Предпоказ изменений баланса монстров в начале игры

Выглядит бодро, может теперь акты можно будет проходить не в состоянии перма сна.

Хотя сюжет всё равно пролетает быстро. Тот же тотем в начале можно тупо скипать, ибо нафиг нужно. Только если как обучалка для новых актив доджей.

Сойдёт.
Последняя редакция: LazyDivan. Время: 31 мая 2019 г., 3:07:25
ГГГ вообще играют в свою игру интересно? На картах эти все увороты и прочая хрень не будут работать из-за никакой оптимизации от кучи мобов. ФПС просаживается на больших пачках и выживаешь только за счет защитных механик
Вопрос. А нахрена это вводить только на первых босов? делайте уж всех.
Нерфанули IC - ввели скиловый додж для тех у кого пиньг хороший, у кого плохой... ну чё - селяви.
Просто это как ярмарка талантов - смотри как мы можем! посмотрел?!, ну все, дальше нам лень... но можем(ееее мы крутая команда)
У меня друзья некоторые не гонятся никуда, и просто проходят акты на новой лиге в кайф, убивая всю хрень и заходя во всю хрень (лоулевел ваал зоны, доп квесты, лиговые, будь то что угодно). Таким игрокам это будет интересно и нужно.

Спидранерам же, которые скипают 95% локи, тупо забирая онли синих и фиолетовых монстров, скипая доп квесты и весь лл контент, это изменение еще больше лучше, акты будут пробегаться быстрей
Эх щас бы хилкока покайтить.
Первые акты вылизывают для новых игроков и любителей убить всех в каждой локации.
"
asd101 написал:
У меня друзья некоторые не гонятся никуда, и просто проходят акты на новой лиге в кайф, убивая всю хрень и заходя во всю хрень (лоулевел ваал зоны, доп квесты, лиговые, будь то что угодно). Таким игрокам это будет интересно и нужно.

Спидранерам же, которые скипают 95% локи, тупо забирая онли синих и фиолетовых монстров, скипая доп квесты и весь лл контент, это изменение еще больше лучше, акты будут пробегаться быстрей

А какой прикол играть, когда у тебя билд не собран? Многие билды в принципе не работают без некоторых высокоуровневых уников.

По теме - боссы в начале игры убиваются секунд за 20-30. ГГГ говорят, что им не хватает времени сделать что-то крутое и нужное, но хватает времени чтобы замарочиться на 30 секунд геймплея. Мне не жалко какбэ, просто это вызывает некоторое недоумение.
неужели кому-то это важно ? особенно в начале игры :)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
asd101 написал:
У меня друзья некоторые не гонятся никуда, и просто проходят акты на новой лиге в кайф, убивая всю хрень и заходя во всю хрень (лоулевел ваал зоны, доп квесты, лиговые, будь то что угодно). Таким игрокам это будет интересно и нужно.


ну каким образом ? если ты таким стилем игры опережаешь лвлом и *гиром боссов.. до первого китавы вообще проблема рипнуться (на первой лабе мб да и то если ни как обычно делать ее перед китавой)..

смотреть как какой-то моб замахивается на меня и в слоу мо пытается атаковать - вот счастье какое и не снилось.. крошим всех АОЕ и бежим дальше, и так до конца сюжетки/игры.. начинается потолок д3 - в разнообразии (однообразии же) билдов - как ни посмотришь стримера - заменит пару нодов в мете и вуаля я не играю метовыми билдами, потому как ноды в побе не совсем те )) зато у циклона все оттенки голубого..

я может и ошибаюсь, но это впустую потраченное время, которое по их заявлениям у них так лимитировано... все врут © медикал доктор Х.
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
cash111 написал:
По теме - боссы в начале игры убиваются секунд за 20-30. ГГГ говорят, что им не хватает времени сделать что-то крутое и нужное, но хватает времени чтобы замарочиться на 30 секунд геймплея. Мне не жалко какбэ, просто это вызывает некоторое недоумение.


Какая-то странная арифметика. Допустим, боссы убиваются за 20-30 секунд. Боссы находятся практически на каждой локации с 1 по 10 акты. В актах играет большинство игроков. Акты проходят каждым персонажем в каждой лиге.

>> заморочиться на 30 секунд геймплея

Мне как-то всё равно, но что-то с расчётами не то.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация