Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
powergreen написал:
"
alfostrax86 написал:
Где Фикс Синдиката? Почему Нападение Убивает меня раньше чем я их увижу? Дикие фризы отсутствие онлайна замечательная стратегия


Попробуйте купить SSD, говорят помогает.

Несколько патчей назад спавн синдиката оптимизировали, но без SSD это увеличило время загрузки карты.


Сейчас бы для игры с графеном 2013г ссд покупать.. Тогда как другие игры и без него обходятся замечательно. Но ссд есть и он не спасает. У тебя кстати что-то к губе присохло коричневое.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 2 мая 2019 г., 21:07:32
одно и тоже) что в высере криса что здесь) нам пофиг на пользователя мы заняты 4.0, аука не будет, рецепты фиксить не будем, ничего нового)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Berserk_AMG написал:
Именно поэтому мы никогда не предоставим возможность открытия рецептов на весь аккаунт сразу.

<< <<

Ну и идиотизм, намеренно усложняют игровой процесс, отпугивая как новых, так и старых игроков. Это ни черта не весело -- делать одно и то же из раза в раз. Свое время не уважаете, так хоть уважайте время игроков. Один раз живем.

не интересно делать одно и тоже из раза в раз - сделайте 1 персонажа и играйте себе на стандарте.

"
TauOrigin написал:
"
powergreen написал:
"
alfostrax86 написал:
Где Фикс Синдиката? Почему Нападение Убивает меня раньше чем я их увижу? Дикие фризы отсутствие онлайна замечательная стратегия


Попробуйте купить SSD, говорят помогает.

Несколько патчей назад спавн синдиката оптимизировали, но без SSD это увеличило время загрузки карты.


Сейчас бы для игры с графеном 2013г ссд покупать.. Тогда как другие игры и без него обходятся замечательно. Но ссд есть и он не спасает. У тебя кстати что-то к губе присохло коричневое.

сейчас бы в 2019 году сдд не иметь.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 2 мая 2019 г., 21:11:48
"
Berserk_AMG написал:
Именно поэтому мы никогда не предоставим возможность открытия рецептов на весь аккаунт сразу.

<< <<

Ну и идиотизм, намеренно усложняют игровой процесс, отпугивая как новых, так и старых игроков. Это ни черта не весело -- делать одно и то же из раза в раз. Свое время не уважаете, так хоть уважайте время игроков. Один раз живем.


т.е по вашему накрафтить +(71–85) to maximum Life в первый час-два (как повезет) лиги/гонки это нормально ? Или нужно делать отдельные условия что T1 моды открываются на картах ? и массу других вероятностей учесть.

Теряется главный смысл - все стартуют с одинаковыми условиями.

Чтоб решить эту проблему, им достаточно увеличит спавнрейт мастеров, тем самым они решат ещё одну очень острую проблему, очень медленный фарм репутации мастеров
Последняя редакция: powergreen. Время: 2 мая 2019 г., 21:17:21
Все и так будут стартовать с одинаковыми условиями, я уж молчу, что никаких подобных условий в данной игре не существует -- дроп в пати из 5-ти человек в разы выгоднее, чем аналогичный для одного игрока, которые и зеркала-то не видели ни разу, но могут донатить больше, чем вся пати вместе взятая. Очень справедливо. Игра на то и игра, а не казнь. Дроп дерьмо, падающие на Т16 карты Т2 и Т3 умиляют просто, в самой игре одни вички и трикстеры, чтобы собрать нормальный билд и играть в удовольствие в игре буквально жить надо или играть в группе на семь рыл, стороннего влияния на игровой процесс в избытке (тот же рынок), а имея перед выходом на Атлас 1500 соедов, но не имея возможности соединить и становлясь перед необходимостью черти куда лезть за рецептом -- ну такое себе. Ну и про условия, в игре лютый разброс между уровнем игроков -- задроты-командники уже за неделю в стэше имеют с десяток экзов, в то время как их слабые друзья-одиночки еле-еле собираются. Богатые преумножают в избытке, нищие же забрасывают игру. Очень интересно посмотреть на мнение разработчика, относительно того, для кого они создают свой продукт -- для узкого круга ноулайферов или для всех людей.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 2 мая 2019 г., 21:36:02
"
Ну и про условия, в игре лютый разброс между уровнем игроков -- задроты-командники уже за неделю в стэше имеют с десяток экзов, в то время как их слабые друзья-игроки еле-еле собираются. Богатые преумножают в избытке, нищие же забрасывают игру. Очень интересно посмотреть на мнение разработчика, относительно того, для кого они создают свой продукт -- для узкого круга ноулайферов или для всех людей.
Два чая этому господину!!! Что за дисбаланс кстати, мне нахрен допустим пачка рядом бегающая не нужна, я привык к соло игре и не собираюсь ничего менять в этом плане, так с кой стати пати выносят больше? Даешь соло игрокам ту же кванту что и пати! Дискриминация!!!
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
"
Ну и про условия, в игре лютый разброс между уровнем игроков -- задроты-командники уже за неделю в стэше имеют с десяток экзов, в то время как их слабые друзья-игроки еле-еле собираются. Богатые преумножают в избытке, нищие же забрасывают игру. Очень интересно посмотреть на мнение разработчика, относительно того, для кого они создают свой продукт -- для узкого круга ноулайферов или для всех людей.
Два чая этому господину!!! Что за дисбаланс кстати, мне нахрен допустим пачка рядом бегающая не нужна, я привык к соло игре и не собираюсь ничего менять в этом плане, так с кой стати пати выносят больше? Даешь соло игрокам ту же кванту что и пати! Дискриминация!!!
привых к соло игре пи3дуйв соло лигу, елси хотите кванту как в пати, то и хп мобов как в пати тоже должны хотеть, тьолько вот сказывается мне, что ныть вы будите елси хепе у монсторов много будет
@Berserk_AMG Вот в чем я с вами согласен, что пати, и особенно МФ пати
в которой от болванчиков нужен только пати бонус надо нерфить.

Но увы, сейчас тенденции такии что именно такой "социальный" стиль игры поощряется, и не только в POE

POE игра прежде всего игра про свой путь, вам спать на дают чужие экзы ?

Те кто пушат в начале лиги по 30 часов, они заслуженно получают преимущество.
Игра в пати на результат это тяжелая работа. Лига идет 2 месяца, а в таком темпе надоедает значительно раньше.

Сейчас в POE столько способов заработать 0.5-1.0 ex/час, что даже как то стыдно про это упоминать, просто поставьте себе цель и обязательно её достигните.

Проверялось неоднократно и на XX, и на других T1 униках. Гриндим и ценой жопочасов покупаем нужное. Тактика проверенной множеством лиг

p.s ну и конечно не играйте на стандарте, это свалка.

Последняя редакция: powergreen. Время: 2 мая 2019 г., 21:53:54
"
Berserk_AMG написал:
дроп в пати из 5-ти человек в разы выгоднее, чем аналогичный для одного игрока, которые и зеркала-то не видели ни разу, но могут донатить больше, чем вся пати вместе взятая. Очень справедливо.

Ты ошибся игрой. Тебе бы в проекты мейл сру надо. Там кто больше задонатил тот и лучший игрок.

"
ShurikPonomarev написал:
Два чая этому господину!!! Что за дисбаланс кстати, мне нахрен допустим пачка рядом бегающая не нужна, я привык к соло игре и не собираюсь ничего менять в этом плане, так с кой стати пати выносят больше? Даешь соло игрокам ту же кванту что и пати! Дискриминация!!!

а мне нахрен допустим вещи без хп не нужны, я привык играть персонажами с 7к хп и ничего менять не собираюсь в этом плане. так с какой стати мферы выносят больше? Даешь обычным игрокам ту же кванту, что и у мферов!
Дискриминация!!!
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
ShurikPonomarev написал:
"
Ну и про условия, в игре лютый разброс между уровнем игроков -- задроты-командники уже за неделю в стэше имеют с десяток экзов, в то время как их слабые друзья-игроки еле-еле собираются. Богатые преумножают в избытке, нищие же забрасывают игру. Очень интересно посмотреть на мнение разработчика, относительно того, для кого они создают свой продукт -- для узкого круга ноулайферов или для всех людей.
Два чая этому господину!!! Что за дисбаланс кстати, мне нахрен допустим пачка рядом бегающая не нужна, я привык к соло игре и не собираюсь ничего менять в этом плане, так с кой стати пати выносят больше? Даешь соло игрокам ту же кванту что и пати! Дискриминация!!!


Сарказм сарказмом. Я как раз и есть тот самый "задрот-ноулайфер". Одел в этой лиге друга, играющего как обычный человек В ОДИНОЧКУ, на 7 экзов, просто потому, что ему вообще ничего практически не упало нихрена. Больно представить, что происходит с игроками не-тимплейными с нулем знакомых.

Меня добивает этот подход в стиле "Мы рады новичкам и поможем им", а по факту -- нуль. В игре пропасть как в плане баланса классов (до сих пор не понимаю, какого черта берсерк в игре делает с его убогими зарядами на дегенерацию собственного ХП, в какую мифологию это упирается, если берсерки, например, невосприимчивы к урону были в бою из-за фанатизма), так и пропасть между стилями игры.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация