Спойлеры Path of Exile и наша благодарность

"
McDragonis написал:
"
Natalia_GGG написал:
"
вы обещали опубликовать ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

Мы опубликовали все запланированные подробности.

В ближайшие две с половиной недели мы будем размещать больше новостей о дополнении. Список изменений и дерево как обычно будут опубликованы за пару дней до запуска.

Наталья! Многие от вас ждут адекватной возможности вести торговлю с людьми через эти самые торговые вкладки (которые на секундочку, покупаются за реальные деньги), когда игроку нужно что-то купить, пусть он перемещается без всяких запросов в убежище и там сам открывает сундук с вкладкой за предмет, который выставлен на продажу по определенной цене и он его хочет купить (или все вкладки с предметами с установленной ценой), независимо от того, онлайн продающий персонаж или оффлайн или он афк. Сделать интерфейс перемещения и покупки со щелчком по предмету и окошечком куда положить валюту - не так-то сложно и эта вкладка будет своего рода витрина того что продает человек, щелкаешь по предмету и там откроется его описание и рядом место куда надо положить валюту, останется только добавить не одну, а две формы валюты в цене за предмет одновременно, или убрать "половинные"(2.5 экза например) цены, но лучше просто добавить две валюты к цене, например продается какая-то шмотка с ценой полтора экзальта, человек ставит цену 1 экзальт и 70 хаосов, грубо говоря, все это закидывается в окошко и становится доступна кнопочка "купить". Это добавит много удобства игрокам, желание купить такие вкладки и никаких ботов не появится обрущающих экономику, т.к. требуются определенные действия, можете даже капчу ввести какую-то несложную для покупающего (можно даже в виду мини игры в антураже самой PoE), но которую не пройдет бот, если уж паранойя. Это даст НАМ, игрокам, ВАШИМ спонсорам удобство и уют в игре и избавит от того что люди или троллят ценами на трейде и не отвечают, или просто сидят в афк или в оффе и ничего у них не купить! Пожалуйста, не игнорируйте, а игроков прошу поддержать этот пост, мало того можно поставить непися, который будет заведовать торговлей игрока и управляться им же в какой-то мере, а уж сколько всяких скинчиков в магазине можно на этой теме сделать, я думаю и объяснять не надо и то что они будут пользоваться большой популярностью - тоже.
Я хочу, чтобы все видели мои купленные МТХ на моем персонаже, я их для этого покупаю. Вариант, что ты предложил неприемлем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: Jean_Luc_Btard. Время: 22 мая 2019 г., 3:15:25
А могли бы слив и оставить, лига на лето в любом случаи приемлема, но хочется знать, за какие награды мы будем сражаться! Этого не анонсировали пока что(((
"
Bosich написал:
"
zerones2 написал:
"
Bosich написал:



Наталья, я надеюсь у вас есть возможность довести до разработчиков, что игроки просто мечтают от такой возможности. Никто даже не просит мгновенной покупки в отдельном аукционе, которая полностью убьет социалку, но витрины с возможность оффлайн покупки решат все проблемы, разгрузят сайт аукциона, заставят игроков посещать убежища других игроков и так далее.


Хоспаде, да всем насрать на наши хотелки петов-лутальщиков и автотрейда. Крисс сказал, что автотрейда не будет! (Не в ближайшие пару лет :D) Хотите эти плюшки - учите китайский и велком. ГГГ, по-моему, всегда славилась "работой с комьюнити"

Витрина это не автотрейд, бот не может мгновенно скупить шмотку на автомате+ капча при покупке вообще исключит бота.


Капча, пог. Сидишь играешь в пое вводишь капчи
Интереснее и логичнее ввести репорты за нарушение процесса торговли. Не отвечает 5 минут и при этом не оставил автоответ что ушел - репорт (с баном аккаунта на 30 минут)
Манипуляции с стоимостью? Репорт. Нужны только люди которые будут проверять это.
Боты тоже можно репортить, или наоборот, они отвечают сразу и торгуют, в отличие от тупых обезьян.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Для маленькой студии из индии утечка это не страшно

С каких пор Новая Зеландия это Индия? Точку на лбу жмет?
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Jean_Luc_Btard написал:
Я хочу, чтобы все видели мои купленные МТХ на моем персонаже, я их для этого покупаю. Вариант, что ты предложил неприемлем.

Нужно избавиться от всяких троллей и просто людей которые специально сбивают цены, выставив сразу по 10-20 позиций одного товара по бросовой цене, порой с нескольких аккаунтов и просто игнорируют чат и ждут когда кто то, выставит по той же цене или ниже и быстро скупают. А так же, ушедших в АФК и т.п. Крис сказал, что не хотят автоматизации, видимо, т.к. нынешняя система торговли наверное единственный социальный момент в игре и они боятся его загубить, но оффлайн витрины, которые заставляли бы покупателя все равно идти в убежище созданное другим игроком и рассматривать его витрины и в том числе и убежище. Многие как я заморачиваются с видом убежища и для пользователей которым во время торговли понравилось твое убежище, могли бы оставить положительный отзыв о нем или что то по типу кнопки "нравится" и это бы добавило еще больше социального взаимодействия. А твои купленные как и мои кучи внешек можно легко добавить, просто введя манекенов на которые можно развешивать все наши коллекции внешек+тут же поставить витрину с коллекцией уников. Ну и на крайняк ввести оффлайн аватара нашего персонажа.
Последняя редакция: Bosich. Время: 22 мая 2019 г., 3:57:40
Спойлер машины картоходца в 4.0.0
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Jean_Luc_Btard написал:
Я хочу, чтобы все видели мои купленные МТХ на моем персонаже, я их для этого покупаю. Вариант, что ты предложил неприемлем.

Вставай перед калиткой в заставе Лёвы, тогда точно все увидят.
"
3DDavis написал:
"
Jean_Luc_Btard написал:
Я хочу, чтобы все видели мои купленные МТХ на моем персонаже, я их для этого покупаю. Вариант, что ты предложил неприемлем.

Вставай перед калиткой в заставе Лёвы, тогда точно все увидят.
скилы не работаю в городе, без аур и шуперовского скорчинг рея это не так эффектно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
Jean_Luc_Btard написал:
"
3DDavis написал:
"
Jean_Luc_Btard написал:
Я хочу, чтобы все видели мои купленные МТХ на моем персонаже, я их для этого покупаю. Вариант, что ты предложил неприемлем.

Вставай перед калиткой в заставе Лёвы, тогда точно все увидят.
скилы не работаю в городе, без аур и шуперовского скорчинг рея это не так эффектно.

пфе, показушник. Будь босс киллером нормальным, будут клиенты, будут видеть какой ты "красивый".
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
McDragonis написал:
"
Natalia_GGG написал:
"
вы обещали опубликовать ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

Мы опубликовали все запланированные подробности.

В ближайшие две с половиной недели мы будем размещать больше новостей о дополнении. Список изменений и дерево как обычно будут опубликованы за пару дней до запуска.

Наталья! Многие от вас ждут адекватной возможности вести торговлю с людьми через эти самые торговые вкладки (которые на секундочку, покупаются за реальные деньги), когда игроку нужно что-то купить, пусть он перемещается без всяких запросов в убежище и там сам открывает сундук с вкладкой за предмет, который выставлен на продажу по определенной цене и он его хочет купить (или все вкладки с предметами с установленной ценой), независимо от того, онлайн продающий персонаж или оффлайн или он афк. Сделать интерфейс перемещения и покупки со щелчком по предмету и окошечком куда положить валюту - не так-то сложно и эта вкладка будет своего рода витрина того что продает человек, щелкаешь по предмету и там откроется его описание и рядом место куда надо положить валюту, останется только добавить не одну, а две формы валюты в цене за предмет одновременно, или убрать "половинные"(2.5 экза например) цены, но лучше просто добавить две валюты к цене, например продается какая-то шмотка с ценой полтора экзальта, человек ставит цену 1 экзальт и 70 хаосов, грубо говоря, все это закидывается в окошко и становится доступна кнопочка "купить". Это добавит много удобства игрокам, желание купить такие вкладки и никаких ботов не появится обрущающих экономику, т.к. требуются определенные действия, можете даже капчу ввести какую-то несложную для покупающего (можно даже в виду мини игры в антураже самой PoE), но которую не пройдет бот, если уж паранойя. Это даст НАМ, игрокам, ВАШИМ спонсорам удобство и уют в игре и избавит от того что люди или троллят ценами на трейде и не отвечают, или просто сидят в афк или в оффе и ничего у них не купить! Пожалуйста, не игнорируйте, а игроков прошу поддержать этот пост, мало того можно поставить непися, который будет заведовать торговлей игрока и управляться им же в какой-то мере, а уж сколько всяких скинчиков в магазине можно на этой теме сделать, я думаю и объяснять не надо и то что они будут пользоваться большой популярностью - тоже.

Хорошо что в команде разработчиков нет таких предложений как у тебя. Трейд и так хороший не стоит превращать его в полную дичь.
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация