Статистика классов Восхождения лиги Синтез

когда фикс тех кто руинит экономику?
"
Leenks написал:
"
angry_kiwi написал:
Лол, кто эти люди, что на 90+ без подкласса?

с нами в пати димахер бегает без подкласса
он выше лвл да и интеллектом чем ты


Димахер... без подкласса... Хочу подробную инфу про подклассы димахера.
"
RemyHadley написал:
Когда дворянку апните, охото ей побегать, уже лет 5, да ничего путного с ней нет особо.

эм... ты все пропустил. Прошлые 2 лиги надо было играть дворянкой. А теперь оверлич понерфлен
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
30% Винтер орбой на лиге и 38% на гонке вот и вся статистика обалденные скилы добавили в обнове так и хочется ими играть.
Зачем добавили тех, кто не определился с подклассом? Ну вы конечно [Removed by support]
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Тем кто ноет про плута:
Вас заставляют им играть ? Все остальные билды понерфили, и ворб плут единственный кто контент закрывает ?
КАЖДУЮ ЛИГУ это нытье. КАЖДУЮ.
Вы неспособны понять, что ВСЕГДА будет самый сильный/популярный билд ?

Вы ноете потому, что чувствуете себя неполноценными игра на билдах, которые медленнее чистят/менее живучие/с меньшим дпс по соло цели чем сааамый топовый.
Так вот - не живите с оглядкой на других. Не сравнивайте свой билд с другими. Играйте так и тем - чем вам комфортно.

У меня просто гори жопа. Каждую лигу тонна воплей "а вы в курсе что у вас "подставь билд" половина игроков играет?"
ДА, они в курсе. Они в курсе, что игроки стадо, и ломятся все собирать 1 билд, который им показал крутой блоггер/стример.
Проблема не в билде. Люди которые умеют и могут собирать билды обычно и не играют на самом метовом.

p.s да, я сам ворб плут. Это мое откровение.
Et pro acetabulis est auction
"
SertmonT написал:
Тем кто ноет про плута:
Вас заставляют им играть ? Все остальные билды понерфили, и ворб плут единственный кто контент закрывает ?
КАЖДУЮ ЛИГУ это нытье. КАЖДУЮ.
Вы неспособны понять, что ВСЕГДА будет самый сильный/популярный билд ?

Вы ноете потому, что чувствуете себя неполноценными игра на билдах, которые медленнее чистят/менее живучие/с меньшим дпс по соло цели чем сааамый топовый.
Так вот - не живите с оглядкой на других. Не сравнивайте свой билд с другими. Играйте так и тем - чем вам комфортно.

У меня просто гори жопа. Каждую лигу тонна воплей "а вы в курсе что у вас "подставь билд" половина игроков играет?"
ДА, они в курсе. Они в курсе, что игроки стадо, и ломятся все собирать 1 билд, который им показал крутой блоггер/стример.
Проблема не в билде. Люди которые умеют и могут собирать билды обычно и не играют на самом метовом.

p.s да, я сам ворб плут. Это мое откровение.


Все бы было бы неплохо, но низя просто взять и создать билд на красивом скиле который тебе нравится и закрыть им игру.
Покажи мне оригинального вора-физика с дуал страйком (не путать с дабл страйком). Покажи мне деда или варвара бьющего ледяным молотом? (а ведь под них даже эпик камни есть). Где билды через стан ?....
И я говорю не о тех задротах что могут мувами доджить все удары Убер элдера играя с 2к хп без Ес чисто на личном опыте игры.
"
Берсерк 0.364%
Рубака 0.296%

Когда ГГГ говорит тебе, что ты хипстер ((

"
Scariotus написал:
естесн соснольщики будут самонеры и чайнами играть - джойстом не поцелить что то более эфективное

Не играл, но осуждаю? Гораздо удобнее грибами выцеливать, чем мышой.

"
ASh_rus написал:
Слеер совсем чуть-чуть популярнее берса. Это нерф оверлича так по нему долбанул?

Просто чемп теперь тупо сильнее.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 16 мая 2019 г., 1:49:03
батя нажрался и снова взялся за статистику
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Leenks написал:
"
angry_kiwi написал:
Лол, кто эти люди, что на 90+ без подкласса?

с нами в пати димахер бегает без подкласса
он выше лвл да и интеллектом чем ты


Бро, ну ты впереди всех по отсутствию интеллекта если че: к слову, научись сначала различать термины "гладиатор" - "димахер". А человек задала вопрос. Нормально задал, без оскорблений. Прежде чем писать такое, в случае наличия мозгов, думай сначала.

Димахер без подкласса - вот это реально ЛОЛ. ))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 16 мая 2019 г., 2:11:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация