Статистика классов Восхождения лиги Синтез

"
SertmonT написал:

... игроки стадо, и ломятся все собирать 1 билд...
... люди которые умеют и могут собирать билды обычно и не играют на самом метовом.
...я сам ворб плут.


Типичный представитель стада, не умеющий собирать билды ))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Это не от баланса зависит, а то что люди стадо выбирают что по легче и что большинство выбрало, и пикают зимнюю сферу
Играли Испепелением - мерф(ребалансинг),
Играли Искрой - мерф,
Играли Стрелой яд(Едкая стрела)- мерф,
Играли Двойной удар - мерф,
Играли Парный удар - мерф,
Играли Вождь предков - мерф,
Играли Рассечение - мерф,
Играли Землетрясение - мерф,
Играли Сотрясение - мерф,
Играли Пылающий - тотем мерф(ребалансинг),
Играли Тяжелый удар - мерф,
Играли Ледяное сокрушение - мерф,
Играли Наскок - мерф,
Играли Раскол - мерф,
Играли Круговой взмах - мерф,
Играли Вихрь клинков - мерф,
Играли Огненная ловушка - мерф,
Играли Осадная баллиста - мерф,
Играли Цепь молний - мерф,
Играли Разряд - мерф,
Играли Ловушка молний - мерф,
Играли Щит бури - мерф,
Играли Грозовой переход - перестали играть .
Чё ныть то что 3 Камня навыка всегда дисбалансные если некто свои билды не делает на публику, цены заоблачные , рынок висит как картинка нечего не купишь.или народу нет или токсичные, И За реал можно купить у другого игрока всё что угодно funpay.ru Боты фармят акведук(вроде игра спорт кто круче быстрей умнее,а выходит как всегда через одно место .)
P.s Играли , Ждали , Мечтали , Но не туда попали .
Последняя редакция: loPsel24. Время: 16 мая 2019 г., 2:36:07
"
loPsel24 написал:
Играли Испепелением - мерф(ребалансинг),
Играли Искрой - мерф,
Играли Стрелой яд(Едкая стрела)- мерф,
Играли Двойной удар - мерф,
Играли Парный удар - мерф,
Играли Вождь предков - мерф,
Играли Рассечение - мерф,
Играли Землетрясение - мерф,
Играли Сотрясение - мерф,
Играли Пылающий - тотем мерф(ребалансинг),
Играли Тяжелый удар - мерф,
Играли Ледяное сокрушение - мерф,
Играли Наскок - мерф,
Играли Раскол - мерф,
Играли Круговой взмах - мерф,
Играли Вихрь клинков - мерф,
Играли Огненная ловушка - мерф,
Играли Осадная баллиста - мерф,
Играли Цепь молний - мерф,
Играли Разряд - мерф,
Играли Ловушка молний - мерф,
Играли Щит бури - мерф,
Играли Грозовой переход - перестали играть .

я конечно могу ошибаться, но разве половина перечисленного никогда не была в мете, а четверть никогда не нерфилась?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 16 мая 2019 г., 2:38:44
Прозрейте. Все, что делается в ПОЕ, работает на РМТ.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Радует одно. Рано или поздно все скиллы баффают и нерфят. МТХ то надо продавать.
Нужно тупо подождать.
Вангую бесяру и налетчицу в мете в 3.7 или в 4.0
"
VGB_Ronin написал:
интересно ГГГ поняли что у них 2 подкласса в игре играет?

Ты думаешь они обращают внимание на свою статистику? Они берсерка убили при божественном реворке и до сих пор ничего не изменили даже. Популярность класса 0,1% кек
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Xepb написал:
"
SertmonT написал:
Тем кто ноет про плута:
Вас заставляют им играть ? Все остальные билды понерфили, и ворб плут единственный кто контент закрывает ?
КАЖДУЮ ЛИГУ это нытье. КАЖДУЮ.
Вы неспособны понять, что ВСЕГДА будет самый сильный/популярный билд ?

Вы ноете потому, что чувствуете себя неполноценными игра на билдах, которые медленнее чистят/менее живучие/с меньшим дпс по соло цели чем сааамый топовый.
Так вот - не живите с оглядкой на других. Не сравнивайте свой билд с другими. Играйте так и тем - чем вам комфортно.

У меня просто гори жопа. Каждую лигу тонна воплей "а вы в курсе что у вас "подставь билд" половина игроков играет?"
ДА, они в курсе. Они в курсе, что игроки стадо, и ломятся все собирать 1 билд, который им показал крутой блоггер/стример.
Проблема не в билде. Люди которые умеют и могут собирать билды обычно и не играют на самом метовом.

p.s да, я сам ворб плут. Это мое откровение.


Все бы было бы неплохо, но низя просто взять и создать билд на красивом скиле который тебе нравится и закрыть им игру.
Покажи мне оригинального вора-физика с дуал страйком (не путать с дабл страйком). Покажи мне деда или варвара бьющего ледяным молотом? (а ведь под них даже эпик камни есть). Где билды через стан ?....
И я говорю не о тех задротах что могут мувами доджить все удары Убер элдера играя с 2к хп без Ес чисто на личном опыте игры.

Ты просил деда показать,показываю
https://www.youtube.com/watch?v=YpWI-r8wcVc
Разве это не показатель для разработчиков?разве не видно что какой-та класс сильнее других в 100 раз?
"
SertmonT написал:
Тем кто ноет про плута:
Вас заставляют им играть ? Все остальные билды понерфили, и ворб плут единственный кто контент закрывает ?
КАЖДУЮ ЛИГУ это нытье. КАЖДУЮ.
Вы неспособны понять, что ВСЕГДА будет самый сильный/популярный билд ?

Вы ноете потому, что чувствуете себя неполноценными игра на билдах, которые медленнее чистят/менее живучие/с меньшим дпс по соло цели чем сааамый топовый.
Так вот - не живите с оглядкой на других. Не сравнивайте свой билд с другими. Играйте так и тем - чем вам комфортно.

У меня просто гори жопа. Каждую лигу тонна воплей "а вы в курсе что у вас "подставь билд" половина игроков играет?"
ДА, они в курсе. Они в курсе, что игроки стадо, и ломятся все собирать 1 билд, который им показал крутой блоггер/стример.
Проблема не в билде. Люди которые умеют и могут собирать билды обычно и не играют на самом метовом.

p.s да, я сам ворб плут. Это мое откровение.


Смирись, что наш народ достаточно низок по уровню интеллекта и достаточно высок по уровню зависти, и умению винить всех вокруг. Вместо того, чтобы вникать в механики - надо плакать, что я за 50хаосов не могу убить эльдера, а тотемщик (подставить любую мету) может, кококо. Я подскажу, даже если каждый не в состоянии придумать себе билд, то его можно взять стэнг форума и оптимизировать и также закрывать весь контент. Но проще поплакать, что все билды говно, кроме "подставь мету".
Самый лол в том, что мета от лиги к лиге меняется, но даже так их не устраивает
В их влажных мечтах экз за 10х и дроп экза с каждых 3х карт.
А понять, что топ стримеры играют по 10 часов в день, из которых они в хо стоят не больше часа - это нечестно? Что нечестно? Что тебе просто не досталось интеллекта или ты школу прогулял? Сорян, такова жизнь. И вот когда этим унтерменшам пытаешься даже вменяемо пояснить, в чем они не правы, сразу "или еще донать или отсоси Крису и т.д.". А вот пойду, благо интеллект позволяет не сильно замечать эти донаты относительно кошелька,чего и вам желаю.

П.с. у каждого подкласса есть минимум один билд, позволяющий закрывать весь контент, а дело каждого - поплакать и пойти играть ворбом.
Джи джи джи - баланс жи (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация