Спойлеры Path of Exile и наша благодарность

"
Habrand написал:
"
Jean_Luc_Btard написал:
Ты жопой читаешь тему? Глаз протри на ней.
То есть, ты примкнул к Свидетелям Торговли в Убежище только ради того, чтобы помериться радужными переливами скилов и аур? Кудука и Кадака тебя покарают.
торговля идеальна, не вижу смысла что-то менять.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Информация просочилась, а от куда?

От туда, до этого кому вы её сами предоставили.

ну хз как спойлеры могут испортить чета в игре, по мне так запостили бы всё сразу, чтобы можно было время понять насладится и попредвкушать. а то по микро кусочку каждый день как то утомительно.
упс. даблпост
Последняя редакция: SliderFF. Время: 22 мая 2019 г., 5:29:50
Кому нужна подсветка - poe trade companion. Его улучшают, он иногда багает, но работает.

Автотрейд позволил бы сливать всякое го вно нубам по 1х/1а, ради которого не хочется вылезать из портала, а поскольку это далеко не основной доход в игре, то я рекомендую настраивать фильтры в эндгейме, чтобы не лутать то, что не ценится (1а/1х - это бесценок), а следовательно, труднопродаваемое. А на трейды от 10-20х отвечают в 99% случаев, даже если тип был афк или занят. С DND ты ничего не поделаешь.

Конечно, возможность автоматически размещать всё своё барахло в магазине в онлайне/оффлайне очень понравится казуалам, но рынок так не работает. Оффлайн отпадает - отсутствует двойной акцепт, а онлайн - нужно думать над плюсами и минусами, основной на мой взгляд плюс - возможность дать казуалам зарабатывать лёгкую монету на дешевых шмотках вместо того, чтобы охотиться за реальной добычей.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 22 мая 2019 г., 6:27:56
Мда..Начали за слив,закончили торговлей
Молодцы что не распространяете слив! P.S скиньте в личку что там слили
"
gank3dprvl написал:
Кому нужна подсветка - poe trade companion. Его улучшают, он иногда багает, но работает.

Автотрейд позволил бы сливать всякое го вно нубам по 1х/1а, ради которого не хочется вылезать из портала, а поскольку это далеко не основной доход в игре, то я рекомендую настраивать фильтры в эндгейме, чтобы не лутать то, что не ценится (1а/1х - это бесценок), а следовательно, труднопродаваемое. А на трейды от 10-20х отвечают в 99% случаев, даже если тип был афк или занят. С DND ты ничего не поделаешь.

Конечно, возможность автоматически размещать всё своё барахло в магазине в онлайне/оффлайне очень понравится казуалам, но рынок так не работает. Оффлайн отпадает - отсутствует двойной акцепт, а онлайн - нужно думать над плюсами и минусами, основной на мой взгляд плюс - возможность дать казуалам зарабатывать лёгкую монету на дешевых шмотках вместо того, чтобы охотиться за реальной добычей.

Все твои советы не работают если введут оффлайн покупку в чужих убежищах. Рынок разгрузиться, купить лоу лвл карты и другие дешевые уники для коррапта станет легче легкого, и начинающим игрокам прибыль и опытным крафтерам. Я хз о каком ты казуальстве ты говоришь, когда даже базы для хэдхантера порой хрен купишь т.к. людям лень тратить портал ради продажи десятка баз. Ни о какой полной автоматизации торговли не идет речь.

Хорошо что в команде разработчиков нет таких предложений как у тебя. Трейд и так хороший не стоит превращать его в полную дичь.[/quote]

зашел купить табулу - первые 60 позиций не отвечают. В итоге по факту она стоит на 5х дороже, чем расчитывал в данный момент. Потратил на покупку шмотки пол часа из часа, запланированного на игру.

В каком месте это хороший трейд?)[/quote] твоё "расчитывал" никого не [Removed by Support], только [Removed by Support] пишет самым первым в списке, в надежде сэкономить пару хаосов, премию дарвина вам , страдайте дальше
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 22 мая 2019 г., 7:35:34
Вот бы еще к игрокам относились с уважением...(2 года ждем обещанной, обещанной карл!) озвучки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация