Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
powergreen написал:
@Berserk_AMG Вот в чем я с вами согласен, что пати, и особенно МФ пати
в которой от болванчиков нужен только пати бонус надо нерфить.

Но увы, сейчас тенденции такии что именно такой "социальный" стиль игры поощряется, и не только в POE

Но все остальное ....

POE игра прежде всего игра про свой путь, вам спать на дают чужие экзы ?

Те кто пушат в начале лиги по 30 часов, они заслуженно получают преимущество.
Игра в пати на результат это тяжелая работа.


Сейчас в POE столько способов заработать 1ex/час, что даже как то стыдно про это упоминать, просто поставьте себе цель и обязательно её достигните.

Проверялось неоднократно и на XX, и на других T1 униках. Гриндим и ценой жопочасов покупаем нужное. Тактика проверенной множеством лиг




суть в том, что бонусы пати не настолько хороши, чтобы заставить людей играть в пати. Минусы перевешивают.
Бонусы пати очень хороши только для того, кто собирает пачку "личеров", и не делясь лутом, получает весьма и весьма весомую прибыль.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Berserk_AMG написал:
дроп в пати из 5-ти человек в разы выгоднее, чем аналогичный для одного игрока, которые и зеркала-то не видели ни разу, но могут донатить больше, чем вся пати вместе взятая. Очень справедливо.

Ты ошибся игрой. Тебе бы в проекты мейл сру надо. Там кто больше задонатил тот и лучший игрок.

"
ShurikPonomarev написал:
Два чая этому господину!!! Что за дисбаланс кстати, мне нахрен допустим пачка рядом бегающая не нужна, я привык к соло игре и не собираюсь ничего менять в этом плане, так с кой стати пати выносят больше? Даешь соло игрокам ту же кванту что и пати! Дискриминация!!!

а мне нахрен допустим вещи без хп не нужны, я привык играть персонажами с 7к хп и ничего менять не собираюсь в этом плане. так с какой стати мферы выносят больше? Даешь обычным игрокам ту же кванту, что и у мферов!
Дискриминация!!!


Если ты глупый и решил тут меня своей местечковой русофобией задавить, то поясню, что сам донат никак на процесс игры влиять не должен, но чем одиночка хуже группы -- непонятно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
привых к соло игре пи3дуйв соло лигу, елси хотите кванту как в пати, то и хп мобов как в пати тоже должны хотеть, тьолько вот сказывается мне, что ныть вы будите елси хепе у монсторов много будет
без подобного мусора с под ног разберусь куда идти) и да я не против от овер хп у монстров, хоть какой то интерес будет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
но чем одиночка хуже группы -- непонятно.
да как бы и я об это же
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Berserk_AMG написал:
"
ShurikPonomarev написал:
"
Ну и про условия, в игре лютый разброс между уровнем игроков -- задроты-командники уже за неделю в стэше имеют с десяток экзов, в то время как их слабые друзья-игроки еле-еле собираются. Богатые преумножают в избытке, нищие же забрасывают игру. Очень интересно посмотреть на мнение разработчика, относительно того, для кого они создают свой продукт -- для узкого круга ноулайферов или для всех людей.
Два чая этому господину!!! Что за дисбаланс кстати, мне нахрен допустим пачка рядом бегающая не нужна, я привык к соло игре и не собираюсь ничего менять в этом плане, так с кой стати пати выносят больше? Даешь соло игрокам ту же кванту что и пати! Дискриминация!!!


Сарказм сарказмом. Я как раз и есть тот самый "задрот-ноулайфер". Одел в этой лиге друга, играющего как обычный человек В ОДИНОЧКУ, на 7 экзов, просто потому, что ему вообще ничего практически не упало нихрена. Больно представить, что происходит с игроками не-тимплейными с нулем знакомых.

Меня добивает этот подход в стиле "Мы рады новичкам и поможем им", а по факту -- нуль. В игре пропасть как в плане баланса классов (до сих пор не понимаю, какого черта берсерк в игре делает с его убогими зарядами на дегенерацию собственного ХП, в какую мифологию это упирается, если берсерки, например, невосприимчивы к урону были в бою из-за фанатизма), так и пропасть между стилями игры.

как бы тут попахивает от челика с 0 ачив и купленным сапортом с этой лиги, шо кто то не играл, но историю придумал.
"
Berserk_AMG написал:
"
rendo_m написал:
"
Berserk_AMG написал:
дроп в пати из 5-ти человек в разы выгоднее, чем аналогичный для одного игрока, которые и зеркала-то не видели ни разу, но могут донатить больше, чем вся пати вместе взятая. Очень справедливо.

Ты ошибся игрой. Тебе бы в проекты мейл сру надо. Там кто больше задонатил тот и лучший игрок.

"
ShurikPonomarev написал:
Два чая этому господину!!! Что за дисбаланс кстати, мне нахрен допустим пачка рядом бегающая не нужна, я привык к соло игре и не собираюсь ничего менять в этом плане, так с кой стати пати выносят больше? Даешь соло игрокам ту же кванту что и пати! Дискриминация!!!

а мне нахрен допустим вещи без хп не нужны, я привык играть персонажами с 7к хп и ничего менять не собираюсь в этом плане. так с какой стати мферы выносят больше? Даешь обычным игрокам ту же кванту, что и у мферов!
Дискриминация!!!


Если ты глупый и решил тут меня своей местечковой русофобией задавить, то поясню, что сам донат никак на процесс игры влиять не должен, но чем одиночка хуже группы -- непонятно.

наркомания какая то... какой русофобией, ты о чем вообще?
Свое сообщение прочитай:
"
Berserk_AMG написал:
пати из 5-ти человек в разы выгоднее, чем аналогичный для одного игрока, которые и зеркала-то не видели ни разу, но могут донатить больше, чем вся пати вместе взятая. Очень справедливо.

Ты тут донат сравниваешь или кто?
А тут:
"
Berserk_AMG написал:
Очень интересно посмотреть на мнение разработчика, относительно того, для кого они создают свой продукт -- для узкого круга ноулайферов или для всех людей.


ты про то, что ноулайферы получают больше профита в игре, чем работяги, которые донатят?

Ну и расскажи уже поподробнее где там в пати профит в разы больший чем у соло игрока. Хотелось бы узнать.

мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
ShurikPonomarev написал:
"
привых к соло игре пи3дуйв соло лигу, елси хотите кванту как в пати, то и хп мобов как в пати тоже должны хотеть, тьолько вот сказывается мне, что ныть вы будите елси хепе у монсторов много будет
без подобного мусора с под ног разберусь куда идти) и да я не против от овер хп у монстров, хоть какой то интерес будет.
не видимо сам не разберёшься, [Removed by Support] в приватлигу
Последняя редакция: Kieran_GGG. Время: 2 мая 2019 г., 22:25:15
У меня Steam-аккаунт, на этот мне плевать, это у сестры спроси, что и куда она донатит :D
Кстати, грузится даже с SSD хуже клиента с сайта...
Бежать уже за скрином с наигранными часами?)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 2 мая 2019 г., 22:03:54
"
Berserk_AMG написал:
У меня Steam-аккаунт, на этот мне плевать, это у сестры спроси, что и куда она донатит :D

ну хоть не кошку, уже хорошо
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Berserk_AMG написал:
У меня Steam-аккаунт, на этот мне плевать, это у сестры спроси, что и куда она донатит :D

ну хоть не кошку, уже хорошо


Господи, что я тебе доказывать должен? У тебя просто друзей нет, которых тебе тянуть бы приходилось, вот и помалкивай, сиди ачивки покупай в торговом, кто мешает? Разница между лутом на пати в 4 рыла и одним рылом вполне очевидна, кто играет в пати нон-стоп.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация