Предпоказ изменений баланса монстров в начале игры

Ну Вот как всегда, только собрался начать эту лигу с фарма Они-Гороси и тут нате,приехали.....
Вы еще раз понерфите его дроп, чтоб он падать начинал с уровня 15, только про это ни кому не говорите)))
с пингом в 120+ хрен увернешься "но я же успел отпрыгнуть от зоны поражения как он попал попал то блин" тупо или рдд или фейсролом танчить.
Тач оф Гад Доминуса вернут на прежний пьедестал? Штоб ваншотал большинство зевак.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
Тач оф Гад Доминуса вернут на прежний пьедестал? Штоб ваншотал большинство зевак.

да, инстант кастом будет
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
andrewMeiker написал:
Опа, новый скилл у лука? Pog

это elemental hit был
Как мы без этого жили то все эти годы. Ну все теперь заживем.
ИМХО такие мелкие ниочемные изменения вообще ни разу не должны занимать место на главной странице. То ли время тянут, то ли больше показать нечего. Эта новость должна быть в итоговом патчноуте в виде:

"- Внесено большое количество правок в битвы с актовыми боссами."
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 31 мая 2019 г., 2:31:56
Ну вот отлично, теперь проще будет убивать Аула в 1 акте!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Даром потраченное время
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Signarion написал:
ИМХО такие мелкие ниочемные изменения вообще ни разу не должны занимать место на главной странице. То ли время тянут, то ли больше показать нечего. Эта новость должна быть в итоговом патчноуте в виде:

"- Внесено большое количество правок в битвы с актовыми боссами."


это важные изменения, на само мделе
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация