Две недели назад мы предложили сообществу задать вопросы нашим разработчикам. Мы уже ответили на многие из них на прошлой неделе, а сегодня мы представляем вторую, завершающую, часть ответов.

Можете ли вы сделать прогресс Предательства общим на лигу, а не отдельным для каждого персонажа?


Вопрос привел к длительному обсуждению, и в конечном итоге ответ - да. Пока мы не знаем, когда введем это изменение - в 3.7.0 или в 3.8.0.

Можете ли вы сделать сульфит общим на лигу, а не отдельным для каждого персонажа?


Удивительно, но снова - да. Мы также не уверены, в каком дополнении введем это изменение, поскольку есть множество вещей, которые мы должны поменять одновременно, чтобы разрешить все вопросы с распространением единого значения сульфита на всех персонажей в лиге.

Контент мастеров, например, Вмешательство или Предательство, может отвлекать и мешает собственно прохождению карт. Есть ли у вас планы по решению этой проблемы?


У нас есть идея потенциального изменения, которая нам очень нравится. Нам нужно больше времени, чтобы подумать над ней перед реализацией, поэтому мы не будем объяснять ее принципы сейчас, но мы расскажем подробности, если решимся придерживаться этой идеи (а если нет, то расскажем о других шагах, которые мы предпримем для решения данной проблемы).

Игрокам кажется, что возможность иметь достаточное количество карт тесно связана с Предательством и контентом других мастеров, делая его обязательным для прохождения. Какая у вас позиция по этому поводу?


У нас также есть план для решения этой проблемы, который мы рассматриваем одновременно с изменениями, упомянутыми в ответе на предыдущий вопрос. Мы надеемся опубликовать новость об этом в течение нескольких недель.

Рассматривали ли вы возможность обмена у НИП карт внутри одного уровня за небольшую плату?


Мы планируем добавить сферу горизонтов в основной список выпадающих предметов. Так будет намного проще трансформировать карты, как вы хотите.

В продолжение вопроса о DX9, есть ли у вас намерение внедрить более новый и быстрый API, такой как Vulkan?


Да.

Вы говорили, что знание о том, что из монстра может выпасть что-то улучшающее твоего персонажа, может послужить хорошей мотивацией для поднятия лишнего уровня. Похоже на то, что выпадающие из монстров предметы больше не являются достойной наградой, а фокус сместился на системы ремесла, большинство же выпадающих редких предметов используются только для рецепта на сферу хаоса. Как вы думаете, может ли изменение выпадающих предметов улучшить торговую среду?


Безусловно. Я думаю, что здесь нужны большие улучшения. Как я уже упоминал в прошлой части вопросов и ответов, улучшения в этом направлении будут внедряться постепенно на протяжении нескольких обновлений и дополнений (включая некоторые системные изменения в 4.0.0, призванные исправить львиную долю проблем).

Вы не думали над созданием соло-лиги, из которой нельзя было бы переместиться в обычную лигу с торговлей, но на которой был бы выше шанс выпадения предметов?


Мы считаем, что предоставление постоянного доступа к версии Path of Exile, где игроки быстрее достигают прогресса, было бы ошибкой. Иногда мы проводим специальные события, в которых есть свойства, увеличивающие игровые награды, но они не доступны постоянно.

Почему мы не можем скрыть расколотые предметы с помощью наших фильтров предметов?


Причина, по которой мы изначально сделали новые предметы нескрываемыми, заключается в желании избежать случайного сокрытия таких предметов уже существующими фильтрами. Если фильтр прячет большое количество редких вещей, которые вы не хотите видеть, а мы представили новое свойство для редких предметов, которые технически будут скрыты, если в них нет ничего особенного, то игроки не увидят новый контент. Поэтому по умолчанию мы делаем такие предметы не скрываемыми на одну лигу, пока фильтры предметов не обновятся.

Я полагаю, что в 3.7.0 будет изменение, дающее возможность скрывать расколотые предметы. Говоря об этом, не стоит забывать, что контент Синтеза не перейдет в основную версию игры в ближайшем будущем, так что это несколько спорный вопрос.

Теперь, когда количество консольных игроков увеличилось, планируете ли вы сделать официальный сайт более удобным для мобильных устройств?


Мы планируем улучшить его, но это медленный процесс. Мы заботимся о том, чтобы новые важные страницы, которые мы добавляем, такие как торговый сайт и объявления о дополнениях, были максимально удобны для мобильных устройств.

Сделаете ли вы торговлю на консолях более удобной, как на ПК?


Идет внутренняя дискуссия об открытии торгового API для консольных серверов, чтобы обеспечить поддержку торговых сайтов, которые занимаются поиском предметов в ваших премиум-секциях. В настоящее время мы не пришли к окончательному решению по этому вопросу. Следует отметить, что текстовый чат на консолях (который еще находится в разработке), скорее всего, будет необходим для нормальной работы этой системы.

Планируете ли вы добавить больше дополнительных свойств для приватных лиг? Например, сможем ли мы когда-нибудь купить приватную лигу с бесконечным Спуском?


Мы добавим больше дополнительных свойств в будущем. Однако мы не заинтересованы в добавлении свойств, которые делают игру проще. Смысл приватных лиг - это место, где можно играть в чистой экономике со своими друзьями, с необязательными дополнительными испытаниями для игроков или групп, которые думают, что могут с ними справиться.

Скорее всего, мы введем систему частных гонок, которая позволит нам добавить классные свойства (типа бесконечного Спуска, но мы это не гарантируем). Частные гонки будут намного короче и не будут иметь возможностей для долгосрочного развития персонажа или экономического прогресса.

Я думаю, есть огромная разница в сложности между картами 15-16 уровней и хранителями Создателя, и я вынужден делать персонажа, специально предназначенного для борьбы с этими боссами. Планируете ли вы уменьшить сложность этих боссов, или, возможно, добавить дополнительный уровень карт, чтобы уменьшить перепад сложности?


Мы не планируем снижать сложность в подобных схватках, так как большое количество наших лучших игроков не только способны победить в них, но ищут ещё более сложные испытания. Несмотря на то, что мы не видим ничего плохого в побуждении игроков создавать специализированных персонажей для определенных боев, мы рассмотрим отзывы о скачке сложности в этом контенте.

Очки репутации очень сложно добыть, и они завязаны на выполнении нами ежедневных заданий. Планируете ли вы снизить стоимость декораций для убежища? Может, стоит снижать цену при повышении уровня мастера?


Это постоянная тема наших внутренних обсуждений. Пока мы не готовы ничего объявить по этому поводу, но знайте, что многие разработчики поддерживают ваши идеи.

Кем из персонажей видеоигры вы могли бы быть?


Перед тем как я похудел в этом году, люди предполагали, что я вполне убедительно могу косплеить Харгана.

Сколько сотрудников в настоящее время работает в компании? Есть ли у вас до сих пор свободное (физически) место в офисе?


Сейчас в офисе в Новой Зеландии работают почти 140 человек, плюс у нас есть несколько работающих удаленно переводчиков и арт-аутсорсинг компаний. В офисе пока еще есть место, и мы по мере возможности занимаем всё большие площади в нашем здании.

Все сотрудники работают на месте, или некоторые работают удаленно?


Весь основной состав разработчиков работает на месте.

У кого самое навороченное рабочее место?


Все крутится вокруг клавиатур. Между разработчиками проходит настоящее соревнование на обладание самыми безумными клавиатурами.

Какие игры популярны среди сотрудников GGG, помимо Path of Exile?


Ответы на этот вопрос в нашей команде будут очень сильно различаться, но Джонатан и я в данный момент наслаждаемся Dead Cells. Я также слышал, что в разговорах сотрудников постоянно упоминается Anno 1800.

Сколько человек из вас написали собственные книги?


На самом деле несколько! Наш сооснователь Эрик Олофссон написал учебник по промышленному дизайну до того, как мы создали GGG, а один из наших дизайнеров уровней выпустил как художественную, так и научно-популярную книги.

Устраиваете ли вы посвященное дням рождения барбекю или другие похожие встречи в GGG? Если да, есть ли специальной место для таких встреч в Новой Зеландии?


Хотя у нас нет барбекю в нашем нынешнем офисе, команде нравится проводить пятничные встречи, посвященные дням рождения, конкурсам, вызовам других студий разработчиков и т. д.

Как вы сохраняете свежесть мышления, думая о Path of Exile? Я могу себе представить, что иногда, так же как и игроки, вы застреваете с определенной точкой зрения на проблему игрового дизайна.


Действительно помогает то, что наша команда разработчиков постоянно оспаривает наши допущения и поднимает проблемы, которые мы не рассматривали. Кроме того, перерыв и игра во что-то другое в течение нескольких дней на выходных могут подсказать новые решения проблем, с которыми мы оказались в тупике.

GGG нанимает стажеров?


Как правило, нет. Мы предпочитаем просто нанять человека на постоянную работу, если у него есть необходимые навыки.

Сотрудничаете ли вы с новозеландскими школами, колледжами, университетами для поиска новых талантов?


Да, мы помогаем некоторым местным университетам с их курсами и посещаем их, чтобы поговорить со студентами о работе. Это довольно полезно для поиска новых талантов.

Выступает ли GGG сама по себе, или отдельные разработчики, в качестве наставников для сотрудников из других организаций?


Формально нет, но мы поддерживаем наших разработчиков в желании поделиться своими знаниями, представив доклады на местных встречах по разработке игр, конференциях и т. п. У нас будет несколько таких выступлений на ExileCon для вас.

Относительно попадания в игровую индустрию в качестве программиста. Ребята, вы рекомендуете изучать много разных языков программирования или овладеть одним?


Самое главное - опыт программирования. Сосредоточьтесь на создании хобби-игр на любом языке и всегда пробуйте различные инструменты, чтобы найти подходящий для работы. В GGG мы используем C++, так что для работы у нас требуется значительный опыт в этом языке, но, когда мы просим показать хобби-проекты и примеры вашего личного игрового программирования, не имеет большого значения, на каком языке они были написаны.

Я работаю серверным администратором/инженером и мне интересно, что вы можете рассказать о внутреннем устройстве серверов? Особенно в отношении виртуализации, баланса нагрузки и кластеризации.


Базовая инфраструктура Path of Exile и база данных основного сервера работают на выделенном оборудовании в Техасе. Серверы, на которых играют игроки (серверы с игровыми инстансами), разбросаны по всему миру во всех регионах, к которым мы можем получить доступ (для уменьшения времени задержки для игроков). Эти серверы также располагаются на выделенном оборудовании, впрочем, недавно мы начали небольшие эксперименты с виртуализацией для обработки аварийных всплесков активности. Баланс нагрузки прост - игровые инстансы распределяются между доступными машинами в регионе, а если их оказывается недостаточно, мы заказываем еще больше оборудования как можно быстрее.

Добрый день, я студент первого курса игрового дизайна. Я слышал, что очень трудно получить работу в компании, занимающейся разработкой видеоигр. Компании действительно настолько избирательны? Если да, то какие области (программирование, графика и т. д.) являются наиболее востребованными?


Обычно довольно сложно получить работу в компаниях по разработке игр. Мы получаем сотни заявок на каждую вакансию, которую предлагаем, и нанимаем только часть соискателей. Но не сдавайтесь! Продолжайте работать над созданием портфолио и оттачивать свое ремесло. Тяжелый труд и решительность покажут себя в уровне качества работы. Даже если вам не удастся устроиться на работу в Grinding Gear Games, есть множество других отличных студий.

Что касается наиболее востребованных областей, то, честно говоря, это зависит от типа компании и ее текущих требований. Например, нам нужно много художников по визуальным эффектам и C++ программистов игрового процесса.

Появится ли когда-нибудь магазин атрибутики?


Скорее всего, но уже после ExileCon.

Когда вы планируете начать продажи футболки с Создателем из конкурса футболок?


Мы включили ее в линейку атрибутики, доступной для покупки на ExileCon. Мы пока не определились, что станет эксклюзивом для конвента, а что можно будет купить после него на нашем сайте, так что есть шанс, что футболка будет доступна для продажи, если у нас окажется достаточно запасов.

Появится ли у нас возможность покупать меньшее количество монет за раз?


Сложность в том, что комиссия за покупку через кредитную карту будет составлять большую часть от общей суммы для небольших транзакций. Мы работаем над некоторыми улучшениями в этом плане, но я не знаю, когда они будут готовы.

Почему микротранзакции эффектов оружия, которые покупаешь напрямую в магазине, действуют только на одно оружие при парном ношении? Эффекты оружия из наборов поддержки действуют сразу на оба оружия.


Исторически сложилось так, что эффект оружия накладывался только на одно оружие. Их цена была рассчитана с учетом возможной необходимости покупки игроками второго идентичного эффекта (для парного оружия или для другого персонажа). Когда мы представили наборы поддержки, содержащие эффекты оружия, было понятно, что покупать набор целиком еще раз ради получения копии эффекта слишком дорого, поэтому эффекты оружия из наборов поддержки действуют сразу на оба оружия. Мы с командой еще вернемся к обсуждению этой ситуации.

Мы когда-нибудь увидим микротранзакции для колчанов?


Нам предложили несколько интересных идей по этому поводу.

Планируете ли вы разработку другой игры в будущем? В каком жанре она будет? Что вы думаете о создании настольной или карточной игры на основе Path of Exile?


В данный момент у нас нет планов делать другие игры. Мы многого хотим добиться в Path of Exile, поэтому вся наша работа направлена на его развитие. Что касается жанров, мы больше всего подкованы в ARPG-играх, и мы считаем, что Path of Exile стал успешным потому, что мы точно знали, в какую ARPG-игру мы хотели бы играть. Если в будущем мы попробуем свои силы в создании игры другого жанра, то только если будем уверены в своих знаниях относительно этого жанра.

Карточная или настольная игра по мотивам Path of Exile - очень интересная идея, но на данный момент это только отвлечет наши силы от основной разработки.

Думали ли вы над еще одним событием Twitch Drops, как то, которое вы проводили с микротранзакциями головных уборов пару лет назад?


Да, это случится.

Будет ли следующая лига более дружелюбна к поклонникам Внезапного удара в плане контента и переработки умений ближнего боя?


Да, хоть мы и не можем сказать ничего конкретного об изменениях, связанных с этим билдом, на данном этапе. Я могу уверить вас, что в настоящее время в лиге нет черных областей, в которые вы не захотите случайно запрыгнуть.

Планируете ли вы добавить в валютную секцию новые ячейки для валюты лиги Предвестник, перешедшей в основную версию игры? Планируете ли вы реорганизовать ячейки в этой секции для более удобного взаимодействия с предметом в середине?


Так как теперь специфическая валюта довольно часто является наградой в основной версии игры, мы, скорее всего, добавим ячейки под нее в валютную секцию на определенном этапе разработки. Мы рассмотрим проблему с расположением ячеек, о которой вы упомянули, но это может произойти в отдельном обновлении.

Кажется, широко распространено желание иметь "журнал смерти", показывающий последние несколько источников урона перед смертью. Планируете ли вы добавить это в игру? Если да, существуют ли какие-либо программные/аппаратные ограничения, которые вы могли бы описать, не вдаваясь в детали?


Для простых случаев это не так сложно реализовать. Если босс подходит и убивает вас за два удара, то отследить и отобразить это игроку будет достаточно просто. Но в реалиях современного Path of Exile бой значительно комплекснее: десятки сложных отрицательных эффектов наносят (или отражают) небольшие повреждения 30 раз в секунду. Технически сложно постоянно отслеживать все эти данные, что приводит к дополнительному снижению производительности сервера. Я не говорю, что мы не можем или не будем этого делать, просто это сложно, и у нас много других неотложных приоритетов.

Несколько дополнений назад вы упоминали о том, что проклятия существенно изменятся. Изменения уже вступили в силу, или в планах есть нечто большее для проклятий?


Тем специфическим изменением, о котором вы говорите, было ослабление эффекта Пут времени и Слабости на редких и уникальных врагах одновременно с уменьшением сопротивляемости к ним у боссов. Мы посмотрим, потребуется ли изменение проклятий в будущем, но в ближайшем времени ничего не планируем.

Вы упоминали некоторое время назад, что Равновесие стихий и Стихийная перегрузка слишком сильны для одного пассивного умения. Есть ли сроки по изменению этих умений?


Изменения для Равновесия стихий и Стихийной перегрузки будут включены в целый ряд связанных с ними балансных правок, включая горение, поджог и постепенный урон от холода. Мы сделаем это главной частью обновления баланса в будущей лиге, но мы еще не определились, в какой именно.

Если ли у вас какие-либо планы по запуску Path of Exile на Google Stadia, когда сервис станет доступен?


Мы не против изучения этого вопроса.

Есть какие-либо планы по запуску игры на Nintendo Switch?


На данный момент мы не разрабатываем версию Path of Exile для Nintendo Switch и не планируем начать портирование в ближайшем будущем. Мы просто очень заняты.

Что-нибудь по поводу порта на Mac?


Пока нет, но лично я очень этого хочу, так как у меня в качестве основного ноутбука именно Macbook.

Есть ли у вас планы по внедрению поддержки Ubuntu? Сейчас очень трудно запускать на ней PoE.


Я бы хотел добавить поддержку Linux для игрового клиента (серверы игры уже работают на Linux, мы используем ее для нашей онлайн-инфраструктуры). Этому проекту непросто отдать приоритет, так как очень малая часть наших игроков использует Linux на своих компьютерах. Мне самому пришлось сменить Linux на Windows в 2006 году для работы над PoE, поэтому я понимаю, насколько для тех игроков это важно.

Введете ли вы двухступенчатую авторизацию на сайте игры?


Сложность подобной политики в том, что при утрате второй ступени человеку придется доказывать службе поддержки право собственности на учетную запись для удаления этой ступени.

На данный момент самый безопасный вариант игры в Path of Exile - это иметь сложный и уникальный пароль, подкрепленный электронной почтой (у которой тоже должен быть сложный и уникальный пароль) с включенной двухступенчатой авторизацией. Все это в сочетании с нашей системой кодов разблокировки должно обеспечить защиту, так как пароль больше нигде не используется и электронная почта не может быть атакована для захвата учетной записи PoE.

Есть ли у вас планы по разработке новых “командных” боев с боссами типа убер-Древнего? Кажется, это идеальная возможность повторного привлечения существующих боссов с поэтапным принципом схватки.


В будущем нас ожидает множество интересных схваток с боссами, и команде хорошо известно, что этот бой популярен. Впрочем, никаких обещаний :)

Будут ли когда-нибудь добавлены новые типы оружия, такие как арбалеты, цепы и копья, в том же качестве, как они используются в других ARPG?


В будущем мы хотим добавить в игру больше типов вооружения. Однако мы не располагаем точными сроками, поскольку такое нововведение требует значительных переработок анимации. Дополнение 4.0.0 смотрится логичным поводом, но это дополнение уже включает в себя самый большой объем работ по анимации, который мы когда-либо проделывали.

Есть ли у вас планы по очередному улучшению отображения гнезд для не различающих цвета игроков?


Это то, что мы хотим улучшить, но пока не знаем как.

Есть ли у вас планы дать возможность игрокам, использующим отдельный клиент, отслеживать количество проведенного в игре времени?


Это сложно, так как мы отслеживаем время игры для каждого персонажа в отдельности, эти данные теряются при удалении персонажа. Поэтому, если мы сейчас начнем отслеживать время на весь аккаунт, то время удаленных ранее персонажей не учтется.

Почему при смерти в лиге с одной жизнью персонаж переходит в лигу Стандарт, а не в обычную версию текущей лиги?


Мы хотим, чтобы смерть в лиге с одной жизнью имела последствия. Если бы при смерти персонаж переходил в обычную версию текущей лиги, то гораздо больше игроков имели бы хороший стимул играть в лиге с одной жизнью, несмотря на то, что она им не подходит; группы друзей на старте лиг при этом будут разобщены, и т. д.

Почему в игре выпадает так много предметов, даже при том, что мы их просто отфильтровываем?


Это хороший вопрос, и мы надеемся очень осторожно исправить эту ситуацию в будущем. Мы не можем просто снизить шанс выпадения обычных (белых) предметов, которые, скорее всего, отфильтровываются, потому что эти предметы нужны для непопулярных билдов и для рецептов торговцев (будет плохо, если мы порежем шанс выпадения каменных молотков, например).

Как вы думаете, стал бы Path of Exile успешной игрой с другой перспективой камеры, например, с видом от третьего лица?


Нет, на самом деле, нет. Мы считаем, что игрокам важнее играть в игру, а не крутить камерой. Более того, в игре с первого взгляда узнается Action RPG, и это сыграло важную роль при первоначальном продвижении Path of Exile на рынке.

Каковы шансы того, что у нас на руках окажется редактор карт, чтобы мы могли создавать наши собственные задания/гонки для возможного добавления в игру или включения в приватные лиги?


Довольно низкие, но я ценю энтузиазм. Сделать наши инструменты разработчика доступными для общественности было бы очень сложно, но мы надеемся открыть больше возможностей для приватных лиг/гонок в будущем.

Вы когда-нибудь удаляли что-либо из игры, потому что это было слишком шокирующим?


Раньше на пляж Сумрачного взморья волны иногда приносили мёртвых младенцев. Но мы очень давно убрали их.

Продолжаете ли вы работу над звуковым сопровождением (звуками окружающей среды и т. д.)? Добавите ли вы в игру больше говорящего оружия типа Они-Гороси или Топора Джека?


Безусловно. За последние несколько месяцев мы увеличили нашу внутреннюю команду по работе со звуком с двух человек до четырех. Сообщество действительно любит говорящее оружие, поэтому мы хотим попробовать больше экспериментов с ним в будущем.

Есть какие-либо новости по региональным рейтингам?


Новостей нет, но это все еще интересная функция, которую мы хотели бы добавить.

Мы когда-нибудь узнаем больше о Каландре?


Она в той части истории Path of Exile, которую еще никто не исследовал, но ответ на этот вопрос был бы спойлером.

В 3 Акте Диалла упоминает нечто под названием “Искажение” (в английской версии игры - прим. перев.). Узнаем ли мы когда-нибудь, что это (было)?


Это Катаклизм, разве нет?

Я предвкушаю ExileCon в ноябре! Есть ли у вас рекомендации, что можно посетить в мою первую поездку в Новую Зеландию?


Пришло время для путешествия! Мы назвали несколько отличных мест на нашей странице ExileCon и настоятельно рекомендуем их посетить. Кроме того, в окрестностях Окленда есть несколько великолепных пляжей и мест для прогулок, которые вы можете оценить, находясь в нашем городе на конвенте.
Сообщение 
Grinding Gear Games
"
Можете ли вы сделать прогресс Предательства общим на лигу, а не отдельным для каждого персонажа?

Вопрос привел к длительному обсуждению, и в конечном итоге ответ - да. Пока мы не знаем, когда введем это изменение - в 3.7.0 или в 3.8.0.


Очень правильно.

"
системы ремесла


никто и никогда не называет крафт ремеслом. Не перегибайте палку плс.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Можете ли вы сделать сульфит общим на лигу, а не отдельным для каждого персонажа?

Удивительно, но снова - да. Мы также не уверены, в каком дополнении введем это изменение, поскольку есть множество вещей, которые мы должны поменять одновременно, чтобы разрешить все вопросы с распространением единого значения сульфита на всех персонажей в лиге.

Хэх, а я помню, когда они затирали, что "каждый персонаж должен уметь самостоятельно собирать для себя сульфит и мы не будем вводить общий сульфит на аккаунт". Быстро же их отпустило
"
так как большое количество наших лучших игроков

И про меня крис не забыл упомянуть-респект ему!
Скучные ответы карочи,ждем поноса для мили в виде 3.7
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 8 мая 2019 г., 21:25:01
"
Какие игры популярны среди сотрудников GGG, помимо Path of Exile?

Думается, они и в собственное творение мало играют.
"
Rogogomogofl написал:
"
Можете ли вы сделать сульфит общим на лигу, а не отдельным для каждого персонажа?

Удивительно, но снова - да. Мы также не уверены, в каком дополнении введем это изменение, поскольку есть множество вещей, которые мы должны поменять одновременно, чтобы разрешить все вопросы с распространением единого значения сульфита на всех персонажей в лиге.

Хэх, а я помню, когда они затирали, что "каждый персонаж должен уметь самостоятельно собирать для себя сульфит и мы не будем вводить общий сульфит на аккаунт". Быстро же их отпустило


Это просто перестало быть актуальным, поскольку сульфит добывается иначе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Контент мастеров, например, Вмешательство или Предательство, может отвлекать и мешает собственно прохождению карт. Есть ли у вас планы по решению этой проблемы?

хм. не понял вопроса и ответа на него
- лига Вмешательство это Альва. ты на карте можешь тупо игнорировать ее и спокойно фармить.
- Лига Предательство это Джун. та что со скрытыми свойствами. тут сильные мобы встречаются непосредственно на карте и с ними хочешь не хочешь, но приходится драться.
Человека задавшего вопрос напрягает что?
что надо выходить с карты, в доп порталы, что бы зафармить контент - как с Альвой
или что приходится на картах встречать навязчивый контент - Джун.
я вижу в этом как бы противоположное и взаимоисключающее.
ДАДА, СДЕЛАЕМ КАРОЧ)0 НИКОГДА-НИБУДЬ))) ТОК ВРЕМЕНИ У НАС НЕТ))


Людей за идиотов что ли держите?
Какие вы вечно сложности выдумываете со стаком фоссилов и резоноторов, какие могут быть проблемы с общим пулом сульфита? Что вообще может пойти не так с общим синдикатом?
Кто ваша аудитория в вашем представлении? Инвалиды на голову?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 8 мая 2019 г., 21:42:00
"
Рассматривали ли вы возможность обмена у НИП карт внутри одного уровня за небольшую плату?

Мы планируем добавить сферу горизонтов в основной список выпадающих предметов. Так будет намного проще трансформировать карты, как вы хотите.



ОО ДА. Респект. Наконецто.

2) Сделайте лигу предательства до 11 тира чтобы я мог убить а не отлетать на T14-T15 лучником...
"
Контент мастеров, например, Вмешательство или Предательство, может отвлекать и мешает собственно прохождению карт. Есть ли у вас планы по решению этой проблемы?

У нас есть идея потенциального изменения, которая нам очень нравится. Нам нужно больше времени, чтобы подумать над ней перед реализацией, поэтому мы не будем объяснять ее принципы сейчас, но мы расскажем подробности, если решимся придерживаться этой идеи (а если нет, то расскажем о других шагах, которые мы предпримем для решения данной проблемы).

Игрокам кажется, что возможность иметь достаточное количество карт тесно связана с Предательством и контентом других мастеров, делая его обязательным для прохождения. Какая у вас позиция по этому поводу?

У нас также есть план для решения этой проблемы, который мы рассматриваем одновременно с изменениями, упомянутыми в ответе на предыдущий вопрос. Мы надеемся опубликовать новость об этом в течение нескольких недель.
Интересненько.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация