Новые умения - Ураган лезвий, Кровь и песок

"
LEXXrus85 написал:
"
Nowicome написал:
"
atsassin написал:
и тут я вспомнил... фокус же ввели в прошлой или позапрошлой лиге. а как его юзать? специально не заморачивался, а в игре не натыкался. или надо шмотку одеть, которая чего-то дает, когда сфокусирован, и кнопка появится?

Второе верно. Есть свойства на фокус, попадаются в завуалированном виде у синдиката и, соответственно, их можно вешать крафтом после разблокирования. Профилактика в них маловато.


Профилактики в них достаточно много.
Хотя для тебя, наверное, мальца резистов пополезнее, чем шанс двойного урона к примему. Каждому свое.
Проблема в том, что фокус - это лишняя кнопка, которую лениво нажимать. Да и не у каждого билда есть свободная ячейка на панельке скиллов.

"Профилактика" - долбаная автозамена... Ну а насчёт фокуса - да у него есть интересные и полезные свойства, но проблема не только в лишней кнопке, но ещё и в приоритетности их крафта на экипировку. НаприМем те же резы в начальной сборке или какой-нибудь аспект в более совершенной экипировке...
Это все круто, но где реворк Spectral throw? =) Я че внешку покупал чтобы не играть им.
"
korolzaev написал:
Это все круто, но где реворк Spectral throw? =) Я че внешку покупал чтобы не играть им.

именно!
У меня все внешки на него)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ничего не понятно, но очень интересно.
"
gildarius85 написал:
"
korolzaev написал:
Это все круто, но где реворк Spectral throw? =) Я че внешку покупал чтобы не играть им.

именно!
У меня все внешки на него)


А там, кроме бананов, разве есть что-то приличное? Сколько смотрел - больше ничего не увидел. Циркули - хрень полнейшая.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
"
Busuka написал:
"
gildarius85 написал:
"
korolzaev написал:
Это все круто, но где реворк Spectral throw? =) Я че внешку покупал чтобы не играть им.

именно!
У меня все внешки на него)


А там, кроме бананов, разве есть что-то приличное? Сколько смотрел - больше ничего не увидел. Циркули - хрень полнейшая.

последний или пред, синий такой забаввен
Мне больше бананов нравится.
"

Заменяет обычный эффект умения Призрачный бросок на эффект тройного лезвия.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
korolzaev написал:
Это все круто, но где реворк Spectral throw? =) Я че внешку покупал чтобы не играть им.

а зачем его реворкать? с ним что-то не так? не так давно играл, вполне неплохо себя чувствует, даже без упарывания в шмот за много екзов
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
korolzaev написал:
Это все круто, но где реворк Spectral throw? =) Я че внешку покупал чтобы не играть им.

а зачем его реворкать? с ним что-то не так? не так давно играл, вполне неплохо себя чувствует, даже без упарывания в шмот за много екзов

Ну не прям чтобы реворкать. Он как-то не так ощущается, не то, что раньше было (хотя он и не изменился никак). Хз как объяснить даже. Я пытался поиграть им в этой лиге, но так и не осилил.
Последняя редакция: korolzaev. Время: 24 мая 2019 г., 6:06:08
"
06lom написал:
"
korolzaev написал:
Это все круто, но где реворк Spectral throw? =) Я че внешку покупал чтобы не играть им.

а зачем его реворкать? с ним что-то не так? не так давно играл, вполне неплохо себя чувствует, даже без упарывания в шмот за много екзов

С ним одно не так - необходимость менять ГМП на слоу проджекты для соло-целей. Все бы ничего, но на убере это не катит, на боссах делвах вообще со слоупроджектами нереально. Надо делать второй сетап (через шапку обычно) - это неудобно и требует лишние линки.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Абилка, которая занимает аж 2 слота на панельке скилов. Что может быть тупее?
ГГГ не то, что не может заниматься таким сложными вещами, как оптимизация и внутриигровая система торговли, но и даже не может сделать нормальную панель скилов и интерфейс. 8 слотов. Один из которых занимает БЕГ. БЕГ КАРЛ! Который нельзя назначить на отдельную кнопку! А только вынести на панель скилов, чтобы она занимала целый слот и бинд лкм на мышке.

Поставь на ЛКМ призыв голема и вызывай его через шифт при необходимости. Вот тебе и бег и скилл на одной клавише...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация