой лиги, может чуть сильнее. Никто не спорит что синтез получился не очень.
2 - у тебя март, прости, находится за 6 месяцев от рождества?


Ты теряешь причинно-следственную связь. Я говорю о том, что они оправдываются рождественскими праздниками как причиной ужасной лиги.
---
"
"
Не можете успевать в таком темпе?

Зачем выпускать лигу каждые 3 месяца? Делайте больше интервалы.


А если подумать, а не писать от балды?


попробуй экстраполировать свое высказывание на себя же.
для начала условно бесплатный проект заинтересован в игроках не донатящих - изучи матчвасть почему, это кстати просто.
во вторых на два с половиной инвалида сидящих на форуме смотреть странно, люди сидящие тут это даже не десятая часть того же ру комьюнити, сложн осудить про донатность, а уж в странах побогаче игроки уже давно внесли денег в разы больеш чем стоит трипл.а проект - и они тоже как бы вынуждены кушать то что есть
ну и есть тот же китай - они благодаря нам (беттатестерам) китай получает неплохой продукт в который несет хорошие деньги.

напомню что покупатель ггг покупает только комерчески выгодные фирмы, так что все же обдумай прежде чем писать.
крис нам плюнул в лицо.
"
"
SergeyLunev написал:

1 - ты где онлайн смотришь? В тех графиках которые я нашел, падение онлайна примерно такое же, как и после каждой лиги, может чуть сильнее. Никто не спорит что синтез получился не очень.
2 - у тебя март, прости, находится за 6 месяцев от рождества?


Ты теряешь причинно-следственную связь. Я говорю о том, что они оправдываются рождественскими праздниками как причиной ужасной лиги.

Что прости? Типа -- они честно говорят, мы зафакапились. Причина в том, что не уделили должного внимания лиге, потому что были праздники. В чем проблема?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация