Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

надо синтез оставить,просто доработать её.а вот синдикат надо убрать.
во всём ПоЕ только синдикат портит настроение,стремительно переходящее в нежелание играть.
думаю я не один такой страдалец.
посему синдикат надо убрать,хотя бы на две лиги.за две лиги я думаю должен найтись камень преткновения.
если по простому,до разрабов должна дойти суть проблем с синдикатом.
не могут они быть такими глупыми.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 7 мая 2019 г., 11:18:10
"
yurikfm написал:

думаю я не один такой страдалец.


Надо Синдикат оставить, просто доработать. А вот синтез - убрать.
Во всем ПоЕ только синтез портит настроение, стремительно переходящее в нежелание играть.


Можно написать и так.

Синтез дает возможность получать вещи сильнее, чем Крис хочет видеть на игроках. И если оставить синтез-крафт, то потом (зная его) он понерфит дерево/камни, "чтобы не нагибали левой пяткой в АФК". При таком подходе - просто в топку ваш говносинтез, вместе со всем его говношмотом.
Тем более, что убрав загрузку Синьки вместе с ее мобами/эффектами (а это говно грузится автоматом с КАЖДОЙ локацией), мы получим меньшую нагрузку (особенно пиковую), что приведет к более вменяемой работе Синдиката.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
yurikfm написал:
надо синтез оставить,просто доработать её.а вот синдикат надо убрать.
во всём ПоЕ только синдикат портит настроение,стремительно переходящее в нежелание играть.
думаю я не один такой страдалец.
посему синдикат надо убрать,хотя бы на две лиги.за две лиги я думаю должен найтись камень преткновения.
если по простому,до разрабов должна дойти суть проблем с синдикатом.
не могут они быть такими глупыми.

Не уберут уже синдикат никуда. Это отдельный мастер сейчас. С ссд синдикат более-менее норм. Для обычных HDD разрабы оптимизировать игру не планируют в ближайшем будущем. Так что покупайте ссд или страдайте (или уходите из игры и не страдайте). А чтобы без проблем убивать синдикат берите сильные метовые билды.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
говноеды радуют, ггг надеюсь загнетесь на радость достойным проектам
"
Людей жестко загоняют в мету, с каждым разом все жестче и жестче.

После Дельва с Синдикатом (и Синтеза тоже), это как бы уже не новость.
Впрочем, это всегда было ясно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 7 мая 2019 г., 12:32:01
кстати да - хрен с ним с полным наплевательским отношением к игрокам еслиб игра была бы ок, но каждая новая лига дает все меньше простора для возможностей. у нас горы классов которые никому не нужны, а те что нужны делятся на хорошие и фан который не может в лигу (ой ща мне скажут что с бюджетом в 10-15 зеркал зомбовод может в синтез, а про спелы удержания до сих пор ору - их ща прокачали - буд то от этого ои стали подвижными )
"
...
Тем более, что убрав загрузку Синьки вместе с ее мобами/эффектами (а это говно грузится автоматом с КАЖДОЙ локацией), мы получим меньшую нагрузку (особенно пиковую), что приведет к более вменяемой работе Синдиката.

возможно...
может как раз и у синтеза пару элементов вызывают лаги\тормоза.
а синтез непонятный само по себе.я про общую картину,а не отдельные предметы или вещи...
"
Не уберут уже синдикат никуда.

так я и не просил его убрать насовсем.пару лиг,на доработку синдиката с элементами прошлых лиг(или лиги синтез).не более...
могу ещё добавить: не у меня же онлайн падает.мне то что?
"
А чтобы без проблем убивать синдикат берите сильные метовые билды.

ну есть билд,а смысл?
для него синдикат не генерируется.если на атласе есть синдикат,то надо карту покупать.только тогда,но не раньше.
а на стеклянных билдах синдикат генерится всегда,без разницы.с атласа или так просто...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 8 мая 2019 г., 1:46:11
"
yurikfm написал:
"
Не уберут уже синдикат никуда.

так я и не просил его убрать насовсем.пару лиг,на доработку синдиката с элементами прошлых лиг(или лиги синтез).не более...
могу ещё добавить: не у меня же онлайн падает.мне то что?

И как ты это себе представляешь? "Пацаны, у нас в игре есть мастер Джун, но она ушла помедитировать. Через пару лиг вернётся". Синдикат уже никуда убирать не будут. Но это ничуть не мешает его дорабатывать, если у ггг будет такое желание. А онлайн снова поднимется на гонке и новой лиге.
"
yurikfm написал:
"
А чтобы без проблем убивать синдикат берите сильные метовые билды.

ну есть билд,а смысл?
для него синдикат не генерируется.если на атласе есть синдикат,то надо карту покупать.только тогда,но не раньше.
а на стеклянных билдах синдикат генерится всегда,без разницы.с атласа или так просто...

Что за бред. Синдикат генирится всегда и у всех независимо от билда. И как раз стеклянными билдами он отлично убивается. Если у тебя, конечно, хорошо дамажащая стеклопушка, иначе нафик такой билд нужен - легко дохнет и нифига не дамажит. И карты с дейликами мастеров естественно нужно покупать, если у тебя нет нужной.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 8 мая 2019 г., 4:04:38
"
PREZIDENT7MG написал:
если у ггг будет такое желание.


это и ест ьсамое прекрасное - они не отрицают, а даже подтверждают что знают почти про все критичные баги и прямо говорят что не чинят их ради более нужных дел (как показывает много кратная их практика - ЗРЯ)
Верните ARC пожалста

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация