Спойлеры Path of Exile и наша благодарность

"
Bosich написал:

Нужно избавиться от всяких троллей
У меня короче есть вкладка, в которую я скидываю весь дроп не сортируя, с выкупной ценой в 1 алхимку. И все время, что нахожусь в игре получаю моральное удовольствие от спама в пм. Спасиба крису, что он у меня в ближайшее время не отнимет эту возможность.
"

пфе, показушник. Будь босс киллером нормальным, будут клиенты, будут видеть какой ты "красивый".
я не для этого деньги плачу. Нормальные пацаны в своей навороченной убежке хвастаются.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
Gokbwegjlktwe написал:
"
Bosich написал:

Нужно избавиться от всяких троллей
У меня короче есть вкладка, в которую я скидываю весь дроп не сортируя, с выкупной ценой в 1 алхимку. И все время, что нахожусь в игре получаю моральное удовольствие от спама в пм. Спасиба крису, что он у меня в ближайшее время не отнимет эту возможность.
фикс прайсю на хорор эсенсиях каждую лигу, спасибо Крису за лёгкие выхи.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: Jean_Luc_Btard. Время: 22 мая 2019 г., 4:27:45
"
Jean_Luc_Btard написал:
Я хочу, чтобы все видели мои купленные МТХ на моем персонаже, я их для этого покупаю. Вариант, что ты предложил неприемлем.
MTX убежища? Хвост и крылья мы можем оценить в городе.

"
к сожалению, произошла утечка некоторой информации о дополнении. Мы бы хотели выразить благодарность за то, как наше сообщество отнеслось к этой утечке.
Если бы "утекли" подробности, касающиеся ребаланса умений, дерева и т.д.., я бы понял (они еще в процессе работы и тестирования). Но "слив" анонса Легиона - это что-то новое в PR технологиях. Как говориться, любая информация, кроме некролога - реклама.

Кое-что из 3.7 стало известно благодаря стараниям известных стримеров (читай - внештатных работников GGG). Например
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/brfxkc/ziggyd_path_of_exile_legion_37_expansion_reveal/

Нас ожидает много забав при участии Cyclone + CwC. Бюджетная сборка Cyclone + CwC + Volatile Dead + ... выглядит заманчиво для чистки карт и нового контента. С боссами беда, там потребно что-то особое (+ зомби/осквернение?). Мои пальцы и голова заранее стонут от мысли "зажать ПКМ и крутиться до отвращения несколько (сотен) часов". Для PS4 самое то, что доктор прописал, помимо WO, если его не занерфят в хлам.

"
Zmej написал:
Такая система торговли была и есть в Ever Quest II, я писал о ней ранее. Так же считаю её идеальным вариантом.
Трейд в EQ2 считаю одним из лучших за все время существования ММО. Причины "сложной торговли" PoE лежат далеко за рамками известного манифеста, и скорее всего связаны с f2p-p2w-RMT моделью игры.
Последняя редакция: Habrand. Время: 22 мая 2019 г., 6:53:27
"
McDragonis написал:
"
Natalia_GGG написал:
"
вы обещали опубликовать ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

Мы опубликовали все запланированные подробности.

В ближайшие две с половиной недели мы будем размещать больше новостей о дополнении. Список изменений и дерево как обычно будут опубликованы за пару дней до запуска.

Наталья! Многие от вас ждут адекватной возможности вести торговлю с людьми через эти самые торговые вкладки (которые на секундочку, покупаются за реальные деньги), когда игроку нужно что-то купить, пусть он перемещается без всяких запросов в убежище и там сам открывает сундук с вкладкой за предмет, который выставлен на продажу по определенной цене и он его хочет купить (или все вкладки с предметами с установленной ценой), независимо от того, онлайн продающий персонаж или оффлайн или он афк. Сделать интерфейс перемещения и покупки со щелчком по предмету и окошечком куда положить валюту - не так-то сложно и эта вкладка будет своего рода витрина того что продает человек, щелкаешь по предмету и там откроется его описание и рядом место куда надо положить валюту, останется только добавить не одну, а две формы валюты в цене за предмет одновременно, или убрать "половинные"(2.5 экза например) цены, но лучше просто добавить две валюты к цене, например продается какая-то шмотка с ценой полтора экзальта, человек ставит цену 1 экзальт и 70 хаосов, грубо говоря, все это закидывается в окошко и становится доступна кнопочка "купить". Это добавит много удобства игрокам, желание купить такие вкладки и никаких ботов не появится обрущающих экономику, т.к. требуются определенные действия, можете даже капчу ввести какую-то несложную для покупающего (можно даже в виду мини игры в антураже самой PoE), но которую не пройдет бот, если уж паранойя. Это даст НАМ, игрокам, ВАШИМ спонсорам удобство и уют в игре и избавит от того что люди или троллят ценами на трейде и не отвечают, или просто сидят в афк или в оффе и ничего у них не купить! Пожалуйста, не игнорируйте, а игроков прошу поддержать этот пост, мало того можно поставить непися, который будет заведовать торговлей игрока и управляться им же в какой-то мере, а уж сколько всяких скинчиков в магазине можно на этой теме сделать, я думаю и объяснять не надо и то что они будут пользоваться большой популярностью - тоже.


Вот двумя руками за такую торговлю!
"
Habrand написал:
MTX убежища? Хвост и крылья мы можем оценить в городе.

"
Jean_Luc_Btard написал:
"
3DDavis написал:
"
Jean_Luc_Btard написал:
Я хочу, чтобы все видели мои купленные МТХ на моем персонаже, я их для этого покупаю. Вариант, что ты предложил неприемлем.

Вставай перед калиткой в заставе Лёвы, тогда точно все увидят.
скилы не работаю в городе, без аур и шуперовского скорчинг рея это не так эффектно.

Ты жопой читаешь тему? Глаз протри на ней.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: Jean_Luc_Btard. Время: 22 мая 2019 г., 4:43:41
[/quote]
Наталья! Многие от вас ждут адекватной возможности вести торговлю с людьми через эти самые торговые вкладки (которые на секундочку, покупаются за реальные деньги), когда игроку нужно что-то купить, пусть он перемещается без всяких запросов в убежище и там сам открывает сундук с вкладкой за предмет, который выставлен на продажу по определенной цене и он его хочет купить (или все вкладки с предметами с установленной ценой), независимо от того, онлайн продающий персонаж или оффлайн или он афк. Сделать интерфейс перемещения и покупки со щелчком по предмету и окошечком куда положить валюту - не так-то сложно и эта вкладка будет своего рода витрина того что продает человек, щелкаешь по предмету и там откроется его описание и рядом место куда надо положить валюту, останется только добавить не одну, а две формы валюты в цене за предмет одновременно, или убрать "половинные"(2.5 экза например) цены, но лучше просто добавить две валюты к цене, например продается какая-то шмотка с ценой полтора экзальта, человек ставит цену 1 экзальт и 70 хаосов, грубо говоря, все это закидывается в окошко и становится доступна кнопочка "купить". Это добавит много удобства игрокам, желание купить такие вкладки и никаких ботов не появится обрущающих экономику, т.к. требуются определенные действия, можете даже капчу ввести какую-то несложную для покупающего (можно даже в виду мини игры в антураже самой PoE), но которую не пройдет бот, если уж паранойя. Это даст НАМ, игрокам, ВАШИМ спонсорам удобство и уют в игре и избавит от того что люди или троллят ценами на трейде и не отвечают, или просто сидят в афк или в оффе и ничего у них не купить! Пожалуйста, не игнорируйте, а игроков прошу поддержать этот пост, мало того можно поставить непися, который будет заведовать торговлей игрока и управляться им же в какой-то мере, а уж сколько всяких скинчиков в магазине можно на этой теме сделать, я думаю и объяснять не надо и то что они будут пользоваться большой популярностью - тоже.[/quote]
Такая система торговли была и есть в Ever Quest II, я писал о ней ранее. Так же считаю её идеальным вариантом.[/quote]

я б под это дело еще и вкладок бы докупил...
[/quote]
Хорошо что в команде разработчиков нет таких предложений как у тебя. Трейд и так хороший не стоит превращать его в полную дичь.[/quote]

зашел купить табулу - первые 60 позиций не отвечают. В итоге по факту она стоит на 5х дороже, чем расчитывал в данный момент. Потратил на покупку шмотки пол часа из часа, запланированного на игру.

В каком месте это хороший трейд?)
товарищи, а ведь анонс крут, лига норм!) спасибо)
"
Jean_Luc_Btard написал:
Ты жопой читаешь тему? Глаз протри на ней.
То есть, ты примкнул к Свидетелям Торговли в Убежище только ради того, чтобы помериться радужными переливами скилов и аур? Кудука и Кадака тебя покарают.
Последняя редакция: Habrand. Время: 22 мая 2019 г., 4:57:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация