Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
aaimwhite написал:
"
NiobMordodrukow написал:
Ну так и не веди, если не в состоянии понять, о чём говорит собеседник.

в том и дело, что ты говоришь обо всём сразу и ниочем одновременно, у тебя время-деньги, но хороший комп и такой же великолепный инет как бы мимо кассы идёт, ты только требуешь, но отдавать ничего не хочешь, тебе никто ничего не должен.

если у кого-то вопросы к системным требованиям, то укажите мне пальцем, где там сказано, что у вас будет всё летать, к слову там про пинг ничего не говорится, вероятно при 9999мс то же зашибись игра идёт.

это к абсолютно любой игре относится.

Ну кстати уже сотни тем было про микрофризы и т.д. с участием Александра_GGG и всегда всё решалось заменой сетевого оборудования на стороне игрока или разборками с провайдером. Все фризы пропадали. У самого были проблемы на лиге бричей, тоже грешил оптимизацией и кидал предьявы в саппорт ГГГ, но всё решилось после обращения к провайдеру, как и посоветовал Александр. Естественно не с ровного места, а после все возможных замеров и отправкой логов Александру.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 6 мая 2019 г., 14:47:32
"
aaimwhite написал:
"
NiobMordodrukow написал:
Ну так и не веди, если не в состоянии понять, о чём говорит собеседник.

в том и дело, что ты говоришь обо всём сразу и ниочем одновременно, у тебя время-деньги, но хороший комп и такой же великолепный инет как бы мимо кассы идёт, ты только требуешь, но отдавать ничего не хочешь, тебе никто ничего не должен

Вот о том и речь, что ты слышишь, что тебе хочется, и сам с собой споришь.

Мне не нужно никому здесь ничего доказывать, у меня нет такой цели. Мне нужно, чтобы игра работала по-человечески. И кто то тут объективно подтвержает, что им там лень файлы по папкам разложить, а кто то из кожи вон лезет, выворачивая факты и сказанное собеседниками наизнанку, потому что их святое GGG посмели оскорбить.

To argue with a fool means to sink to his level.
"
NiobMordodrukow написал:

Вот о том и речь, что ты слышишь, что тебе хочется, и сам с собой споришь.

Мне не нужно никому здесь ничего доказывать, у меня нет такой цели. Мне нужно, чтобы игра работала по-человечески. И кто то тут объективно подтвержает, что им там лень файлы по папкам разложить, а кто то из кожи вон лезет, выворачивая факты и сказанное собеседниками наизнанку, потому что их святое GGG посмели оскорбить.

ох лол, ты чо думаешь ты тут первый кто про оптимизацию заговорил?

я играю последние пять лет одним и тем же и у меня как были ещё на старом железе проблемы с падением фпс на граунд эффектах, так и остались только они, я знать не знаю что там за фризы или зависания при появлении синдиката, железо:

win7 x64, gtx 1070, i5 4440, 4х4 gb ddr3, ssd: intel 120gb ssdsc2bw120a4, адсл инет в среднем 60-90мс на мск и 110-130 франкфурт, играю в растянутом окне до 1904х652, включено всё, поверх ещё reshade стоит.

я постарался, чтобы мне было удобно в этой игре на столько на сколько это возможно в том месте в котором я нахожусь, не сижу и не ною.

факты я не выворачиваю, стоит только открыть твой профиль и видны все сообщения, читай не хочу, сам на себя со стороны погляди.

пс: говоря о фактах забыл спросить, а что за факты? :D
там куча болтовни, а фактов то и нет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 6 мая 2019 г., 15:41:18
То, что PoE - неоптимизированная игра. Вот этот факт. И он не мой, как бы. У людей с более хорошим конфигом есть проблемы с синдикатом, у него - нету. Следовательно, либо ты говоришь неправду, либо это зависит не только от железа. В обоих случаях это означает, что код плохой.

Это не говоря уже о том, что ты уводишь дискуссию в сторону (что не удивительно, для форумного тролля). Мы говорили о том, должны ли GGG кому-то. Объясню тебе, как ребёнку в школе, раз ты видишь только болтовню.

Когда покупатель приходит в магазин, и у него есть выбор, допустим, из двух товаров одного типа, неужели он выберет более плохой? Невкусный, к примеру. Или тот, у которого срок годности завтра истекает. Нет, обычно человек ищет лучшее.

И сейчас, когда рынок перенасыщен, у игроков есть полно вариантов, во что поиграть. GGG хотят продать своих микротранзаций как можно больше. Делая говняную оптимизацию, они ограничивают множество потенциальных покупателей, что противоречит первоначальной цели. Так что да, они должны. В первую очередь - сами себе. Надеюсь, это понятно.

Теперь к пункту, почему я не покупаю SSD: потому что PoE - единственная такая уникальная игра, которая требует это от меня. Во все остальные игры, заинтересовавшие меня, я могу играть без SSD, и PoE не настолько хороша (для меня), чтобы я захотел поднять свою жопу и поехать в магазин за новым железом. Да, мне лениво. И да, я могу себе это позволить, потому что не мне нужно продать услугу (а PoE это и есть услуга). Надеюсь, это тоже понятно.

И если тебе играть в кайф - играй. Лично я тебе не запрещаю и не мешаю это делать. Но и ты мне не мешай критиковать GGG, потому что это конструктивная критика (а не нытьё, как ты выразился). От того, что они разложат файлы по папкам, лично тебе и таким же как ты фанбоям хуже играть не станет.
To argue with a fool means to sink to his level.
Скрытый текст
"
NiobMordodrukow написал:
"
Dark43 написал:
Вот вам видос.
https://www.youtube.com/watch?v=NJWQwfxVuU4
Теперь жду видео от ребят с 2гб видеокартами у которых все играется замечательно и с стабильным фпс. Хотя, скорей всего два очередных недотроля и показать у них нечего.

Я вообще ругаю оптимизацию игры, но... посмотрел видео интереса ради. И где проблемы? Ну кроме микрофризов при спавне бейондов, которые особо не мешают.
"
NiobMordodrukow написал:


Напомни свой конфиг, плез.


Конфиг i5-3330, 8гб озу,rx 470,Win 10.
Для тебя просадки с 100+ фпс до 40-50 это не проблема ? или при V-sync на абисе или елдер порталах с 60 до 30 ? Играбельно ли это ? - вполне , комфортно так играть ? - нет. В других, более требовательных играх, просадки при включённом V-sync(в больших замесах) опускались максимум до 53-55 фпс.
Последняя редакция: Dark43. Время: 6 мая 2019 г., 20:24:45
для ПоЕ: проц: intel core i7 4790, видюха: gtx 1060 - хочется объективного мнения экспертов: ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ ЭТОТ КОНФИГ КАЛЬКУЛЯТОР?

з.ы: Фризит на синдикате!
I5 4670k gtx1060 ssd 16 GB ОЗУ. Полет нормальный, лагал только в пати на 4-ом разломе. Синдикат фризил только в начале лиги. \-_-/

З.Ы. разрешение монитора 2560х1440.
Последняя редакция: Savocheg. Время: 6 мая 2019 г., 22:24:12
"
Savocheg написал:
I5 4670k gtx1060 ssd 16 GB ОЗУ. Полет нормальный, лагал только в пати на 4-ом разломе. Синдикат фризил только в начале лиги. \-_-/

З.Ы. разрешение монитора 2560х1440.


лагал - грешен - на калькуляторе. в топку ;)
Почитал по диагонали вечерние комменты и понял еще одну вещь.
Люди, которые тут задвигают про бесплатность пое и тебеничегонепродают, они вообще не понимают смысл ф2п игр и сути их монетизации.
"
Scariotus написал:
"
gank3dprvl написал:
"
Neosobr написал:
"В самой торговле в этом отношении пока изменений не будет".
Всё ясно. Аукциона не будет. Катитесь лесом ГГГ.


Уже покатились. Спорим, ты зайдешь в следующую лигу как минимум, чтобы потом поплакать на форуме, что торговлю не ввели?

а я не собираюсь заходит

и дело не в торговле (хотя это просто эпик решение), а в общем отношение полного наплевательства


как же вам живется-то бедному, в перманентно-оплеванном состоянии...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация