Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
Этот вопрос вызвал длительное обсуждение. Много часов ведущие разработчики обсуждали торговлю. Наш вывод таков: да, мы придерживаемся всего, о чём сказано в обращении. Мы не будем добавлять торговый рынок в ПК-версию Path of Exile.

Скопипастили предыдущий манифест полный бреда-большего и не ждал от лентяев.рип
Ждем адекватных разработчиков арпг на рынок.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Т.е. вам лень запилить торговлю без обязательного ТП в хайдаут?

Вам НАСТОЛЬКО насрать на игроков? Поверить не могу.

У вас уже есть обмен через гильдстеш, неужели так сложно сделать нечто подобное и для обычной торговли?

Аукцион не нужен, тут сыглы, но хоть для удобства за прошедший год можно было хоть что-то сделать.

А впрочем это пук в пустоту и комменты никто не читает тут.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 2 мая 2019 г., 21:13:36
"
angry_kiwi написал:
"
Scariotus написал:
ох я еще не успел отойти от новости где крис нассал на лицо фанатам игры, как выходит подборка овтетов в стиле "жрите"

нам только что снова нассали на лицо.

шикарно. чо там с лостарком? когда ждется релиз?


Не скоро.. но ты можешь купить доступ на збт за 1к


Не ради холивара будет сказано, но лостарку до POE очень далеко

Все очень красиво и .... по азиатски, но уже на второй-третий день понимаеш что играя соло, многое будет в десятки раз сложнее чем в пати. Но может для кого-то это и плюс, о вкусах не спорят.

Эндгейм это рейды на мега жирных босов, какие соло будут ковырять только безумны ... с рефрексами азиатов
Последняя редакция: powergreen. Время: 2 мая 2019 г., 20:46:25
"
harryhermy написал:
"
Этот вопрос вызвал длительное обсуждение. Много часов ведущие разработчики обсуждали торговлю. Наш вывод таков: да, мы придерживаемся всего, о чём сказано в обращении. Мы не будем добавлять торговый рынок в ПК-версию Path of Exile.

Скопипастили предыдущий манифест полный бреда-большего и не ждал от лентяев.рип
Ждем адекватных разработчиков арпг на рынок.

Прежде чем ждать адекватных разработчиков - нужно самому стать адекватным игроком.
"
"
harryhermy написал:
"
Этот вопрос вызвал длительное обсуждение. Много часов ведущие разработчики обсуждали торговлю. Наш вывод таков: да, мы придерживаемся всего, о чём сказано в обращении. Мы не будем добавлять торговый рынок в ПК-версию Path of Exile.

Скопипастили предыдущий манифест полный бреда-большего и не ждал от лентяев.рип
Ждем адекватных разработчиков арпг на рынок.

Прежде чем ждать адекватных разработчиков - нужно самому стать адекватным игроком.


или для начала просто адекватным
Где Фикс Синдиката? Почему Нападение Убивает меня раньше чем я их увижу? Дикие фризы отсутствие онлайна замечательная стратегия
"
alfostrax86 написал:
Где Фикс Синдиката? Почему Нападение Убивает меня раньше чем я их увижу? Дикие фризы отсутствие онлайна замечательная стратегия


Попробуйте купить SSD, говорят помогает.

Несколько патчей назад спавн синдиката оптимизировали, но без SSD это увеличило время загрузки карты.
Норм, будет интересно и дальше почитать подобное, хотелось бы в формате "еженедельника", благо вопросов будет немало!

Ответы как всегда через фильтр, во 2й части будет тоже самое, собственно большего и не ожидал.
Пожалуй скипну 3ю лигу подряд и поиграю в lastepoch, а там глядишь и дорогу на этот сайт забуду.
Именно поэтому мы никогда не предоставим возможность открытия рецептов на весь аккаунт сразу.

<< <<

Ну и идиотизм, намеренно усложняют игровой процесс, отпугивая как новых, так и старых игроков. Это ни черта не весело -- делать одно и то же из раза в раз. Свое время не уважаете, так хоть уважайте время игроков. Один раз живем.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация