Стальная кожа и защитные умения

Призыв к бессмертию, как хотелось бы раньше на шейпере не отожмёшь, но некоторым

билдам: бёмбистам и прочим по барабану, они дедушку квасят быстрее, до тех пор

пока их не убьёт..
Скрытый текст
GGG

тьфу.. тьфу..
"
ThreeOEight написал:
Осталось набрать 5 чарджей и както их поддерживать :D


1) Тапки елдера
2) https://pathofexile.gamepedia.com/The_Red_Nightmare
Это наверное самые простые генераторы красных зарядов
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Пока что одни "улучшения" милишников на форуме))) Что же будет дальше?)
"
AnderVG написал:
А вообще, в целом, разработчики просто зажрались. Сейчас есть уйма возможностей, что бы сделать игры для всех комфортнее, но их интересует только прибыль. Взять хоть ту же оптимизацию в пое или злосчастную торговлю.

Ага, те 5 человек в углу офиса, рисующие по 5-7 МТХ в месяц, - действительно приносят овердофига прибыли ГГГ и являются основополагающей развития игры в целом ))0) ну
Разработчиков интересует только как контента завести и механики отладить в их бесплатной ,k*nm игре. Ведь хреновая оптимизация (твой калькулятор) и злосчастная торговля (которая работает) очень сильно влияет на прибыль. Ты знал что они в сговоре с Зелёными и специально добавляют лаги на твоей 8600 GTS чтобы ты покупал новые карточки серии GTX 20ХХ?
Почтим минутой молчания.

Если лич останется таким какой он щас есть удачи вам поиграть в мили.
Раньше хоть аракаали выручала. Теперь можно просто удалить этот пантеон.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
gildarius85 написал:
"
Точняк, Квдт блудрейж тоже убили.

ну это и работало только с аракали
чет пока одни ухудшения и для мили в том числе))

В том и дело, что "ап мили" у них какой то в не ту сторону.
В прочем, я ожидал подлянок от ГГГ, поэтому не расстроен.

"
aror написал:
Почтим минутой молчания.

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 29 мая 2019 г., 2:13:48
c CWDT + IK связкой которую пихали практически в каждый кастер билд интересное, хотя и рисковое решение. Но обязательно найдут альтернативу.


"
harryhermy написал:
ТРЕБУЮ УБРАТЬ ИЗ ИГРЫ ЭТИХ ЕЖЫКАВ,Я НЕ СМОГУ ИХ УБИТЬ БЕЗ СМЕРТЕЙ ВЫ ЧО РАЗРАБОТЧИКИ ТАМ КУРИТЕ А.НЕМЕДЛЕННА УБЕРИТЕ ЭТИ ИГОЛКИ ИЗ ИГРЫ ИНАЧЕ Я И МОИ 100 ДРУЗЕЙ УЙДУТ ИЗ ИГРЫ!ПЕТИЦИЯ ПАТПИСЫВАТЬ ТУТ->ПЕТИЦИЯ


Патчи продят, лиги меняются, а у альтернативно-одаренных все стабильно
Последняя редакция: powergreen. Время: 29 мая 2019 г., 2:19:53
Принципиально не юзал иммортал колл уже несколько лиг, теперь буду.

А меня другое беспокоит, я не считаю это ухудшениями миликов и тд, НО!

А можно панельку со скиллами как-то пошире сделать ? Вот куда мне это все ставить ? Мне кажется даже на милике места может не хватить (Бег, основная атака, умения перемещения, варчиф, ваал ауры, различные активаторы всяких перегрузок и прочих приблуд\курс, бладрейдж + фокус и сюда еще как-то деф скиллы засунуть...)

Про кастеров вообще молчу, там все хуже.

Или это только для меня проблема ? Все остальные тыкают 1 кнопку, только я пианист в душе ?(((
Рип IC, продолжайте дальше втаптывать фуллфиз-персов в говно, предлагаю разрабам уже выпилить все фулл-физ классы из игры, а потом выпилиться самим
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация